Ви
Виталий

Согласны ли вы, что если Вас "ударили по правой щеке. то надо подставить левую"?

Ответы · страница 3
Вл
Владимир

Не верное восприятие этого понятия, ни в этом смысл, спросите знающих вам растолкуют!

Случайный Гость

... и только потом в целях (внимание!!!) самозащиты отхреначить обидчика по полной🤣

Владимир Циник

Надо успеть уепать, а то много дерьма развелось, которые страх и совесть потеряли

Л💫
Людмила 💫⚡

Нет)) надо дать сдачу и так, чтобы обидчику впредь не захотелось кого-то обижать!)

Se
Serij

Красивая. Глаза светлые добрые мудрые. Знает себе цену. Очень ласкова с детьми....

Se
Serij

Я знаю раненного волка не бросит, поможет

Л💫
Людмила 💫⚡

Хитрит, ага!)) Перед кем комедию ломает интересно?))

Л💫
Людмила 💫⚡

Щас ,иголки под ногти и всё расскажешь, что знаешь и чего не знаешь))))

Se
Serij

Опыт доверительной беседы имеете?

Ал
Алексей

да лучше добром убедить человека чем устрашением . будет ждать момента отмески

Александр Вяткин

Надо сделать так,чтобы ударятель больше не смог никого ударять.Или не захотел.

Asmadey Richard's

Сперва уебать лопатой, а потом уже подставить левую, вас ввели в заблуждение!!!

Он

Ну нах,тоже дам по лицу.Ничего хорошего таким смирением не добьешься,-сожрут.

Ай
Айя

Но никто не говорил что бы по ней били,поддайся чтобы победить ,принцип дзюдо

Людмила Евсеева

Согласна только с поцелуем. Если поцеловали в левую щеку, подставляй правую!

Алексей Райтман

Я не Лев Толстой......Непротивление злу-насилию не приемлю,это разрушительно.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Да!)) А потом оторвать обе руки, чтобы в следующий раз не повадно было!)) ☺️

Ви
Виталий

Вот это даааа! Круто! с меня уважение😘

Андрон Шрайбикус

Да я и первый-то удар блокирую

Елена Карпова

Ну точно, может ещё показать где печень находится? Пусть и по ней саданёт.

Иван Подколодный

Да! Усыпляешь бдительность, потом втыкаешь нож в спину своего обидчика.

Renata Prakapaviciene

Это надо читать Еврейскую историю,что значит,- ударить по правой щеке.

Renata Prakapaviciene

Так уважаемый почему спрашиваете?

Люся Bauer

Никогда, если меня ударит кто нибудь,он об этом очень сильно пожалеет.

Любовь Золотарева

Не принимайте Библию дословно. Она пишется на иносказательном языке.

Ви
Виталий

Давайте просветите меня пожалуйста, как правильно понять.

Любовь Золотарева

Мне кажется здесь смысл не разжигать. Врагов надо гасить. Если уж совсем просто, то для примера можно взять коллектив, где обязательно найдется к Вам недоброжелатель. Вот ему надо сделать, что -то хорошее. Ну скажем, поздравить с днем рождения или дать денег взаймы, или чем-то угостить. Тем самым, Вы погасите лишний очаг агрессии. Понятно,что другом он Вам не станет, но и на одного врага будет меньше.

Alisa Warshavsky

Ага! Прям щас!.... Вот пусть иудеи подадут пример! Сочинители хреновы!!!!

Alisa Warshavsky

Как же всем хочется погосподствовать!...

Вадим Матов

Подставлять не нужно. Но можно догадаться, что тот кто ударил, левша.

Дмитрий Якудза

Надо подставить левую руку и хорошенько приложится в печень правой)