Александр Соловейчик

Загадка : Какой болезнью на земле никто никогда не болеет? 😇

Ответы
Таня Танина

эта болезнь в море с земли болезнь хотя это и не болезнь нарушение вестибулярного аппарата человека и она далеко была раньше чем человек вышел в море

Александр Соловейчик

А лазать и не надо никуда.Под загадкой дата написана когда она опубликована

Таня Танина

дак сто веревок один член нука скажи

Александр Соловейчик

Наоборот.. не знаю

Таня Танина

десантник спускается на парашюте милый

Александр Соловейчик

Первый интересней

??
?????? ?????

Не знаю! У нас в России всего две болезни. Это ХУЙНЯ и ПИЗДЕЦ. ПИЗДЕЦ совсем не лечится, а ХУЙНЯ сама проходит.

Александр Соловейчик

А если под шутливом ракурсом и без пятиэтажного...то ответ очень банальный и детский МОРСКОЙ БОЛЕЗНЬЮ😎

Любовь

❄️❄️❄️ Морской ! ❄️❄️❄️

Наталья Фомина

Морская болезнь. Начинается только на воде

Кот Макси

Если морской, то Вы на горной дороге - Бог...

Александр Соловейчик

Да правильно

Кот Макси

блюют дальше, чем видят, потому что не видят ничего... И моря рядом и близко нет.

Любовь

ЭТО НЕ БОЛЕЗНЬ...РАЗ НЕ БОЛЕЮТ

Любовь

ХИ...ХИ.....ПОДЛОВИЛ !!! СПАСИБО !!!👍🍷

Александр Лялькин

Воспаление хитрости!

Александр Соловейчик

Нет Морской👍

Александр Лялькин

да! воспаление хитрости не болезнь-смысл!

Белявская Галина

морской... на земле

Максим Исаев

которой нет))))

Максим Исаев

Да.

Александр Соловейчик

По сути Вы правы: В медицине феномен укачивания называется кинетоз – когда человека начинает мутить в результате реакции организма на монотонные, ритмичные колебания. Механизм этого явления очень хорошо изучен: во время движения мозг принимает соответствующие сигналы от внутреннего уха и тела, но если при этом глаза движение не фиксируют и не посылают аналогичных сигналов, то мозг начинает путаться, что и вызывает морскую болезнь.

Максим Исаев

Да.

Александр Соловейчик

Но вопрос шуточный, это игра слов земля - море.И не я это придумал

Максим Исаев

Да верю)))😜

Гряк

космической

Гряк

тогда вопрос не коректно задан.

Александр Соловейчик

Из инета вопрос так что без претензий.Я ж тоже могу придраться,что за болезнь такая космическая?

Гряк

да конечно. но за чем чужие вопросы шпарите. вы же знаетет ответы .Почему своих нет?это чисту их интересу

Александр Соловейчик

У меня куча всего..Я анекдотами занимаюсь а вопросы с середины октября забросил задавать- надоело.Посмотрите на дату 16.10.

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на сердечко-значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 300..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Андрей Тиислер

морской 😏

Андрей Абидов

завистью ))

Даниил ....

рак раком

Далеко Не Идеал...увы(

Лунной?)))

Далеко Не Идеал...увы(

А чем мой вариант не нравится?!!!!))))

Александр Соловейчик

У вас всё лучше 😂

Александр Соловейчик

Лунатики даже вымрут от счастья

Далеко Не Идеал...увы(

)))) Своя рубашка...)))

Наталья Габараева

Морской !

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 150..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Елена Сергеевна

Морской?

Александр Соловейчик

Да Елена ,конечно!!!

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 80 пока...будет больше,интересные загадки и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Елена Сергеевна

Ну хоть что-то угадала)

Александр Соловейчик

Раньше знали или подглядели?

Елена Сергеевна

Нет,из головы,подумалось сразу

Александр Соловейчик

Великолепно👍

Марина Попова

Морской)

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 80 пока...будет больше,интересные загадки и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Александр Соловейчик

Спасибо.Рад если буду полезен👦👍

Любовь Вотинцева

ПОМОГИ !

Алёна Волощенко

Правдой

Александр Соловейчик

Интересная версия конечно👌А вообще ответ: Морской

Татьяна Литвинова

морской