Ендурин 15

Мой вопрос из далекого прошлого. Представьте - зима. На улице минус 30. 9 этажный дом. Три часа ночи. По балконам с седьмого этажа спускается мужчина в одних носках. Во рту зажата резинка для предохранения во время любви. Свет в квартире откуда он вылез так и не зажегся. Вопрос - Что же там все таки произошло и почему он спасал резинку?😁

Ответы · страница 2
Александр Логвиненко

Биоматериал.

Ендурин 15

в 85 году этого не было. причем презик был неодеванный.

Ендурин 15

у нас глухомань башкирия. тут свет то дали 5 лет назад😁

Александр Логвиненко

В аптеках продавали. 2 коп. за один

Ендурин 15

абсолютно точно если вы про это. я то подумал про биоматериал

Александр Логвиненко

Потом появились по 10 копеек.

Александр Логвиненко

А, лучше с хорошей девочкой, с которой резинка не нужна.