Not An Angel...

Можете описать свое настроение сейчас несколькими словами или песней?

Ответы
**
***

Я брошусь в вихрь мучительной отрады, Влюблённой злобы, сладостной досады; Мой дух, от жажды знанья исцелён, Откроется всем горестям отныне: Что человечеству дано в его судьбине, Всё испытать, изведать должен он! Я обниму в своём духовном взоре Всю высоту его, всю глубину; Всё счастье человечества, всё горе — Всё соберу я в грудь свою одну, До широты его свой кругозор раздвину И с ним в конце концов я разобьюсь и сгину!

Not An Angel...

красиво

**
***

Фауст перевод Холодковского

Not An Angel...

не читала, честно

**
***

Прочти! Но знаешь как?! Только перевод Холодковского и первый раз вслух! ВСЛУХ!) И ты увидишь как оживает текст! Это непередаваемый опыт! Ни что так не расширяет мировоззрение как перевод Холодковского! И нет кроме Фауста более эстетического ... и в то же мудрого смысла!

Not An Angel...

Я поняла, хорошо

Валентина Пакшина

Давно не баловала осень
Таким обилием дождей.
Закономерна времён года поступь,
Но ох как хочется тепла, подольше ласковых осенних дней!
Ворча и причитая, кутаемся в тёплые одежды
И с нетерпением ждём, когда придёт тепло в дома!
Ах, осень! Ты сопутствуешь несбывшимся надеждам!
И в такт твоим слезам грустит и плачет одинокая душа!🌿

Not An Angel...

Оч красиво..👍

Та
Тамара

Лягушка прыгала, куда глаза глядят,
Кляня, на чём стоит свою судьбину злую.
Где счастье, блин?! Во Франции - съедят,
В России? Там до смерти зацелуют... И пусть день будет наполнен волшебными событиями!

Юрий Супоня

Скоро осень, за окнами август, от дождей потемнели кусты. Сейчас уже не август, но погода такая как обычно в августе. Вы не знаете эту песню? Прогуглите в Интергете. послушайте. она вам понравится.

Not An Angel...

Хорошо)

Никифоров Валерий

Эти двое в темно-красном взялись за руки напрасно
Ветер дунет посильней, и все пропало.
Этот желтый одинокий, всем бросается под ноги
Хочет счастья после бала, после бала.

Лиса Патрикеевна

Я любить научился как только увидел тебя...слушаю музыку,а надо спать лечь,вот понравилась песня ...я мечтать научился как только услышал тебя-поет Амир Пугоев-Для тебя!

Флорид Альфертович

Бокал мой полон но друзей не стану я больше угощение своим Я их люблю, дай боже счастье им, Пускай они пьют воду из под крана......

Not An Angel...

Красиво

Лидия Агабалаева

Ой цветет Калина в поле у ручья, парня молодого полюбила я... Парня полюбила на свою беду, не могу открыться, слов я не найду🙄

Фёдор Максимов

Живу как живу и горя не знаю. И дом я построил ,сарай во дворе. Живу как живу и жизнь продолжаю и вам я такого желаю.

Not An Angel...

Спасибо!🤝👍

Фантомас

"...Осень, в небе жгут корабли.
Осень, мне бы прочь от земли.
Там, где в море тонет печаль,
Осень – темная даль..." 🙄

Not An Angel...

Красиво

Фантомас

...и в то же время грустно...🙄

Not An Angel...

Очень..но

Фантомас

🌹🙂

Го
Гоша

эх! бирюзовые златы колечики -да покатилися да по лужку--ты ушла и твои плечики скрылися в ночную мглу

Пан Стефа́н

НАС С ТОБОЮ НАЕБАЛИ. Слышали такую? Не знаю, почему, но несколько дней уже в мозгах крутится ... 🤷‍♂️

Пан Стефа́н

Я тоже не слышал в исполнении Егора. Но именно когда БГ спел, все услышали, раньше как-то незаметно.

Бабайкин Юрий

Мне не нравится исполнение Гребня-как козел блеет

Пан Стефа́н

Мне всё нравится, что БГ делает. И Егор, разумеется, тоже. Но тут дело вкуса, об этом не спорят.

Бабайкин Юрий

Согласен🤝

Юлия Тарасова (Раковская)

Всё пройдет и печаль и радость всё пройдет так устроен свет Всё пройдет только верить надо....

Нина Архипова

"Пусть морозы, дожди и зной, мне не надо судьбы иной, лишь бы день начинался и кончался тобой!"

Not An Angel...

А у меня часто перебор))

Нина Архипова

Если в нужное русло направить, то можно стать по-настоящему счастливой.

Not An Angel...

Счастье заключается из многих факторов сразу

Нина Архипова

Счастье - это когда твои желания совпадают с твоими возможностями.

Not An Angel...

И это так))

Александра

В голову полезли детские песенки... Сейчас чего-нибудь нафеячу, наколдую и нахулиганю...😊

Петр Ушенин

Пусть кругом белым бело,
Холод на полсвета,
А у меня есть уголок,
Где все время лето.

Not An Angel...

Оч классно

Александр Андреенко

"И для двоих счастливых много-много лет Будут сверкать зарницы, будут ручьи звенеть"

Not An Angel...

👍😊.. классно

Инна london Paris

Лежу, расслабилась и несу всякую чушь, не портите мне настроение, а то в гневе я змея!

Елена Швец

Раз дощечка, два дощечка, будет лесенка! Раз словечко, два словечка, будет песенка!

Елена Швец

Сама в шоке)))

Виктор Алексеенков

Как звезда?

Елена Швец

Какая звезда? Путеводная?

Виктор Алексеенков

Ну бывает же:-"Звезда в шоке!!!

Елена Швец

Аааа! Как Зверев?

Мохарям Ханипов

хреново .. пол ведра выкопал через мясорубку надо пропустит ..столько слез будет

Мохарям Ханипов

как всегда на самом интересном в месте

Not An Angel...

Ну а как иначе?)).. ещё ни разу по по-другому не было

Мохарям Ханипов

сладких снов....🌛🌛🌛 гюльчатай не только красивая лицом но и фигурой классная

Not An Angel...

И Вам доброй ночи!