Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Любите ли вы замороженные блинчики?

Ответы
Татьяна Морозова

я иногда делаю дрожжевые блины и замораживаю и они всегда дежурные под рукой...у моих друзей дежурными пельмени из магазина...☺️

Людмила (Мила)

Да, хорошего производителя - "Сибирская коллекция" или "Цезарь". Часто покупаю.

Михаил Гехт

Не люблю, но ем: это сплошь консерванты и заменители, но быстро и вкусно

Константин Михайлов

Нет,горячие лучше.Не плохо торт из блинчиков с начинкой из ягод.

Николай

Неее....блинчики горячими должны быть...замороженым-мороженое))

Antitролль. Игорь

только в размороженном виде...а то зубки ломит🙄🤷‍♂️🤣

Asmadey Richard's

Мы не успеваем их заморозить, я сегодня 5 съел

Asmadey Richard's

Мне с блинного цеха вчера принесли блины с шоколадом, так этот шоколад течёт ужасно весь был чёрный как пятилетний ребёнок, больше не буду брать с шоколадом, только с творогом или яблоками, вот это зачёт ваще! 😉 👍

Asmadey Richard's

Что-то не так? 😳

Asmadey Richard's

Незнаю, у нас хорошо получаются, мне очень понравились! 😉

Энинг Сокол

Замороженные не ем, а вот разогретые вполне

Не
Несмеяна

Покупаю иногда и разогреваю на сковородке.

Вячеслав Уринев

Только в размороженном и подогретом виде

Вячеслав Уринев

Это не смертельно

Вячеслав Уринев

В моем исполнении такого не бывает

Вячеслав Уринев

Спасибо

Кы
Кызыма)

Не-а.) Это уже какие-то мёртвые блинчики.))

Эп
Эпикуреец

Нет. Трудно откусывать и жевать.

Ма
Маргарита

)))))))

Егор

Нет свежие с пылу с жару чтоб🙄

Галина Л

Я люблю только что пожаренные.

Галина Л

А почему замороженные? В принципе, я тоже излишки морожу. Но к блинчикам это не относится. Мой ответ- нет!)

Ро
Роксана

да, но разогретые и с мясом

Владимир

Нет, мы их подогреваем.. 😄

",
",,",,",,",,"

я и сама хорошо готовлю

Ша
Шараф.

всё люблю,лишь бы было.

Га
Галина

Не признаю,свои делаю.

Валерий Аникин

нет я люблю жареные