Ирина Одесская

А вы живете по закону или по совести???

Ответы
>Izrail Kogan

по законам джунглей, в этом ненормальном и непредсказуемом мире, жить не могу, а по совести, регулярно не получается, приходится жить, по обстоятельствам. 🤷‍♂️

Ан
Андрей

если жить всем по совести, то будет анархия, потому что у каждого своя правда, поэтому для общества и нужен "общий знаменатель".

Михаил Тымчук

По совести. Ведь сейчас законы пишут скоты зажравшиеся, а не люди, которые прорвались во власть. Законы у нас не для всех!

Люси Марево

Теперь совести мало у кого осталось, законы не работают...., по понятиям больше толку получается....))))))))))))))😂😂😂

Михаил Цветаев

🖼 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Al
Ali

по понятиям ..человеческим …., но совесть стараюсь не печалить сильно, ведь с ней мне …..туда идти

Юрий Юрий

Закон и совесть для глупых. Я бы на Крайнем Севере не наворовал бы денег. Был бы бедным, наверное.

Остап Бендер

по деньгам . живём мы по деньгам . поступаем по совести . о законах читаем в У К )

An
Antonius

Законы это искуственные ограничения выгодные правительству а не Народу!

Иван Подколодный

Я не знаю, что такое закон, тем более, мне неведомо, что такое совесть.

Vik I Am

Из одного..вытекает, другое..если, того..требуют, обстоятельства.✨

Алексей

Мы просто живём и всё , не по заказу и совести у нас уже давно нет

Иг
Игорь

Я Вас умоляю какой закон за совесть вообще молчу.

Игорь Рубцов

внешнийкругобразуетвнутреннийолицетворяясебя

Сергей Финогенов

у кого есть совесть,тот будет жить по закону.

Валера Карчава

Сначала совесть потом человеческие законы !

Сергей Греков

По совести, но стараясь не нарушать закон.

Серёга V$N

По херовому закону. По совести накажут.

Дима Жуков

Я по совести и плевал я на ваши законы.

Геннадий Зернов

Я живу с совестью и не нарушаю законы.