Татьяна Соловьёва

Болезнь- искупление грехов? Болезнь- происки Лукавого? Болезнь- испытание на прочность? Болезнь- кара Господня?

Ответы
Ирина Маркова

Болезнь - человеческая глупость, когда ты считаешь, что твоего здоровья хватит на 2 века, и о себе совершенно не думаешь, а потом и получаешь в результате 100 болячек, это я о себе.

Ирина Андриевская

Первый психотерапевт был евреем. Потому что только еврей мог придумать разговаривать с людьми за деньги.

Татьяна Соловьёва

Ну почему. Если Вы смотрели кино " Слушатель" Ваше мнение?

Ирина Андриевская

Раньше, в случае опасности, население скупало соль и спички. Теперь скупает французские вина и пармезан. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/hlYY4 …

Татьяна Соловьёва

Наверно спичек и соли у них до скончания века!

Ирина Андриевская

Люся всю жизнь мечтала принять ванну с шампанским, а потом приняла водку с шампанским и успокоилась. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/BKZXw …

Галина Маркова

И то, и другое, и третье, и четвертое! И ещё спасение, напоминание об ограниченности времени и подсказка, что исправить своей жизни.

Ирина Андриевская

Анекдот от Юрия Никулина: Встречаются двое чукчей: - Салют, козел! - Сам салют, однако. pic.twitter.com/jephgntdTlПрямая ссылка на встроенное изображение

Ирина Андриевская

Во время разговора с глупым человеком, вместо того, чтобы злиться, просто подумай, что Аннушка уже пролила масло, и спокойно уходи

Татьяна Соловьёва

Да поздно ,так стала думать!

Ирина Андриевская

Из новостей: Операция по принуждению Украины к гуманитарной помощи началась… http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/6IlSW … #анекдот #юмор

Дмитрий Гуренко

однозначно искупление грехов, мало того человеку от Всевышнего ещё и даётся благо, если человек выдержал не ропща на НЕГО.

Татьяна Соловьёва

Спасибо!

Чернин Анатолий

болезнь это разговор тела с нами. т.е. подсказка что мы делаем что то не правильно. и Господь не причем. виноваты мы сами

Татьяна Соловьёва

Браво,Анатолий!

Гнидодав Экскрементченков

Да я на твой вопрос счас такую неимоверную муть состряпую запоганить,что мне,аж самому не вериться!!!!!

Татьяна Соловьёва

Такой ответ у Вас! на все вопросы? Шалишь парниша!

Татьяна Соловьёва

Ну судя по имени и фамилии -Верю!!!

Наталия Строкова

а новорожденный в чем провинился?За кармы родителей?Взрослые из-за образа жизни и отношение к себе

Татьяна Соловьёва

Вот с этим очень и очень согласна? И не согласна с нашей религией, по которой манюни расплачиваются за грехи родителей.

Наталия Строкова

в библиях надо думать боком со своим умом

Татьяна Соловьёва

А богатым,которые сейчас жируют.Обманывают,убивают,грабят. Нам говорят,им потом плохо будет,там.После смерти. Но мы ведь этого не увидим. И нам плохо сейчас.

Наталия Строкова

вот именно не увидим,поэтому здравомыслящий эгоист ведет себя-я живу так,как хочу или я себе хозяин в своей личной жизни.Совестливые маются и ищут успокоения в храме или в библии

Татьяна Соловьёва

А как библия может успокоить? Посмотрите худфильм Полианна.Очень многому учит!

Инесса Шан

Испытание,данное человеку для укрепления веры в Господа! Мы когда в храм бежим? -Когда клюнет...

Татьяна Соловьёва

А если клюнет и всё равно не идём?

Ирина Андриевская

И в радости, и в горе, Каким бы ни был стресс, Держите под контролем Мозги, язык и вес

Инесса Шан

Выбор делаем сами. Мне с Богом в душе гораздо легче живется, проверено

Ирина Андриевская

Медицина 21 века: пришивают оторванные конечности, клонируют органы и т.д., а пластырь, чтоб нормально прилипал, сделать не могут. #анекдот

Инесса Шан

Анекдот грустный.. какие знания могут дать за деньги? Что может заинтересовать врача кроме нашего кармана? Стыдно,страшно, и это 21 век..

Ирина Андриевская

Жена криминального олигарха очень нервничает, когда муж везёт её на природу. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/QFdm4 … #анекдот #юмор

Светлана Щербанева

Болезнь- это следствие психологического состояния человека, а так же испытание господне.

Татьяна Соловьёва

Насчёт психологического состояния,оочень понравилось. Спасибо!

Ирина Андриевская

В магазин "Всё для тебя" завезли рассветы и туманы

Ирина Андриевская

"Ну, все, можно трогать" сказал таксист, но нимфоманка Олеся как-то неправильно все поняла.

Ирина Андриевская

Отличник Петя узнал о сексе из книжек раньше своих одноклассников, но дольше всех удовлетворялся теорией.

Анатолий Балаба

Болезнь, очищение от грехов и когда в нужное время Господь невидимо посещает человека

Татьяна Соловьёва

Скорей всего неполадки в психологии человека!

Феликса Войцеховна

Болезнью предупреждение, что ваш организм не может угнаться за вашими амбициями...

Татьяна Соловьёва

Вышла на пенсию.Завела японского хина. И,что интересно,абсолютно не скучаю по работе!

Феликса Войцеховна

И правильно делаете..:-)

Павел Проскурнин

неосторожность скорее всего )нужно ведь следить за собой и болеть не будешь )

Татьяна Соловьёва

А как следить за окружающими,которые по неволе тебя окружают. Ведь их воздействие бывает очень ощутимым!"

Павел Проскурнин

нет , это не так , все болезни , всё что происходит это от созниния человека, что он себе в голову вбил , то и происходит . наши возможности по сути безграничны.

Татьяна Будаева

Если Вы верите в Бога, то должны знать, что Господь не карает, а любит ВСЕХ!!!

Татьяна Соловьёва

Спасибо!

Татьяна Будаева

Да не за что!

Ирина Андриевская

Отдам подругу замуж... вторую в подарок! ))) pic.twitter.com/NYlWGkdappПрямая ссылка на встроенное изображение

Ольга Филионова

болезнь это болезнь без лукавого, без испытание грехов, без кары Господней

Наталия Никитина

болезнь - это наказание за гадости, которые ты сделал ближнему

Татьяна Соловьёва

Да.,знал бы где соломки подстелить!

Наталия Никитина

Зависть - самый первый посыл. Если много завидовать, то непременно заболеешь Вредность - это второй посыл. И третий посыл - злость.. сейчас найду список негативных эмоций, вызывающих разные болезни...

Татьяна Соловьёва

Очень подходит злость.Ведь на работе достал начальник.Дома муж на шее.А сил нет -инвалид по здоровью. Дома сидеть ,но деньги на лечение.Это были только всегда мои проблемы.Муж даже и не спрашивал.

Наталия Никитина

А муж? Он здоров? Если не интересуется проблемами жены, значит он энергетический вампир. О-о-хо

Татьяна Соловьёва

ВОобще-то давно подозревала!

Наталия Никитина

СПИСОК БОЛЕЗНЕЙ И ТЕХ НЕГАТИВНЫХ ЭМОЦИЙ, КОТОРЫЕ ИХ ВЫЗЫВАЮТ..Суббота, 29 Января 2011 г. 18:51 + в цитатник Алкоголизм - чувство одиночества, бесполезности, нежеланиежить, нехватка внимания и ласки.Аллергия - неверие в собственные силы, перенесенный стресс,чувство страха.Апатия - сопротивление чувствам, страх, заглушение своего "я",безучастное отношение других.Апоплексический удар, упадок - бегство от семьи, от себя, отжизни.Аппендицит - страх пред жизнью.Артрит, подагра - отсутствие любви со стороны окружающих,повышенная критичность к себе, чувство обиды, негодования,гнев.Астма - удушающая любовь, подавление чувств, страх жизни,сглаз.Бессонница - страх, чувство вины, недоверие.Бешенство, водобоязнь - гнев, агрессия.Болезни глаз - гнев, расстройство.Болезни желудка - страх.Болезни зубов - затяжная нерешительность, неспособностьпринять четкое решение.Болезни ног - страх перед будущим, боязнь быть непризнанным,зацикленность на детских травмах.Болезни носа - обида. плач, ощущение свой незначительности,вам кажется, что вас никто не замечает и не воспринимаетвсерьез, потребность в чьей-нибудь помощи.Болезни печени - гнев, хронические обиды, оправдание самогосебя, постоянное плохое настроение.Болезни почек - скука, злость на себя, самокритика, нехваткаэмоций, разочарование, досада, неудача, провал, ошибка,несостоятельность, неспособность, самокритика.Болезни спины - отсутствие эмоциональной поддержки,отсутствие любви, страх, порожденный отсутствием денег.Больные колени - гордость, эгоизм, страх.Болячки, раны, язвы - скрытый гнев.Бородавки - вера в собственное уродство, сглаз, зависть.Бронхит - споры, ругань в семье, накаленная атмосфера вдоме.Варикозные вены - упадок сил, переработка, повышеннаянагрузка.Венерические болезни - плохое обращение с другимилюдьми, вера в то, что секс - это грязное дело.Вес избыточный - страх, потребность в защите, отрицаниесамого себя.Волосы седые - стресс, переживания, переутомление.Гастрит - неуверенность в себе.Геморрой - переживание о прошлом.Гепатит - страх, гнев, ненависть.Герпес - чувство вины за свои мысли о сексе, стыд,ожидание наказания за это.Гинекологические заболевания - нежелание бытьженщиной, нелюбовь к себе, грубое, невнимательноеотношение мужчин.Глухота - нежелание слушать других, упрямство.Гной, воспаление - мысли о мести, переживание опричиненном зле, чувство раскаяния.Головные боли - страх, самокритика, ощущениесобственной неполноценности.Депрессия - гнев, чувство безнадежности, зависть.Диабет - ревность, желание контролировать жизньдругих людей.Диарея, понос - страх.Дизентерия - страх, сильный гнев.Дурной запах изо рта - сплетни, грязные мысли.Желтуха - зависть, ревность.Желчные камни - горечь, тяжелые мысли, гордыня.Запор - консервативноть в мыслях.Зоб, щитовидка - чувство ненависти за то, что вампричинили боль,страдания, излишняя жертвенность, чувство, чтовам перекрывают путь в жизни.Зуд - угрызения совести, раскаяние, невыполнимыежелания.Импотенция - страх оказаться несостоятельным впостели, чрезмерная напряженность, чувство вины.Инфекция - раздражение, гнев, досада.Искривления позвоночника - страх, зацикленность настарых идеях, недоверие к жизни, отсутствие мужествапризнать свои ошибки.Кашель - желание обратить на себя внимание других.Климакс - страх перед возрастом, страх одиночества,боязнь не быть более желанной, отвержение самойсебя, истерия.Кожные болезни - тревога, страх.Колики, резкие боли - гнев, раздражение, досада.Конъюнктивит - гнев, расстройство, разочарование.Кровяное давление высокое - переживания о прошлом.Кровяное давление низкое - отсутствие любви в детстве,неверие в собственные силы.Кусание ногтей - нервозность, расстройство планов, злостьна родителей, самокритика и пожирание самого себя.Ларингит - воспаление гортани - страх высказать своемнение, негодование, обида, возмущение против чужогоавторитета.Легкие - депрессия, горе, печаль, беда, неудача.Лейкемия - неумение радоваться жизни.Лихорадка - гнев, злость.Матка, заболевание слизистой оболочки - страх,разочарование.Менингит - гнев, страх, разногласия в семье.Менструальные проблемы - отвержение своей женскойприроды, вина, страх, отношение к половым органам какк чему-нибудь грязному и постыдному.Мигрень - недовольство своей жизнью, сексуальныестрахи.Миопия, близорукость - страх перед будущим.Молочница, кандидоз - любовь к спорам, чрезмернаятребовательность к людям, недоверие ко всем,подозрительность, чувство разочарования,безысходности, гнев.Морская болезнь - страх смерти.Неправильные осанка, посадка головы - страх передбудущим, просто страх.Несварение желудка - страх, ужас, тревога.Несчастные случаи - вера в насилие, боязнь заговоритьвслух о своих проблемах.Обжорство - страх, самоосуждение.Облысение - страх, напряжение, желание всех и всеконтролировать.Обморок, потеря сознания - страх.Ожоги - гнев, раздражение, злость.Опухоли - угрызения совести, раскаяние, навязчивыемысли, старые обиды, негодование, возмущение.Опухоль мозга - упрямство, нежелание принять что-нибудьновое в своей жизни.Остеопороз - чувство отсутствия поддержки в этой жизни.Отит - боли в ушах - гнев, нежелание слышать, скандалыв семье.Отрыжка - страх.Панкреатит - гнев и расстройство, недовольство жизнью.Паралич - страх, ужас.Пищевое отравление - чувство беззащитности, попаданиепод чужой контроль.Пневмония (воспаление легких) - отчаяние, усталость отжизни, эмоциональные раны, которые не поддаютсялечению.Подагра - отсутствие терпения, гнев, потребность вдоминировании.Полиомиелит - крайняя ревность.Порезы - нарушение собственных принципов.Потеря аппетита - переживания, ненависть к себе, страхперед жизнью, сглаз.Проказа - неспособность управлять своей жизнью,уверенность в своей никчемности или недостаточнойдушевной чистоте.Простата - вина, сексуальное давление со стороны,мужские страхи.

К.
Костя ........

Болезнь процесс не правильного деления клеток в организме...

Татьяна Соловьёва

Но по какой-то причине этот процесс происходит?

К.
Костя ........

При делении происходят ошибки,эти ошибки накапливаются...

Владимир Забродин

Болезнь,если не наследственная,то неправильный образ жизни.

Татьяна Соловьёва

Согласна! В корне понеляла её сейчас!

Владимир Забродин

На болезни,на горе людей некоторые пытаются сделать или религиозную афишу или своё имя.

Анатолий Роньшин

болезнь это неспобность организма справиться с изминениями

Татьяна Соловьёва

и скорей всего,от внешнего окружения!

Валентина Казанская

Это нарушение баланса в организме плюс экология и генетика.

Татьяна Соловьёва

Согласна!Спасибо!

Ирина Андриевская

Господа, стремитесь к совершенству!!!! pic.twitter.com/nJtcaB7aUzПрямая ссылка на встроенное изображение

~Arseniy~ *scheglov*

Болезнь- неполадки в системах организма(с внешней стороны).

Татьяна Соловьёва

Верю! Но нет их у нас. Глубинка!

Ирина Андриевская

Мало кто знает, что у Статуи Свободы 879-ый размер ноги

Татьяна Соловьёва

А кто сказал?

Ирина Андриевская

Семейный очаг – это место, где изо дня в день жена готовит себе мужа. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/6hymO … #анекдот #юмор

Ирина Андриевская

Семейный очаг – это место, где изо дня в день жена готовит себе мужа. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/6hymO … #анекдот #юмор