Ок
Оксана

моё мнение на пляже Севастополя очередное коварство. Элементарно расчитали место встречи снаряда с ракетой пво?

Ответы
Александр Гусев

Их беспилотные и пилотируемые разведовательные самолёты над Чёрным морем, корректирующие ракеты, нужно сбивать. Шлёпнуть их пару-тройку штук, летать и корректировать перестанут. Вони, конечно, на весь мир будет. Зато наши люди живы будут.

Ок
Оксана

А чьи самолёты с какими пилотами

Александр Гусев

Натовские разведывательные самолёты и беспилотники. А какой национальности в них сидит пилот - без разницы. Он осуществляет враждебную акцию. Значит - враг.

Ок
Оксана

А они пересекают границы?

Александр Гусев

Нет. Не пересекают. Над нейтральными водами летают. Но помогают наводить ракеты на нас. Это враждебные действия, которые нужно пресекать.

Ок
Оксана

Конечно надо

Михаил Гехт

Нет, конечно, так не рассчитать. Другое дело, что кассетная боеголовка явно рассчитана на людей, а не попадание в завод или корабль

Ок
Оксана

Почему не рассчитать? Наверное ведётся регистрация времени реагирования систем и их местоположений

Михаил Гехт

Думаю, ведётся. Но точности таких расчётов недостаточно. Есть "зона поражения", то есть на каком участке полёта какие системы могут сбить (и с какой примерно вероятностью).
Например, при прокладке большей части этой зоны над густозаселёнными районами, вероятность жертв среди населения больше. А если пустить по ущельям, то сбить намного труднее, но нужна дорогая крылатая ракета

Ок
Оксана

Они могли синхронно с нашей ракетой запустить свою ПВО ракету по этому снаряду

Михаил Гехт

Зачем? Во-первых, не синхронно - расстояния и скорости разные. Во-вторых, тогда проще просто взрыватель с замедлением по времени или над конкретным местом (эти ракеты вроде с gps)

С К.

Да нет! Рассчитали место падения ракеты по людям!

Ни
Николай

Не было там ракет пво.

Ни
Николай

Бедненькие, опять промазали. Военные объекты атакуют фугасами, а не касетниками. Это чисто против людей.

Ок
Оксана

Конечно против людей

Ни
Николай

Ну вот. О каком промахе может идти речь.

Ок
Оксана

Я так и сказала коварство

Ни
Николай

🤝🌹🌹🌹

Бр
Брат

вы и в этих делах ас?

Бр
Брат

18+

Ок
Оксана

детектив)

Бр
Брат

Декстер

Ок
Оксана

не то. Нравится например. дефективный детектив, игра.

Бр
Брат

не смотртел

Антонио Гареев

Все то ты знаешь...

Nikola Mahkov

👍-с подачи США!--

Ян

Ясен хрен