Владмир

Загадка для блондинок: Красная головка в дырку лезет ловко. Что это?🤔

−2
Ответы · страница 2
Solnce Solnce

Масло в мясорубке

Владмир

Голова дятла в дупле - тоже мясо.

Толя Попов

😳..................👇 ?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Зубная щетка

−1
Владмир

Если щетка красного цвета, пусть так и будет.😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага

−1
Ольга Ивашиненко

🖼

Ольга Ивашиненко

Светловолосые женщины более склонны к аналитическому мышлению и способны делать логически обоснованные выводы не хуже, чем их темноволосые подруги. Пытливые исследователи обнаружили еще один любопытный факт: чем светлее цвет волос, тем женщина менее эмоциональна.

Владмир

Более сдержанна, хотите сказать?

Ольга Ивашиненко

Сказа то что сказала а там думайте что считаете нужным разглагольствовать нет желания

Владмир

Радость моя! А до этого было делание поговорить? Или все диалоги происходящие здесь, вы принимаете за «чистую» монету, чтобы всегда был повод оскорбиться?

Александр Голубев

Разгневанная итальянка кричит мужчине: Кастрато! Импотенто!
За кадром невозмутимый голос переводчика: Уходи, я тебя больше не люблю.

Al
Ali

головастик

На
Надежда

Понеслооо!

На
Надежда

Сознаюсь...не 🤭знаю..что-то бессовестное в голову лезет

Владмир

У меня тоже такое было, пока ответ: дятел, не прочитал.🙂

Леди Мила

👎🤦‍♀️

Владмир

А женщины только страдают от такой мужской зависимости.

Леди Мила

не только женщины.. а дети?

Владмир

Детям нельзя плохой пример показывать. В старости это боком выйдет.🖼

Леди Мила

не факт!! Я повторяю: отцы пили запоями.. а дети: сын и зять не пьют

Владмир

Отцы пили друг перед другом, похваляясь. Но времена поменялись. Изменились и приоритеты.

Ка-Валерчик Гузенко

Спичка!

Ка-Валерчик Гузенко

Ну и зря ...

Геннадий Зернов

Белка.

Геннадий Зернов

Он её, дырку, делает.

Осеннее Настроение

Дятел.

Ма
Маша

Палец

Ма
Маша

Почему дятел

Ма
Маша

😳😳

Владмир

Отгадка такая. У дятла красная головка. А дупло он сам себе делает.

Ма
Маша

А поняла

☀️ Леди Солнце ☀️

Дятел

☀️ Леди Солнце ☀️

Вот видишь хоть и блондинка😅

Владмир

Лично для блондинки второй вопрос: Светлый цвет волос полнит?🤔

Ваняя Иванов

Дятел

Владмир

Блондин Ваняя! Браво за отгадку!👏👏👏😁

Оленка

Дятел

Да Я

Дятел

Ольга Огородник

редис

Ми
Мила

ДА!!!!

Ми
Мила

Тоже не поняла.Похоже на др. вопрос ответ.В этом не участвую пока

Ок
Оксана

Лори

Ок
Оксана

Живёт в дупле имеет красное оперение головы))