Эльвира

Как объяснить мужу, что гинеколог мужчина - это прежде всего врач?! 😃

Ответы
Марина Мамина

А зачем ему это объяснять7 во первых к врачу можно ходить и не докладыая мужуу. а во вторых не надо выходить за даунов, которые этого не понимают. А в третьих он сам к врачам только мужикам ходит? А если женщина, он подыхать будет, но к ней не обратится7 Вряд ли. ну и пусть тогда не вякает. если вам врач гинеколог мужик попался. Хотя будь моя воля. я бы запретила мужиков принимать на эту профессию. А в четвертых, если любит, то должен думать о вашем здоровье, а не о своей дебильной ревности.

–1
Евгения Никулина

Если в ваших отношениях с врачом все чисто, то и объяснять ничего не нужно и недоверие со стороны мужа просто оскорбительно, ведь мужчины гинекологи / если конечно настоящие врачи/ на порядок сильнее женщин, говорю из своего опыта, мне профессор не мог установить диагноз , а простой врач гинеколог/ мужчина/ установил за пару минут

Эльвира

Говорят, мужчины лучшие гинекологи))

Евгения Никулина

сОГЛАСНА

Stopa Akofashvili

https://www.google.ge/imgres?imgurl=http%3A%2F%2Fcdn2.tstatic.net%2Ftravel%2Ffoto%2Fbank%2Fimages%2Filustrasi-pohon-cinta_20160918_160628.jpg&imgrefurl=http%3A%2F%2Ftravel.tribunnews.com%2F2016%2F09%2F18%2Fwow-konon-duduk-di-sini-bisa-membuat-kamu-duduk-di-pelaminan-sama-dia&docid=hZixKZGhSNvsyM&tbnid=DjwtIh6ov4GDNM%3A&vet=1&w=700&h=393&client=ms-android-a1-gm&bih=568&biw=360&ved=0ahUKEwjWzfGDlYrWAhUkJ5oKHYbqC4oQxiAIHCgF&iact=c&ictx=1

Владимир Абрамов

Если приходится это делать, то муж дебил. Для врачей мы, все пациенты, без рода и племени. Когда у мужа начнутся проблемы с потенцией и врач окажется женщиной, вы на нём отыграетесь по полной, за все годы нервотрёпки.

–1
Наталия Шамина

Да ничего Вы ему не объясняйте, он все равно не поймет, видно не дано. Предложите ему оплачивать для Вас равноценного или лучшего врача женщину, в какой нибудь оч дорогой клинике...

–1
Ирина Солодовникова

Не нужно посвящать мужа в свои интимные проблемы. С какой целью вы пошли к гинекологу, какой пол у гинеколога, зачем это рассказывать мужу? Вы сами провоцируете его ревность!

Нина Дегтярева

А что муж настолько глуп или ревнив , что этого не понимает. Общеизвестно, что лучшие врачи-гинекологи - это мужчины. ну пусть муж посидит с вами на приеме у такого врача.

Эльвира

Просто ревнивый))

Нина Дегтярева

А значит эгоист и собственник, пусть тогда сам лечит, если в состоянии это сделать. Странно хочет иметь, конечно, здоровую жену, а к врачу ревнует?

Umit Yeshimova

Скажите, своему мужу, что... Мужчина или женщина прежде всего как стать врачем какой нибудь профессии. Он или она дает слова гигократта. Так что пускай молчит

Александр Садчиков

Некоторые мужики, как не объясняй, так этого и не поймут. Поэтому на это дело надо плюнуть, если муж не понимает и больше на эту тему с ним не разговаривать.

Фергана К

Зачем объяснять, он, что настолько забитый! Это же здоровье человека! Не важно какого он пола.
А в армию он ходил? На призывном пункте проходил мед осмотр?

Эльвира

Да. Да все нормально, это просто прикол))

Ольга

А Зачем ему вообще об этом знать,что вы идете к мужчине-гинекологу.Только неумный человек будет ревновать к врачу.Мужчина в больнице врач,а не мужчина.

Нина Абрамова

Ничего не надо объяснять. А потом, он тоже мужчина ,прежде всего. А профессиональные обязанности - это обязательно,это честь.

Демьян Лукин

Он себя зеркалит, т.е., он думает, что еслиб он был врачом гинекологом, то он бы вел себя так, как думает о другом враче......))))

Александр

Помоему он и сам это должен понимать,ведь когда врач женщина говорит: раздевайтесь он не требует чтобы позвали мужчину.

Эльвира

👍

Николай Красноштанов

Значит он не доверяет Эльвира Вам, т.к. ставит себя на место гинеколога Перечить не надо, отнеситесь этому спокойно!

Эльвира

Этот вопрос когда мне не относится)) просто есть же мужья, которые ревнуют к гинекологам))

Николай Красноштанов

Добрый день Эльвира! Суть моего ответа не вам, а это тем кто ставит себя на место гинеколога , ну и не прочь бы с пациентом.... Вот такие мысли у него . Это я так со своей колокольни развил. Да. есть такие мужья, мне самому было б не посебе .А впрочим ,моя попадала к таким и мне говорила перенес с легкостью!

Наталья Бакуменко

И ОБЬЯСНЯТЬ НЕ НАДО ..ПРЕЖДЕ ВСЕГО ОН МУЖЧИНА ,А ПОТОМ СТАЛ ИЗ-ЗА СТРАННОСТИ СВОЕЙ ГИНЕКОЛОГОМ !!😆 😆 😆

Наталья Бакуменко

И ОБЬЯСНЯТЬ НЕ НАДО ..ПРЕЖДЕ ВСЕГО ОН МУЖЧИНА ,А ПОТОМ СТАЛ ИЗ-ЗА СТРАННОСТИ СВОЕЙ ГИНЕКОЛОГОМ !!😆 😆 😆

Валентина Медведева

Не поймет,если ревнивый. А что нужно обязательно ему говорить,что гинеколог мужчина или хочется позлить мужа?

Валентина Медведева

Не поймет,если ревнивый. А что нужно обязательно ему говорить,что гинеколог мужчина или хочется позлить мужа?

Ольга Выхристюк

Очень просто - врач и всё - ему итак надоело смотреть на женские половые органы в течение рабочего дня

Эльвира

Я не представляю, как они потом с женой спят))