Ма
Марго

По чашечке кофе и баиньки?

Ответы
Лара Ларина

кто же баинькает после кофе...учащенная работа сердца вряд ли способствует хорошему засыпанию... "плюсом"- еще и мочегонное...вот с утреца, самое то☕

Ма
Марго

И с утра, и перед сном))

Ал
Александр

меня всегда кофе успокаивает... не знаю почему. когда бессонница завариваю себе какой-нибудь не очень крепки... выпиваю... и баиньки

Ма
Марго

Я думала одна такая))))

Ал
Александр

надо создавать группу любителей снотворного кофе🙂

Ма
Марго

Да да)

Ма
Марго

Ммммммм, класс, спасибо

Olga Holzwarth

Лучше по чашечки горячего шоколада))).кофе на ночь вредно)☕☕☕☕☕🍫🍫🍫🍫🍫☕☕☕

Rufat Al

Может Кофе заменим шампанским и создадим полумрак для интимной обстановке ❓🥂🍫🍾☝🏼🌹💋

Алексей Александрович

Баиньки, хорошо.. Но перед этим вопрсик на сон грядущий: Фото аватарке соответствует реальности ваших форм?))

Ма
Марго

Мда, круто. Ювелиром называют у кого дочь))))

Алексей Александрович

Можно было бы назвать ювелиром, если бы на 10 девчонок, было бы 20 ребят.. А не на оборот))).

Ма
Марго

Зачем так много?))))

Алексей Александрович

Чем ценятся к примеру Швейцарские часы?) Правильно, ограниченным количеством))).

Ма
Марго

Думаю каждый считает себя неповторимым)

Га
Галина

как говорила приятельница-как попью кофе. так и тянет в сон. а я кофе на ночь не пью🌹👍-бессонница.

Ма
Марго

А, так значит я Ваша подруга))))

Га
Галина

спасибо, Марго.👍🌹

Ма
Марго

😁

Я Есть Мир

Ой мадам как баиньки вам нельзя довать спать вас надо любить поздно ну только сейчас прочёл ваше

Ма
Марго

Мадам нужно любить всегда))))

Я Есть Мир

Оо да и где же я

Ме
Мечтатель...

Лучше уж по чашечке чаю 🍵🍕🍥🍕🍵некрепкого с медом или вареньем, иначе - не заснуть...

Ма
Марго

В лёгкую)

Ме
Мечтатель...

👍 - 🌹🌹🍀🌻🍀🌷🌷 - доброго утречка!😊

Ма
Марго

Доброго))))

Та
Татьяна

☕ 🍰 🍫;🍎 🍇; 🌹 🌹 🌹 🌷 🌷 🌷 🌼 🌼 🌼 🌺 🌺 🌺 🌺

Ма
Марго

ух ты, спасибо

Та
Татьяна

пжлст

Артур Корнилов

ну да как норм русские люди
встать в 6:30 выпить чашечку крепкого кофя , и снова лечь спать ))

Ма
Марго

Да да)))

Артур Корнилов

чтоо такое )))

Ма
Марго

Самое то))

Артур Корнилов

хорошо )))

Игорь Антонов

Пусть девушка будет сама хозяйкой положения Марго, как пожелает -так и будет.💋

Ма
Марго

Тогда спать)))

Игорь Антонов

-только после прел...

Егор Сколопендрычъ

По кружечке крепленого пива, пару серий и баиньки... (а может и сезон досмотрю)...

Ма
Марго

Я не пью пиво(

Егор Сколопендрычъ

Вам - несказанно не повезло!!!!

Ма
Марго

Знаю)

Лариса Хуснутдинова

пивасик и на матрасик под телек подремлем и на работку поскачем,таков расклад

Андрей Борисович

у нас на супружеском арго "баинки" обозначало что то большее чем просто спать.

Юрий Македонский

Плохое кофе у вас) Могу привезти из Вьетнама настоящее, но правда за деньги.

A. K.

Нет. По бутерброду с красной рыбой, по стаканчику крепенького - и уж тогда.

Андрей Толстый

- Кофе, на ночь?
- Ну пожалуйста, пожалуйста, у меня так давно не было кефе.

Эльвира Шангареева

Если это растворимый кофе. А если свежемолотый, то баиньки не получится!

Ма
Марго

Без разницы, вырубаюсь)))

Эльвира Шангареева

Тогда точно надо баиньки

Sher Zod

я здесь читал што кофе лучше заменить шоколадом еси память не изменяет)

Ростислав Туманский

Дама, вы 3 года назад задали неактуальный вопрос. Может уберете его уже?