Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Оказывается, напоминающая шляпку гриба форма головки — это хитрость природы,позволяющая мужчине… расправиться со спермой конкурента и стать отцом вместо него. Если он вступает в контакт с женщиной после того, как на его месте уже побывал соперник, утолщение у основания головки служит тому, чтобы буквально вычерпать вражеское семя во время акта. Вот такая уловка эволюции. А вы знали?

Ответы
Ал
Александр

Чисто эволюционно "сучка" не пойдет на второе соитие сразу после первого. Она должна убедиться в зачатии - основная функция наличия двух партнеров, каждой твари по паре. Все остальное связано только "... и даже вошь, такая малость и та имеет в ...бле сладость". Здесь просто надо знать анатомические отличия мужчины и женщины - созревание одной яйцеклетки в течении менструального цикла и одновременное наличие до 40 миллионов сперматозоидов из которых половина "дееспособных". Продолжим? 😉 Форма и связана с конкуренцией между самцами. Как сильнее она воздействует на губы и клитор... и кого в последующем предпочтет ...

mk
maik kunin

У Вас такие сексуально интересные вопросы! Но ,не забывайте-живчики спермы-мчятся со скоростью реактивного самолета- обгоняя соперника.Чтобы первому вонзиться в яйцеклетку. Так ,что ободком члена сперму из кармашка влагалища не исчерпаешь.. По трубе плывут сперматозоиды. Один отстал. И кричит- нас предали мы в жопе. Все ринулись назад.А он вперед и оплодотворил яйцеклетку (анекдот)

Ан
Анна

А у коня для чего? Ему же по барабану кто кобылу поимел, самому бы успеть

mk
maik kunin

Это точно. И головка члена у мужчин служит как бы крючком - точки Дж. Тем самым и раздражая женщину!

Ал
Алексей

а вы знали что человек был один и двумя лицами .слышали двуликий янус ? решили сделатьдва . разрезали и там в низу живота у одной половины вырезали сосиску . и два яичка были на двоихоставили тому кто с сосиской . вот потому и люди стремятся друг к друго все поставить на свое место

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

и что важно -- как заметили антропологи и физиологи )) большой размер позволяет вытеснить сперму соперника и предедущего самца )) а вот малый размер имеет больше шансов оплодотворить женщину - если при этом был секс по взаимности и тп )) вооо какой замкнутый круг

Альберт Хашпер

ну вы конечно знали...Вагина переводится как «футляр»
Латинское слово vagina переводится как «ножны, футляр». Видимо, возвратно-поступательные движения секса напоминали древним движение, с которым нож возвращается в ножны.

Валерий Егов

Это не так. Ты сама должна чувствовать, что сперма сразу после извержения "заполняет" тебя. И оттуда её уже не вычерпать. Края головки хорошо прилегают только к поверхности влагалища.

Вадим Иванов

Это если женщину пользуют подряд несколько человек без перерыва, что бывает не часто и не везде. А так, какой-нибудь сперматозоид доберется первым и "ваше тут не стояло"...

Константин Котиков

Брехня с канала рен ТВ - семя " выстреливает " обычно хоть на какое то расстояние чтоб попасть поближе к матке . А форма головки у всех разная и прикрыта кожей в основном

Эк
Эксперт

Напротив, так как утолщение в виде шляпки гриба, то наоборот, спрессовывает всю сперму предыдущего, направляя в яйцеклетку, чтобы второго не "назначили" отцом.

Александр Вяткин

А ещё если учесть,что сперматозоиды достигают маточных труб через восемь секунд после эякуляции,то начинать черпать нужно как можно быстрее.

Александр Вяткин

высокие,высокие отношения!!!!

Станислав

Прикольно. Женские слёзы содержат успокаивающие вещества. Испаряясь, они должны были останавливать древних воинов-насильников.

Евгений Антонюк

странная подача тему об очереди, первых и вторых. Вот на эстраде в песне точнее сказано: кто у на не первый, тот у нас второй.

Ев
Евгений

получает все первый открывающий И какие бы после него у нее не были мужчины Все дермо она оставит от первого открывающего

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Очистить может только любовь настоящая и женщина снова становится девочкой

Пётр Ермаков

Боже!!! Как какие познания .... Бедный предшественник! Он даже и не подозревает о том, что его сперма обречена на погибель....

Александр Четошников

Как то сомнительно. Здоровая женщина не может в реале предотвратить зачатие, если сперма оказалась внутри нее.

Клим Елдаков

Бред какой-то. Спермий микроскопический. Его полностью не вычерпаешь полностью. Где ты такое вычитала?

Клим Елдаков

Писал какой-то мудак.

Клим Елдаков

Совершенно точно.

Yury Panteleev

ЭЭЭ. А стоит ли зачать ребенка в женщине, где 10 минут назад побывала сперма другого мужчины???

Yury Panteleev

К тому же,венерические заболевания - это не фейк....

Владимир С

Так для этого надо стоять в очереди, чтобы вовремя вставить и не побрезговать после кого-то?

Валентина Пакшина

Ваши познания да на соответствующий сайт - очень интересно было бы сексуально озабоченным!

Валентина Пакшина

И поэтому - грустно! Не стОит на этом сайте просвещать сексуально озабоченных!

Валентина Пакшина

🤷‍♀️ Ваше право.

Игорь Котелевский

Теперь знаю !!! Но эволюция атрофировала и врятли кто захочет вычерпывать семя соперника ...