Олег Брантов

Если реки сносят дома у берегов, пусть строят дальше?

Ответы

срочно всем http://allpravda.info/content/677.html о планах полного уничтожения всех народов мира и самой планеты Земля

Олег Брантов

Мы люди, Бог лишь потомкам дает дар мысли матьериальной и порталы открывает для изучения миров и их либо развитий либо недоразвитий.

ОНА РАЗБЕРЁТСЯ КОМУ БЫТЬ А КОМУ НЕ БЫТЬ

Олег Брантов

Пречистая дева выручала не раз, Но только с повеления Бога Отца! Святые лишь просят за нас или нет.

оставь иудейские байки мы же не рабы иудеев

Олег Брантов

Конечно нет! Но в рабстве все во всем мире. Я слышал голос Бога! Это был мужской голос. Да и сам дь явол в моем присутствии "Боронь Боже!" То и дело произносил. Боится только Бога! Но в миру создал ореол среди ведьм и колдунов, что он бог и есть, поэтому они его пишут с маленькой буквы, но вся армия нечисти дь явола считает святым. А он надсмехается над всеми и над людьми, которых ненавидит и над ведьмами и колдунами, экстрасенсами и прочими медиумами, говоря: "я им даю немного каждому, а они хотят больше!" И смеётся при этом буд то дураки они все.

Master Master

Тролль? Еще не понял, что людей больше нет....

Оксана Репка

Но ведь это логичнее!!

Олег Брантов

Точка невозврата уже пройдена клоунами, что людьми так и не стали. Земля сброситт их с тела свое.

Serij

Или русло меняют

Константин Долгов

бред какойто ...

Олег Брантов

Все еще впереди! Я не злорадствую, но природа мстит придуркам, возомнившим себя царями природы.

Аня Яковлева

Не стоит

Олег Брантов

Почему же не убирают? И нет санитарных зон.

Аня Яковлева

Не знаю,может место нет строиться , вот строят в том же месте 🙂

Нина Капкина

да

Ку
Кукулькан

...