Гармония Россия

Как жаль!Когда вдруг понимаешь,что есть возможность полюбить....но нет возможности быть вместе..............?

Ответы · страница 3
An
And

Возможность полюбить автоматом подразумевает возможность быть вместе ...

Гармония Россия

В теории... К сожалению.

Алексей Гайдук

Есть возможность полюбить? Как это? По расчёту что-ли,чё за скрытый смысл?

Гармония Россия

да, пожалуй....

Алексей Гайдук

А, лучше и на бумаге иметь+

Гармония Россия

что иметь?

Гармония Россия

а голова на что?

Алексей Гайдук

Ну,а как подтвердить свои знания быстро? Либо приобретённым образованием на бумаге, либо устной формой?

Gemello

Прошло почти 2 года ,когда был задан вопрос ...и как ....полюбила ? Не вместе ?

Гармония Россия

Это вопоос не обо мне. Нет, они не вместе.

Gemello

Ну не повезло им ...печалька ...

Гармония Россия

Модет и повезло , кто знает. Жизнь... 😁

Gemello

Но в другой жизни ...и в другой реальности ...

Гармония Россия

О дааа !!

Тася Гаврик

Да...это ужасно! Привет, радость! Что у тебя стряслось?откуда такой надрыв?

Гармония Россия

Привет,Тасенька!Кино жизни.Так и есть,как ни крути.

Ан
Анталья*

Радуйтесь! Все сказки заканчиваются свадьбой. Конец, дальше несказка.

Гармония Россия

Нет,радость мне здесь претит.

Оле Лукойе

Границы и барьеры? Только мы сами их создаём, может проще жить без них?

Гармония Россия

Говорят так,но...жизнь сложнее.

Мохарям Ханипов

вчера были по пять но очень большие сегодня по три но очень маленькие

Мохарям Ханипов

есть конь нет сбруя есть сбруй нет коня

Гармония Россия

одни мудрости,,,

Мохарям Ханипов

тогда так есть деньги Уфа гуляем нет денег Чишма сидим .. .то есть с воробьем будете жить

Виолетта Милая

Не сожалей,на каждую кастрюльку найдется крышка,не сразу,но найдется

Гармония Россия

Да,это только успокаивает .🌟🎆🌹

Ст
Станислав

что значит есть возможность полюбить? Вы это чувство контролируете?

Ст
Станислав

почему печально? все ок, человек живет как ему интересно. это очень хорошо, когда множества выбора)

Гармония Россия

Света не за меня печалится,а вас поддерживает.Если и есссть у меня печаль,ее со стороны не разглядишь.

Св
Светлана

Да нет..., Гармония, печалька ваша вытекает из вашего вопроса...

Гармония Россия

Не переживайте,Света,сейчас все намного лучше.У нас,женщин,всегда бывают моменты этакие...

Вощей

Это странно! Ты будто на берегу и смотришь за тонущим и спасателем!

Гармония Россия

Одному сочувствуешь, а за другого рад))

Гармония Россия

А берег такой безопасный)

Вощей

ЖАЛЬ! Очень! Что я с мидузой общаюсь! Всё! Адью! Мне противны те, кто ни о чём!... Мне нужны люди а не их лишь взгляды!....

Гармония Россия

Меньше пафоса, любезный. Всякая нужность обоюдна. Посему, адьес. 😁

Вощей

Я пришёл чуть позже и с другим настроением к тебе. И что?А всё то же, "любезный", " меньше пафоса". Для меня это то, что ты сидишь на своём берегу и ...ну уж не знаю чем там вросла, но на милим со своего места не желаешь...А , может, не можешь?

Людмила Егорова

и как же быть , о как же быть ? ☺️ 🥂 🍦 🍦 🖐️ ✌️

Гармония Россия

Время....просто время.

Людмила Егорова

🥂 🍫 ✌️ 🖐️ время скоротечно...поэтому не нужно упускать любую возможность...

Гармония Россия

Я поняла.

Москва Златоглавая

Странно, однако... Есть возможность... Не любовь, а торги какие- то...

Гармония Россия

Нет, просто по своему.

Георгий Гузиев

Где то теряешь, где то находишь, но обидно, когда проскочило мимо.

Гармония Россия

нужно смотреть в оба..

Ольга

Ваше всегда будет с Вами!....)Остальное - просто эмоции и эпизоды...

Гармония Россия

Спасибо вам👍🍒🌿⭐🌷

Ольга

🍰☕ Это главное правило в жизни, как ни старайся его опровергнуть!)

Гармония Россия

Это ответ на все вопросы.

Ма
Марыся

Любовь дается не каждому. Радуйся , что ты испытаешь это чувство.

Гармония Россия

Радуюсь... ,во весь голос😁🤩

Анатолий Игнатьев

Тогда смысл себя мучать? Придуманная любовь хорошего не несёт...

Гармония Россия

Хорошо.

Летучий Голландец

ТАК ПУСТЬ ЖЭ ВАШИ ВОЗМОЖНОСТИ СХОДЯТСЯ С ВАШИМИ ЖЕЛАНИЯМИ😊

Гармония Россия

Спасибо за добро,стократ вернётся.😀👍

Летучий Голландец

🚢..............................🌹🌹🌹

Сидоренко Денис

Всех любить нужно. Весь мир, значит ищи в себе эту возможность.

Гармония Россия

если есть нужда,то нужно.А если ее нет,то желательно.

Сергей Силкин

А кто мешает,любите на здоровье,потом страдать не надо будет.

Vik I Am

Это, Белявка..спрашивала..когда)) семнадцать..было)))✨😂

Гармония Россия

Давно не был,чисто везде.

Vik I Am

Одни катера..и корабли..))

Гармония Россия

а ты на море самолеты хочешь увидеть?

Vik I Am

Я говорю..что, море..грязное..)

Гармония Россия

не...отличное море.