Владимир Ракивненко

Почему люди на Проекте - повторяют вопросы, и как избавиться от Андревской?

Ответы
Наталья М

Потому,что не все люди знают,что вопросы будут крутить автоматом,пока их не удалит сам любопытствующий или некоторые вопросы тревожат умы многих чатлан

Владимир Ракивненко

Мне от конкретного - Андревской избавится нужно!

Наталья М

Ну с этим я не помощница...может быть полный игнор подействует через некоторое время... А ещё под каждым вопросом есть кнопка пожаловаться и загляните в настройки сообщений

Наталья М

Попробуйте игнор, ещё под каждым вопросом есть надпись пожаловаться или загляните в настройки сообщений,наверняка там есть чёрный список или что то подобное

Марина Тимонова

Не могу избавиться от Андриевской.А админы есть у этого сайта? Потому что и блокировка не помогает.

Владимир Ракивненко

Я написал - 30 секунд тому назад.

Сергей Пан

Это система крутит вопросы, пока не удалит их создатель в "Вашем профиле"

Сергей Пан

1+1=11

Сергей Пан

100%-1%=0

Ирина Яковлева

А кто это,Андревская?

Сергей Пан

Не понял?

Ольга Евдокимова

вопросами занимаются модеры а вот мадам А. просто клинит.

Олег Нименко

Хотят завязать общение или просто навязчивы.

Ася Мудрая

))))) вы не спите?? Где вы бродите??))))

Владимир Ракивненко

...по квартире...

Ася Мудрая

Страшнооо...)))

Владимир Ракивненко

...далеки они от народа??? )))

Ася Мудрая

Они всегда рядом...)))

Ася Мудрая

Я тоже хотела это спросить, но доиграем этот абсурд до конца..))))

Абдрахман Абузаров

не общайте внимание

Светлана

...что за дама ?

Владимир Ракивненко

Пожилая азиатка.

Светлана

и чё с ней не так ?

Ан
Анатолий

Не знаю

Magamed Ahmedov

niznayu