Ангел L

Мы никогда не будем знать, что творится у кого-то в душе, но мы можем постараться, чтобы там было тепло.---🌞 🤗

Ответы
Александр Акимов

Спасибо, милый Ангел. Вы меня уже согрели хотя бы тем, что я знаю о том, что где-то сильно далеко от Санкт-Петербурга есть красивый человек. с красивой и трепетной душой, и к тому же с чудесными невероятно притягательными глазами. Будь я рядом--- я бы Вас не пропустил. Придумал бы любой (возможно не самый умный) предлог, что бы заговорить. И по глазам и по голосу я бы понял, что буду совершать множество подвигов, чтобы понравиться Вам ( ну хотя бы как у Золушки). Но вы не приоткрылись мне, и мне никогда не взять Вас за руку, не посмотреть в глаза, Напишете-----отвечу, но Вашего послания ждать не буду, ведь я спешу....

Ангел L

благодарю за теплые слова...🙏 🤗

Александр Акимов

Милый друг! Если не приедете ко мне на Новый Год, больше не пишите. Нашу с Вами переписку удалять не буду (почему-не важно). Поймите меня, ведь я спешу..

Ангел L

😯

Александр Акимов

Прости, милый Ангел. Расставания я не хочу, но одной виртуальности мне мало..

Ангел L

да я вас и вертуально плохо знаю...🤷‍♀️

Александр Акимов

Милый Ангел...Спасибо за весточку. Ничего не мешает же узнать друг друга лучше. Приезжайте, ведь нет ничего теплее, когда в руке рука и глаза в глаза.....кстати никак не могу налюбоваться..

Се
Сергей

Согласен, но с оговоркой, по состоянию человека можно догадаться, что там происходит... Такое впечатление, что высказывания идут с НЕБЕСНОЙ КАНЦЕЛЯРИИ (лицо на аватаре очень милое-ангельское)

Сергей V Z

Давайте мы дарить друг другу радость,
и воплощать в реальность все мечты.
Нам мудрость преподносит опыт, старость,
но а пока её мне даришь ты. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Лариса Богуш

Очень люблю читать твои высказывания. Иногда теряюсь и не знаю, что ответить, а очень хотелось бы. Увы, у меня все наоборот: было тепло и легко, стало холодно и тяжело.

Ангел L

ничего..скоро всё наладится🙏🤗

Лариса Богуш

Благодарю за поддержку, но холод уже останется навсегда, а вот от тяжести попытаюсь избавиться. Безвыходных положений не бывает. 🤝🥃🥃

Ангел L

только не в том ..что вы показали 🥃🥃..это только усугубляет...берегите себя..всё будет хорошо...🙏

Лариса Богуш

Ни в коем случае! У меня маленький ребенок. Это я за добрые слова. Это же виртуально!

Ангел L

🙏я не правильно истолковала смайлики.....извиняюсь....честно..я прям заволновалась...ну теперь всё поняла...держитесь...у вас действительно всё наладится....🙏🤗

Лариса Богуш

Я ни о чем не жалею. У меня все получится. Выбора нет! Ко всему прочему - я Стрелец! Хорошего начала новой трудовой недели. Всегда рада с тобой пообщаться. 🌹😈

Ангел L

взаимно🙏🤗🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓

Sergiu Rotaru

Можем очень можем так бы подумала и делала бы половина людей то было бы результаты а так нас только двое ты и я к сожалению остальное кучка завистников и эгоистов (((

Ангел L

🙏🤗🍎

Sergiu Rotaru

Мур мур

Law Law

Иногда , лучше не вредить добром! Человек сам должен решить , для себя, где правда , а где лож. У каждого свой путь, а верный или нет покажет время.🕵️‍♂️

Василий Пупкин

Надо чтоб было светло... а там уже очень темно... И в темноте на ощуп.. натыкаясь на чьи то желанья... мы можем потерять и своё иобояние..

Дмитрий Свяжин

Очередной с претензией на мудрость статус из Одноклассников. Или из ВКонтакте. Или из Фэйсбук. Неужели кто-то будет это обсуждать?!

Бейсебек Аканаев

Я хочу чтоб у меня было тепло, чтоб согреть всех тех кому холодно. Но видимо я мечтатель, иногда с человеческим наклонностями!

Владимир Сильвестров

улыбнитесь...и скажите доброе слово.. и человеку станет комфортно,обратите внимание на тембр и интонацию произнесенного...

Ангел L

🙏 🤗 🍎

Язв Ядовитович

К сожалению человек человеку не брат ( как говорили идеалисты), а двоюродный дядя из Киева. ( и в этом я согласен с Задорным.

Юрий Федоров

"что творится у кого-то в душе,". Извините, как врач я знаю , что у кого творится в желудке, а на душе тут , пас.

Co
Consp

опять же... мы будем стараться так, как кажется нам. А может для теплоты ему(ей) надо было совсем другого ?

Руслан Гинатуллин

Это наверное просто слова,... самое главное что бы тепло было у себя, тогда и можно поделиться с другими.

Николай Шилов

Пусть будет так, чтобы твоя Любовь всегда была с тобой! И только преумножалась!🙏🙂☀️🌹

Ангел L

🤗 🙏

Оксана Буренкова

Всё тепло в душе , а кто владеет данной душой и утр потом творит её будущее- один бог только знает.

Афанасьев Олег

Не всегда нужно отдавать свое тепло, тем кого не знаешь, а если знаешь , подумай, нужно ли это ему.

Александр Смелов

Стараться надо, но и знать тоже можно. Если человек доверяет вам, открывается.... то знать будете

Cviyатыiy Гнэзд

передать тепло можно. Физически это подогреть или совершить работу, например потереть

Ангел L

🤦‍♀️

Cviyатыiy Гнэзд

чистая физика

Ангел L

я вам про душу..а вы мне про физику😯

Cviyатыiy Гнэзд

Ветер вольный песню спой мне о земле
Она еще хранит
Теплоту души моей
А душа болит
Плачет где-то иволга
Плачет средь берез
Эти глаза полные слез
Я с собой унес
Я унес

Ангел L

☺️🍎

Cviyатыiy Гнэзд

ТЕпло души

Cviyатыiy Гнэзд

ТЕпло души

ვასო წილოსანი

🖼 и все звезды на млечном пути помогут тебе 🙏