Колючка-Это Я)))

"— Циля Абрамовна, а вы куда полетите отдыхать? — Та я вообще-то летать боюсь... — А вы перед взлетом выпейте, шобы не бояться. — Когда я выпью, мине таки и тут хорошо!" А вы все еще хотите в отпуск улететь?🙂

Ответы
Людмила Семенова

Нет, я не летаю по другим причинам: то забастовки, то непогода, то такой досмотр багажа, что вообще уже ничего не хочется!!!

Колючка-Это Я)))

Мне как-то везет, всегда улетаю легко и вовремя.Был один случай в 2017 году,в аэропорту Бен-Гурион -пассажир сдал багаж,а на рейс не пришел,выгружали весь багаж,чтобы снять его чемодан,за 2 часа справились и мы улетели. Но это же в целях нашей безопасности.

Людмила Семенова

А мне не везет!!! Два раза багаж пропадал...

Колючка-Это Я)))

Это уже можно считать тенденцией

Людмила (Мила)

Конечно, хочу. Отпуск нужно проводить не дома, иначе будет казаться, что отпуска не было.

Колючка-Это Я)))

Совершенно с вами согласна🙂

Королевич Принц

когда я выпью то я становлюсь другим человеком и страшно становится всему экипажу

Валерий Ан

Док запретил 1,5 года летать...после операции. Ближайший вылет - после 2 августа.

Колючка-Это Я)))

Выздоравливайте))

Валерий Ан

Постараюсь.

Лев Дувидович Перкис

Циля Абрамовна, а вас, случайно, не Дарья Петровна зовут.

Лев Дувидович Перкис

Молитесь и обрящить.

Колючка-Это Я)))

"Шма Йисраэль-Адонай Эллохэйну,Адонай Эхад..."

Лев Дувидович Перкис

Барух шем квод лоолам ва эд.

Колючка-Это Я)))

Амэн☺️

Алексей Заславский

ТАТУ!ТАТУ! Москали у космос полетэли!.- Что? Уси?

Колючка-Это Я)))

Некоторую их часть неплохо бы туда насовсем заслать

Алексей Заславский

Они хорошие ребята. Друзей много там. Но за 30 лет переделали новое поколение. Хорошие ребята с ними справится не могут.

Андрон Шрайбикус

Так РЖД настолько охренело, шо я лучше полечу...

Вадя С Хитровки

да, билет на самолёт уже на руках, вылет в июле.

Колючка-Это Я)))

Рада за Вас искренно,сама каждый год летаю в теплые края

Вадя С Хитровки

Я тоже уже третий год подряд летаю к брату в Севастополь, в этом году уже в четвёртый раз полечу

Ма
Майя

я летать люблю. Почти всё равно -- куда )))

Колючка-Это Я)))

а я теплые страны люблю,но не далее 4 часов перелета

Александр Мамедов

Подвергаете себя такому риску.А зачем?

Колючка-Это Я)))

На земле риска не меньше,в Питере на днях студента сосулькой убило

Александр Мамедов

А в Ленинграде?

Александр Максимов

Таки летаю без остановки!!!

Татьяна

Нет) мне и тут хорошо

Леди Мила

я 3 раза в год летаю

Леди Мила

Да, и скандалят.. один раз так было страшно лететь.

Колючка-Это Я)))

В такие ситуации не попадала,Бог миловал

Леди Мила

я была

Колючка-Это Я)))

Закон об авиадебоширах приняли,надеюсь,успокоит ретивых,у экипажа прав больше

Леди Мила

пока успокоят..

Валера Гаврилястый

МНЕ И ТУТ ХОРОШО.

Nikola Mahkov

-нет денег!--😱

Алексей Алексеев

Циля.....наливай

Алексей Алексеев

раздевайся...

Светлана Мейтина

😂😂😂👍

Марк

💐😊

Mарго Беккер

👍🤣

Ракиб Расулов

привет