Andrea Andre

А у вас тоже на кладбище, убираться, не пускают ?

Ответы
Виталина

Полиция у входа стоит. Зато циган в этом году не будет. А то как приходишь так они таборами в мешки собирают

Andrea Andre

Можно через забор , предки за линию фронта ходили .

Виталина

Зачем? Они ТАМ поймут. Летом пойдем. Тем более общественный транспорт не ходит. а кладбище не возле дома

Andrea Andre

Да, тоже верно подмечено.

Ирина Лорбах

Нет, у нас можно. Я не понимаю, почему вам на кладбище нельзя. Это же большая площадь и свежий воздух

Ирина Лорбах

Ха, а где они есть? В Ульяновске у моей мамы нет, у моих друзей в Самаре, Смоленске, Саранске, Москве, Екатеринбурге, Германии, Италии и т д тоже нет. Кто болеет-то?!

Andrea Andre

Тут что то не так ,

Ирина Лорбах

Это спланированная истерия, политическая акция

Andrea Andre

Может это и есть начало конца .😂😇

Ирина Лорбах

Не допустим!😆

Ирина Гавриловна

Куда?) в Ташкент?) нафига столько раковыхбольных там нахоронили? (теперь всё надо хлоркой засыпать?

Вечный Ученик

У нас уже все на кладбище не убираются, перенаселение. Пора крематорий строит.

Andrea Andre

Проблема , жечь портить атмосферу .

Вечный Ученик

Вы понимаете, что это была шутка. Я обыграл ваше слово "убираться". Правильнее сказать посещать кладбище и ухаживать за могилами.

Andrea Andre

Согласен . Все снобы , не до простого чел .

Вечный Ученик

Не обижайтесь, просто на кладбище убираются специальные коммунальные службы.

Andrea Andre

Да я не в обиде , удачи .

Товарищ 87

А я спрашивать буду?Дал копеечку служивому,и вопрос закрыт.

Дарьюшка Мальцева

Убираться- убирать самих себя. Велик и могуч русский речь!

Дарьюшка Мальцева

Ага, «прива как дел... норма как сома?» и пишет учитель. С врачи порой свой почерк не понимают, чужой и подавно. Вопрос- зачем для них карты покупать если расписывают 1-2 слово на строчку, но никому не понятно

Andrea Andre

В Талдыкургане в армий на пересылке , очень жёстко показалось .

Дарьюшка Мальцева

В смысле?

Andrea Andre

С учебки завезли , там анархия полная в части .

Дарьюшка Мальцева

Вам виднее

Раиса Архипова

пускают. не скопом только. А вот на Радуницу не пустят.

Andrea Andre

Дома поминать ?

Света Чиркова

По всей стране ленты намотали. Но народ все же пойдет.

Andrea Andre

А я думаю , откуда детишки ленты носят .

Бо
Бока

в соседнем городе Выкса старуху оштрафовали на 30 тыщ

Andrea Andre

Их , простых сотрудников , можно понять , не на того нарвёшься , вылетишь как пробка ,

Бо
Бока

Даа, верно Андрей заметил. не того тронешь, а точнее ТОГО и пипец! к нам из Горького в рп Велетьма прислали ментов для отлова браконьеров на пруду (рыбхоз у нас). молодой мент поймал коммуняку Сидорова Костю. когда Костю вели, он сказал менту: Нее, сынок! ты ничего не добьёшься! мента в Горьком потом выперли с работы. кругом криминальные кутки

Ли
Лидия

правильно сделали!нечего превышать свои полномочия!👍

Бо
Бока

полномочия не были превышены ментом. в посёлке куток криминальный всем управлял да и счас тоже

Andrea Andre

Все верно , капитализм .

Татьяна Вейсман

пока не знаю, не была ещё. завтра собираюсь.

Елена)

Была ,там никого нет , даже сторожа

Татьяна Морозова

это уже перебор... так не везде...

Andrea Andre

Маразм крепчает.

Татьяна Морозова

у нас умеют исполнять, не прикладывая голову...после послабления карантинных мер полетят головы...)

Andrea Andre

Бабуль в основном штрафуют ,

Ирина Волкова

Не пробовала туда прорваться))

Ирина

да...только я очень далеко...

Andrea Andre

Вы просто прекрасна

Ирина

🐸

Ольга

Мы успели... Перед Пасхой. )

Andrea Andre

Я бы не пошёл, люди осудят .

Ольга

А мне нет дела до осуждения кем-то.. У них своё мнение, у меня своё...

Andrea Andre

Схожу попозже, приберусь .

Павел

когда был в пасху пускали

Ол
Ольга

Не пускают, до 6 июня

Галина Д

Убралась до пасхи.

Сергей Остёрский

А мы успели только в селе, родственников жены. в городе не успели, думаем. мама и бабушка меня простят.

Andrea Andre

Поимут , но молится за их спасение надо .

Andrea Andre

Поимут , но молится за их спасение надо .

Он

Пока не пускают.

Mарго Беккер

оне-подождуут