Leather Rebel

Крокодил летает не от хорошей жизни?

Ответы
Любовь Шапошникова

Это вылетели те из аниктода: друзья зонят другу: " твоя жена упала в речку с 🙃крокодилами" муж: "ваши крокодилы вы их и спасайте" вот они в взлетели спасаясь, где уж от хорошей жизни.🙃

В.
Вера ...... Гидион

Всякое бывает.. и жук свистит, и бык летает.. крокодилы видимо в догонку.. жизнь заставила..

Ekaterina Dodo

А вот крокодил какие звуки создаёт? Курица ко-ко.собака гав-гав.киса мяу-мяу а крокодил?

Leather Rebel

хз

Сергей Остёрский

Сами видели, и он вам про плохую жизнь, когда вы вместе на дереве отдыхали, жаловался?

Leather Rebel

Навстречу крокодилам летела стая напильников - они и поведали

Сергей Остёрский

А, вы один из напильников были, понятно.

Leather Rebel

Читайте внимательнее и не домысливайте. Там ничего подобного не сказано

Сергей Остёрский

Значит, вы язык напильников знаете, а сами-то кто?

Leather Rebel

полиглот.

Сергей Остёрский

Ну, я нет, про летучих крокодилов не читал.

Наталья Викторовна

побратается с кротом-бурить научится.жить захочешь,еще не так раскорячишься.

Валентина

Только низко-низко товарищ генерал !😜😊😜

Leather Rebel

А если этого крокодила просто перевозят авиатранспортом?

Валентина

Фантазер !

Тамара Кудинова

Я наверно увижу летающего крокодила, когда что-нибудь приму запретного

Leather Rebel

А если не принимать ничего?

Тамара Кудинова

Тогда не увижу

Leather Rebel

А если крокодила будут перевозить авиатранспортом?

Тамара Кудинова

Я не летаю в авиатранспорте, а с земли навряд ли увижу кого там перевозят

Владимир

так он же низенько-низенько летает значит не всё так плохо в его жизни

Александр

Товарищ прапорщик,а крокодилы летают? Да,только низенько низенько))

Leather Rebel

...и исключительно в военное время!

Екатерина Федякина

ну да кушать хоца, зарабатывать надо...а что делать надо Федя надо.

Фархад Исмаилов

В великолепном мультфильме он полетел из-за любви к сыну....

Лана Фитц

У меня много друзей из разных наций,мне с ними интересно. Очень плохо,все что происходит,,,

Фархад Исмаилов

Ну, мы в Узбекистане в этом вопросе - взаимоотношения наций - слава Богу, живем пока по-старинке.... И у нас на разного рода торжествах - и узбеки, и русские, и татары, и армяне, и евреи, и корейцы, и уйгуры, и....

Лана Фитц

Как я вам завидую и скучаю по Узбекистану....

Фархад Исмаилов

Приезжайте - угощу шашлычком....

Лана Фитц

Обязательно

Лариса... ...

Так он только сначала,так,низенько...потом поднимается)))))

Leather Rebel

А если его перевозят авиатранспортом?

Лариса... ...

Думаю,он в шоке)))))

Жанат Мустафаева

Сомневаюсь, что кто -то на радостях его закинул в воздух))

Юлия Максимова

Это уж точно, обычно они больше по воде передвигаются)))

Leather Rebel

А если крокодила перевозят авиатранспортом?

Юлия Максимова

Не повезло ему

Виктор Клименко

НЕА . А ПОТОМУ ЧТО У НЕГО НОМЕР - 24 . ЕГО РАБОТА - ЛЕТАТЬ .

Leather Rebel

Почему именно 24?

Виктор Клименко

Боевой вертолёт , по прозвищу "крокодил " МИ - 24 . Он летает точно не от хорошей жизни . 🙂

Галина Бородина

ну да ,и белка приходит тоже не по своей воле.....😀

Leather Rebel

А если крокодила перевозят авиатранспортом?

Галина Бородина

Может быть.👍☺️

Leather Rebel

Таки ура...

Марина

уточните где можно посмотреть летающих крокодилов?

Leather Rebel

В любом месте их обитания

Марина

черт....у нас не водятся...жалко!

Leather Rebel

Таки жалко

Марина

а то...я бы посмотрела на такое чудо

Эсмеральда Мыскова

Лучше летать, чем ползать. Так что все относительно.

Этоя

Зря Вы так... летают и на крыльях счастья... однако...

Этоя

😉

Алексей Овчинников

и ёжик гордая птица,пока не пнёшь не полетит😀