Tanyshka Анатольевна

Как отплатить мужу за пролитые слезы за 4 года жизни вместе......? Сука......😡

Ответы
Михаил Иванов

Сделай паузу, скушай твикс! Если все ДЕЙСТВИТЕЛЬНО так запущенно и склеить разбитую чашку невозможно, оглядись внимательно по сторонам! Присмотри какого-нибудь подходящего мужика и вперед!!! Откроется новая страница в твоей жизни , которая, я уверен, будет прекрасна!☺️

Дмитрий Попов

Сама виновата, мужика тебе не насильно подсунули, сама выбрала, сама не досмотрела и не додумала и затупила в итоге, можешь себе отомстить и пиздануть в лоб ногой)))) и в следующий раз быть внимательней и вообще стать лучше чтоб хороший мужик попался.

Tanyshka Анатольевна

Как кой ты дерзкий, класс, молодец)))

Валерий Свиридов

" А коль встретится такой , что нарушит твой покой , мне табе учить не надо , сковородка под рукой ! " Л . Филатов , Сказка про Федота - стрельца , удалого молодца " .

Виктор Соловьев

Злость.обида никогда небыли советчиками в жизни Каждый получает то что заслужил..-Нужно поблагодарить за полученную мудрость и учесть сделанные ошибки!!!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

За нарушение законов вселенной наказание придет с полна, вы главное не нарушайте их живите и радуйтесь каждому новому дню, любите и творите добро 😉

Ермакова Екатерина

Развестись ддя начала. И сделать так, чтобы никогда не видились. Самое страшное для них это безразличие. А нам нервы наши еще пригодятся😆

Любимая

Помирись с ним, возьмите кредит на его имя ( что крупное в честь новой жизни) оформил это новое на себя и уходи от него🤔😂😂😂

Ал
Алиша

забыть, совсем как и не было, месть нервы внутри самой же себя, ничего не даст такого облегчения как просто вычеркнуть.

Людмила Семченко

я своего бросила и не вспоминаю,а что так долго мучилась сама виновата,что мешало уйти раньше,до сих пор не понимаю!

Tanyshka Анатольевна

не находился тот с кем могла уйти, )

Людмила Семченко

я уходила в никуда,собрала вещи и уехала к подруге!

Дэнди

благодарить Богу за инструмент очищения души..пусть и не полностью.. но таких инструментов у Него много найдётся

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

подговори СВОИХ девок, ЧТО БЫ ПРИХОДИЛИ К ВАМ, КАК ДЕВОЧКИ ПО ВЫЗОВУ на его ИМЯ.. ДА НЕ ОДИН РАЗ..А ДЕСЯТОК. !!!

Елена Романова

Пожелать ему счастья и красиво уйти, при этом хлопнув дверью так, чтобы штукатурка повылетала)))))

Adxam Sidikov

Да никак забудьте и смотрите в перёт

Tanyshka Анатольевна

забываю, привыкаю к новой жизни,

Адриано Чилинтано

прожить с нм ещё 4 года (по принципу и отправилась она за ним в сибирь и испортила ему всю каторгу)

Илья Невзоров

Если ваш- то никак пусть идет с миром. А если его то воды пусть возместит запас воды в организме

Бесик

Hаша сексуальная жизнь была настолько хороша, что после соития даже соседи закуривали..

Игорь Сокин

Живи! Просто живи! Отпусти.... Злоба плохой спутник в жизни!!! Выдохни на огонь и забудь!

Алексей Зибарев

смысл ???одна зло пораждает другое просто отпусти и радуйся что свободна

Ксения

очень просто--простить и отпустить,не забыв послать и стать счастливой.

Ксения

Да Петрович,прав--вы же его выбрали--всегда виноваты оба...

Tanyshka Анатольевна

До встречи такого бардака в голове небыло, а за эти 4 года я на терпелась, и врагу не пожелаю)

Ксения

А теперь немножко прийдите в себя и зимой--Жизнь набело!

Ксения

Удачи вам!

Юлия Цвет

Стать счастливой! Всем на зло.бонально, но это правда задевает бывших.

Николай Кусков

Отпустить... И не копить злость в себе... Вся злость она возвращается...