Александр Ясноокий

Афоризмы гения друзьям на обсуждение: 431. Легко обратить внимание на безобразие, гораздо большего труда требует наблюдение за совершенством.Не так ли? 🎩

Ответы
Ир

Просто не требует напряжения ума..потому как оно понятное...непонятное всегда первично отрицают..

Александр Ясноокий

Хорошо. Разозлила. 434. На необъезженной лошади в объезд не ездят. 🎩

Ир

Безусловно!

Александр Ясноокий

Хорошо. Сердит. А это: Плох тот доктор, кто не умирал на операционном столе.

Ир

А это вопрос докторам..не мне))))

Татьяна Алексеева

Ореол Сияния Солнца - не к лицу тех добровольцев, кто взор открытый не умерил....

Лида Бавинова

за СОВЕРШЕНСТВОМ Бога - ДА....мы не совершенны .

Ирина

Так.

Ирина

Спасибо,Гений.

Александр Ясноокий

🎩 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹Обожаю цифру 17

Ирина

У вас с этим числом что-то связано?

Александр Ясноокий

Да ,первую любовь оставил целкой🎩 🌹