Людмила Петровна

Разговаривают две подруги:
- Ты знаешь, я ни разу не изменила своему мужу!
- Ты хвастаешься или жалуешься? (анекдот)

Ответы
Viktor Dratch

Молитва Антуана де Сент-Экзюпери. Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня.\ Научи меня искусству маленьких шагов. Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали. Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного. Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством. Помоги мне понять: иллюзии ничем не могут помочь. Ни воспоминания о прошлом, ни грёзы о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную. Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем. Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком. Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя! Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению. Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы. Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло. Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем "внизу". Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни. Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо. Научи меня искусству маленьких шагов --------------------Вроде не по теме, а если подумать??????????????????????????????????????????

Людмила Петровна

на все случаи жизни

Олег

Между подругами.
- Ты знаешь, я вчера изменила своему мужу.
- По любви или по расчету?
- Конечно по любви. Разве сейчас сотня - деньги!Встречаются две одесситки.
- Сара, как ты можешь так изменять своему мужу?
- Как все. А что, ты знаешь другой способ?

Людмила Петровна

или подкладывать резиновую

Олег

Не вижу разницы.Это как проститутка.ЕЁ трахают,а она семечки грызет или курит.

Людмила Петровна

с проституткой можно сравнить

Олег

Именно.🌹🤝

Владимир Забродин

Встречаются как то в море Тюлька и Килька. Тюлька говорит Кильке, привет Килька. Я вообще то уже не Килька, я вышла замуж за Японца, теперь я Иваси. А Тюлька говорит, я вообще то тоже уже не Тюлька, я вышла замуж за Еврея, теперь я Мойва.

Владимир Забродин

. Дядя Жора, почему все унитазы белые или светлых тонов?- Фима, да потому что человечество испокон веков всегда хотело обгадить все чистое и светлое...

Татьяна

🤣

Людмила Петровна

Маленький сын интересуется у отца:
- Папа, а почему у нас нет машины?
- Потому что, сынок, маме в шубе теплее.

Владимир Забродин

Усё! Я кино смотрю на НТВ.

Людмила Петровна

приятного просмотра.

Виктор Орлов

Как узнать всё про жену. Возвращается муж с командировке. Сидят у подъезда женщины. По ровнялся и говорит, Как дела прост... . Тут реакция мгновенная, и всё по полочке в подробном виде рассказывают чем и с кем, да когда. Была его жена.

Людмила Петровна

это никуда не годится. от зависти, из мести могут такое наплести...

Виктор Орлов

Это анекдот. Только в сокращённом виде.

Людмила Петровна

а анекдоты из жизни берутся.

Виктор Орлов

Это точно.

Людмила Петровна

вот ине надо выяснять у соседей про близких людей.

Геннадий Коновалов

- Ты знаешь, я ни разу не изменила своему мужу!
- Ерунда, получилось у меня, получится у тебя!
Изменим, жизнь, к лучшему! (Филипс). Мечты сбываются (Газпром).

Александр Елтышев

Почему анекдот: вполне жизненная ситуация - мне встречались женщины, гордящиеся своей верностью и сожалеющие, что так поступали.

Людмила Петровна

я взяла из сборника анекдотов

Михаил Буркот

Грех сладок. Да на то и сладок, чтобы попался человек на приманку.
А вот расплата будет стократ горше, чем полученная сладость.

Людмила Петровна

прожила без слухов в свой адрес, в верности. ценное качество

Сергей Анахин

Натан Самуилович, ну шо ви мене так быстро раздеваете глазами? Я даже не успеваю живот втягивать😊😊😊

Сергей Анахин

Изя, если я сказала. шо дам, так это не значит што сразу на😊😊😊

Людмила Петровна

пусть ждет

Дядя Миша

Жалуется. Сколько было разговоров на эту тему со знакомыми женщинами ... жалуются, что не всё от жизни брали.

Людмила Петровна

а как же любовь, верность

Дядя Миша

Это попутно ...

Людмила Петровна

а я думала - главное

Дядя Миша

Не всегда так получается ... но для кого то и ГЛАВНОЕ.

Людмила Петровна

спокойная жизнь в любви и согласии.

Дядя Миша

Это хорошо ...

Евгений Нет

Разговаривают две подруги: Ты знаешь, от меня муж ушел. -- Ну и хуй с ним. - Так в этом все и дело. (( анекдот))

Людмила Петровна

Мой знакомый не очень умеет делать комплименты, но сегодня, будучи не в самом трезвом состоянии, он выдал своей подруге: « милая, твои глаза как выходные. Тоже два.»

Евгений Нет

Я давно так не смеялась 😂
В банк пришла бедно одетая старушка и обратилась к клерку:
- Я бы хотела открыть у вас счёт. Но поскольку денег у меня много, я бы хотела, чтобы это сделал директор банка.
- И сколько же у вас денег?
Старушка выставила на стол потрёпанный рюкзачок и раскрыла молнию. Рюкзак был набит деньгами. Клерк отправился за директором. Когда директор увидел такое количество денег, он задал вопрос:
- Извините, а откуда у вас так много денег?
- А я на пари играю!
- Как это?
- Ну... Вот спорим на двадцать пять тысяч долларов, что у вас яйца квадратные!
- Ну, спорим! – улыбнулся директор банка и протянул руку.
- Ну, нет! Всё-таки сумма немаленькая. Завтра я буду у вас со своим адвокатом без пяти десять утра. Чтобы сразу всё оформить юридически!
Вечером директор банка принял дома ванну, рассмотрел себя в зеркало, чтобы на всякий случай убедиться, что у него всё в порядке – мало ли что в жизни бывает. На следующий день без пяти десять старушка с адвокатом входили в дверь кабинета директора.
- Принесли деньги? – обрадовался директор.
- Да, конечно! Но вы должны снять штаны и доказать! Не стесняйтесь. Кроме нас троих этого никто не увидит. Сумма-то солидная!
Директор, который внимательно осмотрел себя дома утром ещё раз в зеркало, спокойно спустил штаны.
- Видите: всё нормально. Не квадратные!
- Я должна их потрогать! – сказала старушка, подошла к директору и взялась за его яйца.
Директор вдруг увидел, как по стене медленно сползает тело адвоката.
- В чём дело? – спросил директор старушку.
- Просто он сейчас проиграл мне сто тысяч долларов. Я заключила с ним пари, что ровно в десять я буду держать директора национального банка за яйца! – спокойно ответила старушка. 🤣

Евгений Нет

Тоже два..))

Людмила Петровна

ответное напишу позже. программа ворд не отвечает

Евгений Нет

Ох этот верд((

Наталья Астанина

Анекдот на анекдот , у батюшки на исповеди-правильно прожила,только зря.

Людмила Петровна

батюшка прав

Наталья Астанина

Я тоже так думаю.

Надежда Тихонова

Да,нам в старости даже вспомнить будет нечего.Жизнь прошла скучно😆

Людмила Петровна

скучно, еще ладно, а вот мимо....

Владимир Демидовский

Чаще,женщины,которым приходится об этом говорить,добавляют:""Дура!"

Людмила Петровна

сборника нет, есть немного в памяти

Владимир Демидовский

Хотите от меня мужской анекдот? Мужик на кухне у любовницы по ее просьбе точит все до одного тупые ножи и думает:интересно,кто моей ножи точит?

Людмила Петровна

анекдот старый, популярный

Владимир Демидовский

Извините,все новые сейчас про вирус К. Уже надоели.

Людмила Петровна

Васе папа купил фирму. И теперь Вася может рассказать, как открыть свой бизнес с нуля.

ПЕТРОВИЧ, давай мы тебе шнурки купим.
А на фига?
Покупку обмоем!
.

Валера Гаврилястый

МОЯ ТЁТКА ЖАЛОВАЛАСЬ МНЕ В СТАРОСТИ ЧТО НЕ ИЗМЕНЯЛА МУЖУ-ЖАЛЕЛА...

Людмила Петровна

чего жалеть-то

Валера Гаврилястый

один знакомый признался--60 лет имею кучу детей и не знал что бабу надо в грудь целовать....таких лохов сколько угодно...

Людмила Петровна

да уж.... ну и мужик

Михаил Садыков

здесь 2 варианта либо муж чертовски хорош,либо она замухрышка

Людмила Петровна

наверное, муж. хорошим не изменяют

Михаил Садыков

а как Вам выражение (бес попутал)

Людмила Петровна

не задумывалась

Борис Савельев

Что анекдот знаю, но женщину все равно жалко.

Борис Савельев

И все же не всегда это будет получаться с первого раза.

Людмила Петровна

так у вас опыт есть

Борис Савельев

Спасибо. Взаимно.

Фаниль Саитгареев

А вас Людмила на что наводит этот анекдот

Людмила Петровна

я не стала бы задевать эту тему даже с подругой.

Лиса Патрикеевна

Молодчина,рассмешила,можно идти спать.

Александр Бабаев

Которая не изменяла вот она и Молодец!

Николай Дубинин

Я так и знала , что ты не поверишь .

Людмила Петровна

подруга знала бы