Natali Ник.

Почти все делают Оливье, но никто не систематизировал его секреты, чтобы сделать самым вкусным!!! Кому интересно, обращайтесь, у меня они есть, проверенные многолетним опытом. Хотите делать самый вкусный Оливье?

Ответы · страница 3
Пиг Хрюня..

я и сам в этом деле дока..))

Natali Ник.

это все так заблуждаются... пока не вникли)))

Пиг Хрюня..

ой ли...?))повар 6-го разряда СССР,это звучит гордо..))на мастера сдать не успел..Союз распался..))

Natali Ник.

повар? так это треш...готовка массовая, это вам не эксклюзив, поспорим?

Пиг Хрюня..

даже не собираюсь,потому что с женщиной спорить-всё равно что с радио дискутировать..)))опыт .....

Сергей Владимирович

Хочу есть самый вкусный.

Natali Ник.

все проверено и отточено)))

Сергей Владимирович

Я ещё в современные майонезы, если покупаю добавляю по вкусу горчицу

Natali Ник.

вот советую... Только Провансаль... без всяких добавок...

Сергей Владимирович

Несомненно! Но Провансалей много и все разные. Иногда добавишь чуть горчицы и он становится точь в точь как когдааа-то московский провансаль в стеклобанке. Он у меня в памяти эталонный.

Natali Ник.

вот... точно,Это эталон)))

Natali Ник.

у нас есть провансаль московский... пока))) но не во всех местах. Желаю удачи в Новом году под вкусный салат)))

Gulzhahan Tustikbaeva

ну давайте ваши секреты

Natali Ник.

как то с иронией? ну ладно... ловите в личке.

Ахим Ноел

С чем только ни делал?!

Natali Ник.

ну... можно и дальше ставить опыты)))

Ахим Ноел

Да уже и не знаю что еще можно туда положить

Natali Ник.

дело совсем не в компонентах как таковых!!! а в тонкостях... нарезка, мясо, лук...

Ахим Ноел

От этого вкусовые качества не меняются, главное найти тот баланс между соленым сладким горьким и кислым

Natali Ник.

еще как меняются... только опыт знает как!!!

Ахим Ноел

Не буду спорить, каждому свое. Из обычной соли сахара уксуса и перца (чеснока) можно создать божественно вкусное "блюдо"

Марат

А на заказ делаете?

Natali Ник.

нет... только рецепты раздаю))) и свою семью угощаю)))

Марат

Жалко.

Natali Ник.

резанное чужими руками нынче не безопасно, советую самим)))

На
Наблюдатель

а мне всё вкусно

Юрий Дробот

Вопрос? И как?

Юрий Дробот

Возможно!!!!! Хотя,что еще может сделать его вкуснее,чем мой?😀

Natali Ник.

уверена, что нет предела совершенству!!! Ловите в личке...

Юрий Дробот

Поймал!!!!! Ответил....

Александр

Приглашаете?

Natali Ник.

вам еще рано кушать Оливье)))

Мария Я

А давайте 😊

Мария Я

У вас там только друзья могут писать

Natali Ник.

попробовала вам скопировать... не проходит. попробую еще раз по частям...

Серёга V$N

Поделитесь.

Natali Ник.

откройте свою страничку... сообщения)))

Natali Ник.

что искать? нужно активно пользоваться)))

Серёга V$N

Как получается. Да и зависаловка сильная.

Бедный Мойша.

🖼

Natali Ник.

я вот думаю, пластик для мытья ног...

Кудесник

На до ел ))))

Кудесник

Вкусно, но каждый год одно и тоже, - оливье, мандарины, шуба под рыбой, - надоело)))

Кудесник

Очень скучно, стабильность, ни каких новшеств и изменения нет и не предвидится!)))

Natali Ник.

так это и ценно... только правильно использовать нужно это!

Кудесник

С наступающим новым годом вас!! 🎄🥂

Алексей

Обращаюсь?

Natali Ник.

так и быть... ловите в личке)))

Natali Ник.

личные сообщения... не пользуетесь?)))

Гефест Bear

Хотим! 😋

Константин Лисицын

Прошу!)))

Константин Лисицын

Спасибо, Наталья!))) Доброго Вам всего!!

Natali Ник.

Всегда готова поделиться секретами вкусной готовки, а они есть в каждом рецепте, вроде бы всем знакомом)))

Константин Лисицын

Не сказал бы, что ютуб ценнее. Воспринимаю всё новое!!!! Благодарю!!!

Natali Ник.

на ютубе много не проверенной отсебятины... разовой апробации... лишь бы выпендриться)))

Константин Лисицын

Люблю эксперименты, пусть и неудачные, Наташа! Папа -напротив -хотел отыскать даму с Птичьим молоком.. )))

Константин Лисицын

Не столь обижен чужими рецептами . С торгам экспериментирует -на твердой основе.

Ирина

Хочу

Natali Ник.

напишите в личке... отвечу

Ирина

Вам могут писать только друзья

Соболев Валерий

нет.

Геннадий Зернов

Нет.