Станислав. 29

90% в жизни это наше воображение и лишь 10% действительность! А что такое истина? вы задавались этим вопросом?

Ответы
Лю
Людмила

Да ничего,родной,от тебя в этой жизни не зависит...вся твоя жизнь идёт так,как должна идти...Ты кто-Бог? Ты маленькая песчинка в этом огромном мире-дунул-и нет тебя...Вот это истина.А все эти россказни-да я бы то,да я бы это...пустая болтовня...

Станислав. 29

Я вовсе не говорю что разобрался! У меня в 31 год моей жизни тоже уже опыта поднакопилось, вижу что доверять никому нельзя, люди как дикие разопщенные животные тянут друг у друга все что можно, как посмотришь так один другого умнее, круче, и.т.д Я никого не критикую и никого не учу жизни, и встретив умного человека с поставленной целью в жизни не пытаюсь его убедить в том что он идиот и у него ничего не получиться! А наоборот поддерживаю его всячески))) А ты сестренка разочарована в этой жизни, не хорошие тебе люди встречались на твоем пути, жизнь была не сахар, печально! Вот увидев мой вопрос сразу вставила своё мнение! А зачем? Ты не знаешь моей жизни, тебе не известно моё положение в жизни, и пишу я тебе обсолютно спокойно, каждый человек имеет право думать так как хочет)

Лю
Людмила

Разочарована я во многом,ты прав....я "убита" уже тем,что интернат для детей-сирот,в котором я отработала 21 год закрыли...Что детей моих,которые называли меня мамкой,будучи уже достаточно взрослыми,разбросали по другим детским домам...А это были мои дети!!! Хоть и не кровные,но мои!!! Я сломлена ,что почти в 50 мою жизнь вывернули наизнанку...забрали у меня то,чем я жила...Единственное,что у меня есть и будет-это добро и милосердие....я всегда буду помогать тем,кому тяжело...И повторюсь -ничего в этом мире от нас не зависит...Всё уже предрешено...Это моё мнение.обидеть не хотела.Никогда никому не льщу...говорю,что думаю.

Станислав. 29

Сколько детей было в приюте и что там теперь в место приюта?

Лю
Людмила

это не приют,а школа-интернат для детей-сирот...это разные дома...Вместо школы? ничего.Стоит пустое здание.Детей было достаточно.

Станислав. 29

Ну если расформировали то должна же быть какая то причина? и вы сидите без своей любимой работы так и не зная по какой причине вас сократили?

Иван Золотарев

Истина в любом случае постоянна, а воображение со временем меняется из за новой информации и развития

Станислав. 29

Спасибо! классный ответ, согласен)

Ма
Макс

братан!адрес напиши!я к тебе перееду!у меня 90 процентов гемор а 10 процентов воображение!

Станислав. 29

Нет проблем! Украина Черниговская область, ПГТ Козелец, хотя как говориться там хорошо где нас нет! лечи гемор и меняй ситуацию 🙂

Лайт Темнова

никакой истины нет....она из области воображения, мы все загружены в матрицу

Станислав. 29

Полностью с вами согласен! как же часто мы обсуждаем те вещи которые в реальности вообще не существуют!.

Ольга Карая

Да, Стас, и ответ есть. Этим вопросом занимаются в НАУ ЭРА.

Ольга Карая

Народный Академический Университет Эволюции Разума. Офис находится в Одессе, отделения - везде.

Л*
Лина *********

истина-это твое мироощущение здесь и сейчас!

Elena

Собственная правда, раз у каждого она своя

Станислав. 29

Абсолютно согласен! и спорят по таким вопросам лишь те кто сам ничего с себя не представляет, Спасибо за ответ! хорошо что мудрых людей все таки больше)))

Бел Тв Белово

нет так глубоко не задумывалась

Татьяна Луя

Спать хочу, философия завтра

А-
Агонь - Region 25

верующий? или еговы а ?

Станислав. 29

Православный! Все в порядке

Сергей Попов

все намного проще

Станислав. 29

Этот ответ более чем устраивает! многое в жизни мы усложняем, выдумываем теории, а все на виду и куда проще)

Василий Лахман

латынь---in vino very tas

Светлана Заболотских

А вы?

Станислав. 29

Задавался и не раз! и приходил лишь к тому что размышления это замечательно, только ими сыт не будешь 😄

Виталька Юминов

нет

Мария Константинова

)