Станислав. 29

90% в жизни это наше воображение и лишь 10% действительность! А что такое истина? вы задавались этим вопросом?

Ответы
Лю
Людмила

Да ничего,родной,от тебя в этой жизни не зависит...вся твоя жизнь идёт так,как должна идти...Ты кто-Бог? Ты маленькая песчинка в этом огромном мире-дунул-и нет тебя...Вот это истина.А все эти россказни-да я бы то,да я бы это...пустая болтовня...

Лю
Людмила

Разочарована я во многом,ты прав....я "убита" уже тем,что интернат для детей-сирот,в котором я отработала 21 год закрыли...Что детей моих,которые называли меня мамкой,будучи уже достаточно взрослыми,разбросали по другим детским домам...А это были мои дети!!! Хоть и не кровные,но мои!!! Я сломлена ,что почти в 50 мою жизнь вывернули наизнанку...забрали у меня то,чем я жила...Единственное,что у меня есть и будет-это добро и милосердие....я всегда буду помогать тем,кому тяжело...И повторюсь -ничего в этом мире от нас не зависит...Всё уже предрешено...Это моё мнение.обидеть не хотела.Никогда никому не льщу...говорю,что думаю.

Станислав. 29

Сколько детей было в приюте и что там теперь в место приюта?

Лю
Людмила

это не приют,а школа-интернат для детей-сирот...это разные дома...Вместо школы? ничего.Стоит пустое здание.Детей было достаточно.

Станислав. 29

Ну если расформировали то должна же быть какая то причина? и вы сидите без своей любимой работы так и не зная по какой причине вас сократили?

Лю
Людмила

Я не сижу,я работаю.

Иван Золотарев

Истина в любом случае постоянна, а воображение со временем меняется из за новой информации и развития

Станислав. 29

Спасибо! классный ответ, согласен)

Ма
Макс

братан!адрес напиши!я к тебе перееду!у меня 90 процентов гемор а 10 процентов воображение!

Станислав. 29

Нет проблем! Украина Черниговская область, ПГТ Козелец, хотя как говориться там хорошо где нас нет! лечи гемор и меняй ситуацию 🙂

Ма
Макс

😄

Лайт Темнова

никакой истины нет....она из области воображения, мы все загружены в матрицу

Станислав. 29

Полностью с вами согласен! как же часто мы обсуждаем те вещи которые в реальности вообще не существуют!.

Ольга Карая

Да, Стас, и ответ есть. Этим вопросом занимаются в НАУ ЭРА.

Станислав. 29

а что означает НАУ ЭРА?

Ольга Карая

Народный Академический Университет Эволюции Разума. Офис находится в Одессе, отделения - везде.

Л*
Лина *********

истина-это твое мироощущение здесь и сейчас!

Станислав. 29

100% спасибо за ответ!)))

Elena

Собственная правда, раз у каждого она своя

Станислав. 29

Абсолютно согласен! и спорят по таким вопросам лишь те кто сам ничего с себя не представляет, Спасибо за ответ! хорошо что мудрых людей все таки больше)))

Elena

Спасибо за добрые слова)

Бел Тв Белово

нет так глубоко не задумывалась

Татьяна Луя

Спать хочу, философия завтра

Станислав. 29

Ок! спокойной ночи 🙂

А-
Агонь - Region 25

верующий? или еговы а ?

Станислав. 29

Православный! Все в порядке

А-
Агонь - Region 25

укого сколько денег ...

Сергей Попов

все намного проще

Станислав. 29

Этот ответ более чем устраивает! многое в жизни мы усложняем, выдумываем теории, а все на виду и куда проще)

Сергей Попов

и так тоже -согласен

Василий Лахман

латынь---in vino very tas

Светлана Заболотских

А вы?

Станислав. 29

Задавался и не раз! и приходил лишь к тому что размышления это замечательно, только ими сыт не будешь 😄

Виталька Юминов

нет

Мария Константинова

)