Ир

Школотой» можно быть в любом возрасте, здесь нет ограничений. Какие отличительные черты «школоты»? 🙂

Ответы
Ти
Тимуровец

Есть люди которые не стареют и остаются молодыми в поведении навсегда. Черты у них одинаковы.

Ир

Такие люди допускают множество орфографических ошибок. Например, замена буквы «э» на «е». Полное отсутствие пунктуации (порой невозможно уловить суть мысли). Обильное применение нецензурной лексики. Сообщения вида: «ПрИвЕтИк» или написанные заглавными буквами — также не редкость. -

Ти
Тимуровец

И какая черта?

Ир

Зачастую каждое «школоло» считает, что лучше его в мире нет, слишком завышено чувство собственной важности.

Ти
Тимуровец

Нынешняя школота значительно умнее своих родителей, независимо от грамотной писанины.

Ир

Часто оперируют терминами, которые совсем недавно вычитали в Интернете, иногда не понимая значения. Также доказывают свою правоту, высказывают своё мнение по поводу вопросов, в которых они безграмотны.

Ai. Ka

Наверное безбашенность и спонтанизм если можно так сказать

Ир

Такие люди допускают множество орфографических ошибок. Например, замена буквы «э» на «е». Полное отсутствие пунктуации (порой невозможно уловить суть мысли). Обильное применение нецензурной лексики. Сообщения вида: «ПрИвЕтИк» или написанные заглавными буквами — также не редкость. -

Ai. Ka

))

Ир

Такие люди не умеют внимательно читать или слушать, а также делать выводы. Не нужно даже пытаться доказывать свою точку зрения, потому что вас не поймут. Они уверены, что вы обязаны отвечать на их вопросы и помогать с проблемой. А советы на счёт поиска ответа на вопрос в поисковой системе Google приводит в бешенство. Зачастую каждое «школоло» считает, что лучше его в мире нет, слишком завышено чувство собственной важности. Часто оперируют терминами, которые совсем недавно вычитали в Интернете, иногда не понимая значения. Также доказывают свою правоту, высказывают своё мнение по поводу вопросов, в которых они безграмотны.

Ai. Ka

Буду знать

Ир

«Школота» никогда не сможет написать без орфографических ошибок слово «семисоттридцатитрехметровый». Всегда скрывают свои настоящие данные.

Бо
Борис

Бесцеремонность, беспричинная грубость, наглость...

Ир

Такие люди не умеют внимательно читать или слушать, а также делать выводы. Не нужно даже пытаться доказывать свою точку зрения, потому что вас не поймут. Они уверены, что вы обязаны отвечать на их вопросы и помогать с проблемой. А советы на счёт поиска ответа на вопрос в поисковой системе Google приводит в бешенство. Зачастую каждое «школоло» считает, что лучше его в мире нет, слишком завышено чувство собственной важности. Часто оперируют терминами, которые совсем недавно вычитали в Интернете, иногда не понимая значения. Также доказывают свою правоту, высказывают своё мнение по поводу вопросов, в которых они безграмотны. «Школота» никогда не сможет написать без орфографических ошибок слово «семисоттридцатитрехметровый».

Ирина Гавриловна

Стайность неустроенность всё чего то не хватает..

Ир

Такие люди не умеют внимательно читать или слушать, а также делать выводы. Не нужно даже пытаться доказывать свою точку зрения, потому что вас не поймут. Они уверены, что вы обязаны отвечать на их вопросы и помогать с проблемой. А советы на счёт поиска ответа на вопрос в поисковой системе Google приводит в бешенство. Зачастую каждое «школоло» считает, что лучше его в мире нет, слишком завышено чувство собственной важности. Часто оперируют терминами, которые совсем недавно вычитали в Интернете, иногда не понимая значения. Также доказывают свою правоту, высказывают своё мнение по поводу вопросов, в которых они безграмотны. «Школота» никогда не сможет написать без орфографических ошибок слово «семисоттридцатитрехметровый».

Юлия Морозова

Шутить, разыгрывать, зажигать по праздникам 🙂

Ир

Такие люди не умеют внимательно читать или слушать, а также делать выводы. Не нужно даже пытаться доказывать свою точку зрения, потому что вас не поймут. Они уверены, что вы обязаны отвечать на их вопросы и помогать с проблемой. А советы на счёт поиска ответа на вопрос в поисковой системе Google приводит в бешенство. Зачастую каждое «школоло» считает, что лучше его в мире нет, слишком завышено чувство собственной важности. Часто оперируют терминами, которые совсем недавно вычитали в Интернете, иногда не понимая значения. Также доказывают свою правоту, высказывают своё мнение по поводу вопросов, в которых они безграмотны. «Школота» никогда не сможет написать без орфографических ошибок слово «семисоттридцатитрехметровый».

Юлия Морозова

ЭКО вы.....сами термин школоты определили?

Ир

Такие люди просто обожают угрожать, особенно предлагать половой контакт с вами и всей вашей семьёй. Часто просят деньги в долг, игнорируя предложения предоставить гарантии возврата долга. Сразу переходят на «ты»

Сергей Конев

Поржал над этими определениями и выводами 😂😁🤣

Ир

...В деревне Вилларибо и Виллабаджо меряли половые органы, оказалось что средний размер члена в Вилларибо — 14 см. а в Виллабаджо — 25 см. Откуда же такая разница?

Владимир

Дневник не давать, когда двойку ставят.)))😩

Владимир

Слава богу, в моём окружении нет столь примитивных существ. Мой круг - всесторонне образованные, культурные люди.

Ир

Часто просят деньги в долг, игнорируя предложения предоставить гарантии возврата долга. Сразу переходит на «ты».

Владимир

А зачем Вы мне об этом говорите. Мне неинтересно знать, что собой представляют эти человеческие отходы.

Ир

Для того, что бы узнали в этом себя...юноша...Не научили вас родители-что такое хорошо и что такое плохо...азам не научили..

Владимир

Оно видно, кого воспитали безграмотным хамом. Все о себе рассказали? Или это только часть вашей характеристики: "Такие люди не умеют внимательно читать или слушать, а также делать выводы. Не нужно даже пытаться доказывать свою точку зрения, потому что вас не поймут. Они уверены, что вы обязаны отвечать на их вопросы и помогать с проблемой. А советы на счёт поиска ответа на вопрос в поисковой системе Google приводит в бешенство. Зачастую каждое «школоло» считает, что лучше его в мире нет, слишком завышено чувство собственной важности. Часто оперируют терминами, которые совсем недавно вычитали в Интернете, иногда не понимая значения. Также доказывают свою правоту, высказывают своё мнение по поводу вопросов, в которых они безграмотны." Таких хамов я отправляю в чёрный список. Как человеческий отход!

Дед

Седые виски, ну и длинная седая борода!

Ир

Такие люди не умеют внимательно читать или слушать, а также делать выводы. Не нужно даже пытаться доказывать свою точку зрения, потому что вас не поймут. Они уверены, что вы обязаны отвечать на их вопросы и помогать с проблемой. А советы на счёт поиска ответа на вопрос в поисковой системе Google приводит в бешенство. Зачастую каждое «школоло» считает, что лучше его в мире нет, слишком завышено чувство собственной важности. Часто оперируют терминами, которые совсем недавно вычитали в Интернете, иногда не понимая значения. Также доказывают свою правоту, высказывают своё мнение по поводу вопросов, в которых они безграмотны. «Школота» никогда не сможет написать без орфографических ошибок слово «семисоттридцатитрехметровый».

Александр Волков

Нам таких хобей не надо,я с мамой живу.

Ир

В детях...в моих детях...

Александр Волков

А линейка и опрос к чему.

Вл
Владимир.

ДЕШЁВЫЙ ПОПУЛИЗМ. ОТ ПОПЫ.

Ир

😂

Тюлень Любви

яйца,перегар и щетина? не?

Ир

Такие люди не умеют внимательно читать или слушать, а также делать выводы. Не нужно даже пытаться доказывать свою точку зрения, потому что вас не поймут. Они уверены, что вы обязаны отвечать на их вопросы и помогать с проблемой. А советы на счёт поиска ответа на вопрос в поисковой системе Google приводит в бешенство. Зачастую каждое «школоло» считает, что лучше его в мире нет, слишком завышено чувство собственной важности. Часто оперируют терминами, которые совсем недавно вычитали в Интернете, иногда не понимая значения. Также доказывают свою правоту, высказывают своё мнение по поводу вопросов, в которых они безграмотны. «Школота» никогда не сможет написать без орфографических ошибок слово «семисоттридцатитрехметровый».

Тюлень Любви

как часто вы пишите "семисоттридцатитрехметровый"?😉

Ир

Такие люди просто обожают угрожать, особенно предлагать половой контакт с вами и всей вашей семьёй. Часто просят деньги в долг, игнорируя предложения предоставить гарантии возврата долга. Сразу переходят на «ты»🙂.

Тюлень Любви

Зачем мне эта информация?

Ир

Не знаю...если бы вам это было не интересно...вы бы пропустили...🙂

Марина

Безбашенность🙂

Ир

Такие люди допускают множество орфографических ошибок. Например, замена буквы «э» на «е». Полное отсутствие пунктуации (порой невозможно уловить суть мысли). Обильное применение нецензурной лексики. Сообщения вида: «ПрИвЕтИк» или написанные заглавными буквами — также не редкость. -

Марина

Интересно))) Тогда здесь "школоты"- полно....

Ир

Такие люди не умеют внимательно читать или слушать, а также делать выводы. Не нужно даже пытаться доказывать свою точку зрения, потому что вас не поймут. Они уверены, что вы обязаны отвечать на их вопросы и помогать с проблемой. А советы на счёт поиска ответа на вопрос в поисковой системе Google приводит в бешенство. Зачастую каждое «школоло» считает, что лучше его в мире нет, слишком завышено чувство собственной важности. Часто оперируют терминами, которые совсем недавно вычитали в Интернете, иногда не понимая значения. Также доказывают свою правоту, высказывают своё мнение по поводу вопросов, в которых они безграмотны.

Марина

Я тоже это заметила, завышенная самооценка и не желание слышать и понимать....

Ир

Марина...что вы пытались донести до меня?..Вы дали мне свою оценку...негативную..я не спорю-вы имеете право считать меня кем пожелаете...что дальше?..

Марина

Я вам не давала негативную оценку, мне интересны ваши наблюдения.....Я никого здесь не осуждаю и ненавязываюсь )))

Ир

🙂

Любовь Золотарева

Безответственность.

Ир

Часто просят деньги в долг, игнорируя предложения предоставить гарантии возврата долга.

Любовь Золотарева

Отдают лишнее, а деньги лишними не бывают.

Ир

Итак, подведём итог. Кого мы можем назвать «школотой»? Это люди, которые ведут себя неадекватно и невоспитанно. В случае спора пытаются вас как-то оскорбить или унизить, но со стороны это выглядит глупо, а иногда даже смешно. Это люди, для которых нет рамок приличия.

Любовь Золотарева

Ну пусть живут. Каждому свое.

Ир

🙂

Мурка

умственное развитие

Ир

Такие люди не умеют внимательно читать или слушать, а также делать выводы. Не нужно даже пытаться доказывать свою точку зрения, потому что вас не поймут. Они уверены, что вы обязаны отвечать на их вопросы и помогать с проблемой. А советы на счёт поиска ответа на вопрос в поисковой системе Google приводит в бешенство. Зачастую каждое «школоло» считает, что лучше его в мире нет, слишком завышено чувство собственной важности. Часто оперируют терминами, которые совсем недавно вычитали в Интернете, иногда не понимая значения. Также доказывают свою правоту, высказывают своё мнение по поводу вопросов, в которых они безграмотны. «Школота» никогда не сможет написать без орфографических ошибок слово «семисоттридцатитрехметровый».

Карен Лорис-Руссо

Вам точно 54?

Ир

Да...мне 54 года..

Карен Лорис-Руссо

А так классно описали школоту:)

Ир

Школота сама себя не опишет...способности не хватит...она даже себя в этом не узнает...

Карен Лорис-Руссо

Точно))

Андрей Ростовский

безшабашность

Ир

Такие люди не умеют внимательно читать или слушать, а также делать выводы. Не нужно даже пытаться доказывать свою точку зрения, потому что вас не поймут. Они уверены, что вы обязаны отвечать на их вопросы и помогать с проблемой. А советы на счёт поиска ответа на вопрос в поисковой системе Google приводит в бешенство. Зачастую каждое «школоло» считает, что лучше его в мире нет, слишком завышено чувство собственной важности. Часто оперируют терминами, которые совсем недавно вычитали в Интернете, иногда не понимая значения. Также доказывают свою правоту, высказывают своё мнение по поводу вопросов, в которых они безграмотны. «Школота» никогда не сможет написать без орфографических ошибок слово «семисоттридцатитрехметровый».

Андрей Ростовский

вы описали высокомерие

Ольга Якубова

бесшабатность

Ир

Такие люди не умеют внимательно читать или слушать, а также делать выводы. Не нужно даже пытаться доказывать свою точку зрения, потому что вас не поймут. Они уверены, что вы обязаны отвечать на их вопросы и помогать с проблемой. А советы на счёт поиска ответа на вопрос в поисковой системе Google приводит в бешенство. Зачастую каждое «школоло» считает, что лучше его в мире нет, слишком завышено чувство собственной важности. Часто оперируют терминами, которые совсем недавно вычитали в Интернете, иногда не понимая значения. Также доказывают свою правоту, высказывают своё мнение по поводу вопросов, в которых они безграмотны. «Школота» никогда не сможет написать без орфографических ошибок слово «семисоттридцатитрехметровый».

Анатолий Лапшин

Не в курсе.

Ир

🙂

Анатолий Андреев

?....🤔

Валерий (*_*)

Тупость

Ир

🙂а то я уже беспокоиться начала...

Ир

🙂

Валерий (*_*)

не беспокойтесь...😉

Ир

🙂

Анатолий Андреев

?🤔

Ээх Добрый

☃️

Ээх Добрый

как же нет? столько понаписали. Много нового подчерпнул для себя

Ир

🙂

Ир

А это лишнее...восторгайтесь своими...а то они меня скоро на кусочки разорвут и по ветру пустят...

Ээх Добрый

восторгаюсь и не стесняюсь)))

Роман Гендельман

хз

Ир

акие люди допускают множество орфографических ошибок. Например, замена буквы «э» на «е». Полное отсутствие пунктуации (порой невозможно уловить суть мысли). Обильное применение нецензурной лексики. Сообщения вида: «ПрИвЕтИк» или написанные заглавными буквами — также не редкость. -