Никифоров Валерий

А что правда , что убирать грязь не стыдно , стыдно жить в грязи ?

Ответы · страница 2
Зинаида

👍 👍 👍 👍 👍 👏 🙂

( * ; *)Татьяна Наумова

житьв грязи не толко стыдно-но и противно

Евгений Лавровский Женат

От грязи микробы дохнут (научный факт)

Никифоров Валерий

Медведи вон по году не умываются , а их все боятся

Евгений Лавровский Женат

Если не будешь год умываться, то и тебя все будут бояться😀

Георгий Гузиев

Мы тоже станем грязью,но пока,,,,,,,,,,,,,,,

Вячеслав Панферов

Абсолютно верно !!!!😊😊😊😊

Чеслава Дашкевич

Жить в грязи ...стыдно !!!🤝

Алексей Никифоров

Привет, однофамилец!

Алексей Никифоров

Случайностей не бывает. Через шесть рукопожатий мы с тобю родственники!:-)

Никифоров Валерий

Мои предки приехали в сибирь из Симбирска ,

Алексей Никифоров

Я в Саратове . но у меня откуда только не приезжали!

Вл
Владия

грязь в невежестве

Людмила Корышева

Бытие определяет сознание....Некоторые годами не убирают грязь и хлам в доме. И не чувствуют никакого стыда и дискомфорта.

Вл
Владия

Со стыдом- имеют право, с хламом- не умеют делать порядок.

Людмила Кржисецкая

О КАКОЙ ГРЯЗИ РЕЧЬ?

Владимир Ракивненко

Знаю. Работал в ДУ.

Луиза Бальтазар

Убирать грязь не стыдно.
В конце 1940-х годов на одной из постоянных баз геологических экспедиций был исключительно грязный общественный туалет. Но, разумеется, не это грязное дело привлекало общее внимание, а то, что на базу в составе одной из экспедиций должен был приехать потомок древнего княжеского рода. "Мы-то, ладно, потерпим, - шутили геологи, - но что будет делать его светлость?!" "Его светлость", приехав, сделал то, что многих обескуражило: спокойно взял ведро с водой, швабру и аккуратно вымыл грязную уборную. Это был поступок истинного аристократа, твердо знающего, что убирать грязь не стыдно, стыдно жить в грязи.
(с) О. С. Муравьева "Как воспитывали русского дворянина"

Никифоров Валерий

Да , что то давно ничего не читал , сегодня впервые читаю Славу СЭ , Нормально ...масса удовольствия

Владимир Ракивненко

ДЭ - давноно не реоечитывали?

Татьяна Выжанова

А ты как думаешь?

Никифоров Валерий

думаю , может высохнет и сама отвалится

Татьяна Выжанова

Любая работа приветствуется,а без уборки ещё никто не обошёлся

Марфуша

А Вы не знали?

Любовь..любовь!

Так ведь есть люди, которые живут хуже свиней.....

Любовь..любовь!

А я разве сказала, что много?

Елена Щупак

Правда.

Любовь Золотарева

Правда.