Миледи

КАКОЙ ПОДАРОК СДЕЛАЕТ ВАС НЕОТРАЗИМОЙ В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ?

Ответы
Аслан Эйвазов

....."Прозрение"
Когда приходит печаль,закрой для нее все двери.Когда стучится любовь,все сердце открой и бери.Несчастен тот,кто не любил.Кто не познал любви мгновенья.Кто не был этим окрылен.Кто не летал и не парил и не кружилась голова от упоенья.Все говорят,что это блажь,пришедшая к тебе на время,но я то знаю,что не так.И я люблю,и я страдаю.Лечу....,лечу....и улетаю.....,но крылья я обжечь боюсь.Сама лечу и вся сгораю.....Но тут вдруг АНГЕЛ подлетел и все исправил.Смогла я снова приземлиться,приняв совет своих друзей.Увидеть новый день и солнце,цветы дарящие любовь.И захотелось мне сказать:"Какое счастье!Есть друзья,пришедшие к тебе внезапно в тот миг,когда тебе нужны их добрые слова,участье.
Ведь жизнь не черно-белая полоска.Она прекрасна!!! Оглянись по сторонам и ты поймешь,что это так!"........В НИМАНИЕ

Галина Хоменко

красивая прическа и лет бы двадцать отмотать в обратную сторону

Ростислав Внуков

превратитесь в вампира и не будете в зеркале отражаться

Ростислав Внуков

я уже три года на даче в лесу живу как ты думаешь часто

Миледи

а что так? что дома не живётся?

Ростислав Внуков

всегда мечтал на природе жить да и работа здесь за городом я летом могу контору закрыть и пойти в озеро нырнуть или за грибами прошвырнутся

Миледи

классно!!!!! желаю удачи!!!!! 🙂

Ростислав Внуков

спасибо в гости приезжай у меня уютно и камин есть

Людмила Харькова

бокал шампанского и перстень золотой с бриллиантами

Ирина Миронова

зеркало разбитое бутылкой из-под шампанского)

Паша Кошкин

Зелёные трусики, не стринги, такой же лифчик...

Паша Кошкин

Козачка любит зелёное, мужчины тоже.

Миледи

так из травки можно смостерить!!!!!

Паша Кошкин

ДА! Главное хлопок и пшикнуть на них Коко Шанель, весь год вас будут любить.

Валентина Литючая

неважно какой главное дети рядом счастливые

Виктор Кольченко

я и так неотразим поскольку не нападаю....

Виктор Кольченко

где показаться ? я в контакте в одноклашках фейсбуке твиттере и черти где еще есть

Миледи

ну в контакте или в однокл можешь!!!!

Виктор Кольченко

запросто виктор кольченко 47 тольятти

Миледи

уууу!!!!! как далеко живёшь!!!!! ну посмотреть на неотрозимиго посмотрю!!!!!

Виктор Кольченко

не вопрос всегда пожалста мне скрываться незачем

Виктор Кольченко

тогда айда в друзья....я там чаще чем здесь...

Валентина Строилова

красивое нижнее белье и красивое платье

Александр Бабаев

быть желанной !!! 🌹, но не на вязчивой

Мария Дмитриева

Признание в любви дорогого человека.

Вадим Кузьменко

Пару десяток каратов бриллиантов

Евгений Романенков

открытое тело... открытая душа..!!!

Виктория Кузина

...подарок от любимого мужчины...

Анаит Оганесян

Путёвка в Венецию на 15 дней.

Лина Ерофеева-Ахметова

любой-главное чтобы от души

Любов Фурса(Сай)

Чтобы в семье был достаток

Сударыня

Любящий мужчина рядом...

Сударыня

:D)))) мне тоже нравится!!!

Наталья Михайловна

Любимый мужчина рядом!

Миледи

какой подарок и с сюрпризом?

Ирина Шулепова

поездка в южные страны