Смерть Укрозомби

Совет провокатору:
Чтоб тебе спокойней было —
Дам совет тебе, старик:
Вытащи из жопы шило,
И засунь туда язык! Понятно?

Ответы
Aleksei Sirbu

А ты с начало,выплюнь доллар со рта,вытащи евжо из задницы и выброси их на помойку, вместе с системой власти Ленина.Тогда ты, не будешь таким злым.

А Нас- Рать!

а ты сначала встань с асфальта, смени обоссаные джинсы, протрезвей и только потом ответ пиши.

Aleksei Sirbu

Каким образом помешал Кремль и Путин Кишиневу ,спрашивайте??Вот каким. 17.06.2000г.Путин приехал в Кишинев .Я с ним, лично встретился и он мне отвечая на мои вопросы перед СМИ и народом встретившие его,обещал мне ,что Я получу от Кремля ответ, на мои предложения к нему ,по усовершенствованию СНГ-содружества нацистов Гитлера ,в светло политический порядочный уставной СССР-Союз Свободных и Справедливых Республик с уставами Евразии.Ответа Я, не получил.Более того ,после его отъезда,05.07.2000г парламент Р.М-Рынка Масонов спекулирующий именем Молдовы ,изменил конституцию-проституцию Р.М. и лишил демократического права всех молдаван, выбирать президента и выдвигать кандидатуры на эту должность.Разумеется ,что все это произошло ,после того ,как Путин убедился в полной разоблачении антинародной масонской системы власти ,внедренная насильственно Лениным,искаженная криминально Сталиными и перестроенная по желанию голубых жидоблядей запада ,под предлогом лжи дерьмократии, как и в необходимость светло политической ,альтернативной, порядочной уставной системы народно-человеческой власти ,доказанные мной, в интервью от 12.06.2000г. телеканалу ТВС -21.Это капля из той отравленной воды,которую Кремль, дал всем предателям Молдовы, для отравления народа и лишения его всех демократических правил развития.Прошу всех ,кто не равнодушен и не заинтересован в уничтожении молдавской нации,помочь мне убедить Кремль, прекратить подчиняться как Путин МА-КПМГ как раньше и КПСС ,а исправить роковую ошибку Ленина и собственную ошибку,допущенную злоумышленно против развития молдавского народа и на благо МА-Масонской Ассоциации, прихватизирующая всю экономику Молдовы как лжи коммунисты-масоны , прихватизировали насильственно всю систему власти. Россия, без оглашении этой правды и исправлении роковых ошибок Путина и Ленина,великое влаг...для жидоблядей голубого запада.Ответ требуй от Путина, если ты, не с асфальта.

Ольга Делко

я вас не поняла-это к чему вообще мне пишете???

А Нас- Рать!

:? а вы провокатор???

Галина Ясная

ка ма сутра для провокатора будет..... 😄

Владимир Гадецкий

совершенству есть прИдел

Мадина Мукашева

Дельный совет

Смерть Укрозомби

правильно!

Инна Панфёрова

нет

Валентина Кошелева

да

Галина Маркова

!!!