Су
Сусанна

"Однажды ты захочешь открыть дверь, которую сам когда-то и закрыл. Но за ней давно уже другая жизнь, да и замок сменили, и ключик твой не подходит". Знакомо?

Ответы
Владимир Лебедев

Я дверь не закрывал. Всё происходило на моих глазах. Всё сломали и сделали по-другому. Я только под ногами путался.

Су
Сусанна

Ключ дали?

Владимир Лебедев

Ниче не дали. Мешал всем.

Су
Сусанна

Значит....не впускают теперь?

Владимир Лебедев

Наоборот, не выпускают отдохнуть.

Су
Сусанна

а........

Al
Ali

а зачем в прошлое нырять, искать вчерашний день, лучше новую дверь срубить и построить счастье

Су
Сусанна

Не всегда новое...это счастье

Al
Ali

возможно и да и нет , но прошлое это точно в прошлом ( счастье оно или нет) , и потом надо учиться счастье внутри находить, чтобы перестать зависть от внешнего, прошлого, будущего , да ?

Су
Сусанна

прошлое часто возвращают на новый уровень....и счастливы

Al
Ali

нет, просто вы стали мудрее

Brown Sparrow

знакомо, но это не увлекает. ну, не открыл и бес с ним. полно других неизученных дверей😂😂😂

Sekach Dev

Нет... никогда.. не перед кем ни закрываю двери! Деньги.. как всех поссорят.. так и помирят..)

Татьяна Морозова

нет...))) ухожу один раз, не всегда попрощавшись, но всем понятно, что меня больше НЕТ...)))

Су
Сусанна

Аналогично

Алиса Лиса

Нет. Не возвращаюсь к старым могилам

Vladimir

Нет, в моей жизни такого не было

Ботzман Барисыч

как это..ломали чтоли замок??

Су
Сусанна

нет....ушла

Ботzман Барисыч

ну ты, даешь!

Григорий

вам виднее-сочувствую

Юлия Тарасова (Раковская)

Слава Богу -нет...

Александр Мамедов

Не Знакомо.

Су
Сусанна

и хорошо

Гас Самурай

не захочу

Леди Мила

🤷‍♀️

Сергей

Очень

Эльмира Фассахова

🙂нет

Nikola Mahkov

-нет--

Александр Чайка

нет.

Ку
Кукулькан

Неа