Ан
Анна

У мужчин нет боли - есть задетое чувство самолюбия, нет ревности - есть чувство собственности, нет любви - есть привычка и удобство. Согласны с таким утверждением?

Ответы · страница 7
Александр Толпегин

Это женские сказки

Александр Толпегин

Женщины вообще редко видят мужчину. Обычно видят сказочных персонажей

Эмир Бухарский

Есть доля правды

Де
Денис

Нет, не согласен

Ан
Анна

Значит есть ещё надежда!)))

Де
Денис

Конечно!! Много мужчин нормальных

Ан
Анна

Есть- возможно))) только мне много ненадо!)))

Де
Денис

А как понять много или мало?

Ан
Анна

Одного единственного- моего!

Де
Денис

Теперь понял!! Ну тут могу вам пожелать найти такого мужчину!!

Владимир Н

Много Вы знаете!

Ан
Анна

Наоборот... хочу узнать! Вот и спрашиваю)))

Алёна Тарасова

Боль конечно есть...ревность это неуверенность, потребность в любви...Любовь конечно есть...я не согласна...тут отдельно надо разбираться индивидуально...есть наверное и такие....но в целом мужчины умеют любить, доверять и умеют сопереживать, у них так же болит душа и конечно есть боль...я правда не мужчина, но я так ощущаю и думаю

Ан
Анна

Все может очень быстро меняться...

Алёна Тарасова

Скоро узнаем...я просто всегда верю в лучшее, счастливое и доброе

Ал
Александр

не завидуйте.....

Ал
Александр

чему ?...вроде не жаловался

Ан
Анна

Если согласны с утверждением...

Ан
Анна

И что же тогда хорошего если согласны?

Ан
Анна

Вот и сочувствую , что такими становятся даже не по своей воле...

Ал
Александр

просто вам за женщин обидно

Михаил Минчик

вы это серьёзно

Михаил Минчик

это ваша точка зрения,у мужиков и боль,ревность и любим

Ан
Анна

это вопрос, а вообще право не согласиться!)))

Галина Юлинова

А Вы мужчина?

Ан
Анна

Да вот удаётся им.. Всеми обладать... В этом то и самолюбие работает- семья целая, удобство и привычка- жена встретит, накормит, уложит, и не дай божЕ посмотрит на кого- только он один должен быть королем в её глазах!!!

Галина Юлинова

Хоть один пример из жизни, чтобы успешный мужчина остался в семье....

Ан
Анна

Знаю несколько!))) любовницы есть, а жену берегут!

Галина Юлинова

А я ни одного, а мне много лет

Ан
Анна

Я просто с другой стороны знаю...

Ахмедпаша Амирилаев

нет,конечно

Ан
Анна

Не скажу, что больше, но бывает...

Фенька *****

видимо да..

Ан
Анна

Интересно, это говорит самолюбие или ...

Фенька *****

та то что вы обычные люди и все у вас как у всех...

Николай Краснов

Не у всех .

Николай Краснов

Да , да . Мужчины разные бывают Анна .

Ka
Kahebus

Частично

Ан
Анна

Что в настоящий момент тебе интересно? Подробно не нужно!

Ka
Kahebus

Сложно сказать , незабивай голову.

Ан
Анна

Люблю поговорить с интересными людьми! А они сейчас большая редкость!!!)))

Ka
Kahebus

Читанул я нашу переписку с начала, понять что за неординарные ответы:). Остановимся на люблю поговорить с интересными людьми. Да интересных тебе людей сложно встретить когда им нечего неинтересно. Ты как считаешь?

Ан
Анна

Да можно было читануть не только нашу переписку для сравнения)))

Роман Ледяев

несовсем

Ан
Анна

Ага... но согласен все таки...

Вовочка Бакка

Нет...

Ар
Артём

нет

Ан
Анна

Но все- таки , возможен такой вариант- допустим, от чего может зависеть он?

Ан
Анна

Ну да, согласна!🤔

Алёна

Совершенно неверное утверждение

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

Нет

Https://Vt.tiktok.com/Zs8Gkjper/

Нет

Https://Vt.tiktok.com/Zs8Gkjper/

Всех под одну гребёнку ненадо

Анна Хромова

Нет

Валерий Ротфус

НАСЧЕТ БОЛИ НЕТ ЕСТЬ И СИЛБНО

Розалия Файзуллина

НЕТ

Галина Д

Нет. Все у них есть и боль и ревность и любовь и отчаяние. Они такие же живые как и мы

Ал
Алекс

нет

Леди Мила

да

Марат

А еще они кушать любят. Кошмар!!!

Леди Мила

И ведь каждый день хотят.. и не один раз... 😱