Татьяна Ковалева (Павлова)

Вся правда обо мне:у вас характеристики знака зодиака совпадают?🖼

Ответы · страница 2
Чудо

Не всегда, иногда кажется что я все знаки зодиака, из каждого что-то есть😊

Чудо

Ну и что?

Татьяна Ковалева (Павлова)

что гороском это не гадание, а значение по планетам) как угодно обзовите) просто данность и все)

Чудо

Так все говорят

Татьяна Ковалева (Павлова)

а я не все!)каждый и отвергать пытается) это просто ваше мнение) которое я принимаю и его менять даже и не подумаю, думайте как вам легче)

Чудо

😊😊😊

Ма
Максонмасон

Мужской знак, когда достаётся женщина, вообще с ней невозможно совладать.

Ма
Максонмасон

Все нечётные знаки и среди них Овен, являются мужскими по энергетике. По просту говоря, у женщины под этим знаком поведение мужчины. Соответственно ей может подойти и быть совместимым только мужчина с женским знаком, а иначе будет в отношениях только вражда и споры, где овен побеждает своей упрямостью всех.

Татьяна Ковалева (Павлова)

возможно, но он не наглый, а добрый и хороший, честный🤗

Ма
Максонмасон

Честный, но поверхностный, не умеет копнуть в глубину, всё упрощает, всех зажигает, а как продолжить начатое не знает.

Ма
Максонмасон

Огонь это хорошо, можно согреться и еду приготовить, но у овна , особенно женщин, часто это пожар, оттого и сбои в настроении, потому что пламенем нужно уметь управлять и делать его чем то ровным, стабильным, а не стихийным.

Татьяна Ковалева (Павлова)

ну какой мангальщик будет рядом🤣

Юрий Ермаков

С праздником Вас Татьяна !!! Правда в том что Вы знаете сами о самой себе !

Татьяна Ковалева (Павлова)

Благодарю, согласна с вами)

Виталина

вот согласна по отношению к женщине. К мужчине овну такое не подходит

Татьяна Ковалева (Павлова)

так я и искала и читала о себе)

Pi
Pitronic

Не знаю в гороскопы не верю.

Маша Шаталова

Да все верно а почему Саша меня бросил? Можете предположить? Он Овен))

Татьяна Ковалева (Павлова)

не знаю, жизнь развела и все, значит еще лучше)

Маша Шаталова

Нет конечно мне плохо без него и это одиночество навеки потому что никто не может быть как он

Татьяна Ковалева (Павлова)

это ваше убеждение вы других не знаете, а то что видите оно пустое, поверьте вы обязательно встретите...и будет еще лучше)

Маша Шаталова

Мне сорок с лишним и до него я никого не встречала только всяких каздлов для кого Я была пустым местом Это вы ничего не знаете и не учите меня как мне жить! И вам я не верю

Татьяна Ковалева (Павлова)

доброй ночи,бывает, а учить я вас и не собиралась) выбор ваш во что и кому верить)

Маша Шаталова

Именно. Доброй и Вам!🌷🌷🌷🌷🌷

Виктор Ш

Я водолей и у меня тоже все а вашим гороскопом совпадает. До запятой!

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Мне всё здесь перечисленной подходит на 100%. Я родился в ноябре.

Alisa Warshavsky

Кроме знака необходимо проверять одновременно нумерологию!....

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Обо мне все врут) я скорпион и очень мягкий и нежный человек))

No Name

🦂

No Name

👌

No Name

че ты себя так и букву пропустил

Игорь Николаевич.

Бывают случаи, я подхожу под любой знак зодиака. Так что нет!

Ка-Валерчик Гузенко

Брехня! Врать приходится уметь! В современном обсчестве ))((

Татьяна Ковалева (Павлова)

с сегодняшней походкой уточки, 100%😂

Ка-Валерчик Гузенко

Шо за метаморфозы ))🍷🤔((

Татьяна Ковалева (Павлова)

я в положении хочу быстро, но аккуратно, чувствую оттышку т.к вес увеличился)

Ка-Валерчик Гузенко

Вах! тогда осторожно ступайте! И ножку прально ставьте! 💐☺️

Ка-Валерчик Гузенко

Аллилуййя ))🙏😎((

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Будь аккуратнее береги себя сегодня день неблагоприятный

Татьяна Ковалева (Павлова)

жизнь это и есть праздник, остальное все мелочи)

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

насладись изысканным ароматом и утончённым вкусом

Татьяна Ковалева (Павлова)

чего, сейчас не все могу есть, салат из зеленого яблока и свежей свеклы уже заценила, хорошо на пищеварение влияет и гемоглобин повышает с железом)

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Будем взаимно вежливы и внимательны

Татьяна Ковалева (Павлова)

доброе утро, благодарю, надеюсь что не есть_высасывать через ухо😂

Ту
Турист

А они всегда пишутся так, чтобы хоть что то да совпадало!😁

Ту
Турист

🤝

Wszystko Jedno

Хрень, особенно в пункте. где Овен МОЖЕт изменить МОЕ мнение😂👎

Wszystko Jedno

Имелось, в принципиальных вопросах

Татьяна Ковалева (Павлова)

это вааше мнение. и я его уважаю

Wszystko Jedno

🙂🤝🌷

Лариса Ларина

Да, точная характеристика моей дочки- Овена!😊👍🌷🪷🪻

Татьяна Ковалева (Павлова)

у меня и сын родился барашкой

Лариса Ларина

Классно! А мой - близнец!😊

Татьяна Ковалева (Павлова)

он прыгнул в последний день как я и хотела по знаку овен, теперь нас двое))))

Лариса Ларина

мой, кстати, тоже в последний день близнеца....😂😂😂

Лариса Ларина

да, и дай Бог им всем счастья!🤩

Татьяна Ковалева (Павлова)

согласна,но на Бога надейся, но сам не плошай)

Лариса Ларина

Безусловно! Так и стараемся...☺️😊🙂 Все уже сами родители...😊

О_
Олег _Хроменко

Лгут все знаки зодеака , это начиная с первого пункта .

О_
Олег _Хроменко

Давно живу , и многим интересуюсь , и устал от вранья по всем вопросам бытия , откройте пошире ваши глаза и уши , если вы так наивны и не видите очевидных вещей , включите логику наконец , ести она у вас есть .

Татьяна Ковалева (Павлова)

не хочу я видеть говно и так воняет вокруг от лжи и лицемерия)

О_
Олег _Хроменко

Может ещё скажете что есть святые знаки зодиака , а есть гнелые ???

Татьяна Ковалева (Павлова)

в каждом знаке есть и + и -, просто если любишь не замечаешь- а подчеркиваешь + и человек временем меняется)

О_
Олег _Хроменко

Если человек высокого уровня развития , ему не мешают совместимости или не совместимости , у таких характеристики выравниваются и многое другое .

Al
Ali

настоящая арийка, беспощадна к другим знакам зодиака

Al
Ali

ну ты так себя нахвалила …

Татьяна Ковалева (Павлова)

и не думала, ничего не писала , нашла и добавила)

Ирина

Не встречала Овнов,оправдывающих недостатки других

Ви
Виолетта

Подруга Овен, замечательный человек, всё совпадает..

Юж
Южанка

То, что вы выставили на картинке - это явно не Овен.

Татьяна Ковалева (Павлова)

это Овен, но у них есть 3 декады в знаке, моя декада 1ая, у меня все сходится)

Qqqq Qqqqq

сложно сказать, интересно что там о Весах сказано

Татьяна Ковалева (Павлова)

поищите,почитайте, посмотрите?

Qqqq Qqqqq

написано так чтоб что то да соответствовало

Татьяна Ковалева (Павлова)

я ничего не писала нашла и добавила) со мной соответствует