Людмила Иванова

ПОЧЕМУ СОБАКИ ЛУЧШЕ ЛЮДЕЙ?

Ответы
Елена Солодовник

Собаки преданные животные они никогда не предадут хозяина или если хотите друга , чего нельзя сказать о людях.

Як
Яков

Скорей всего, так считают собаки. Ведь Человек в здравом уме и духе не может же так думать?! или?

Як
Яков

Или, мне жаль этого человека. помилуй Бог! Есть нечестивые и есть праведные, нельзя же всех под одну гребёнку...

Людмила Иванова

а мне все нечестивы по жизни да что бы побольней ............ .но может где -то и есть

Як
Яков

тут не смог ответить по непонятным причинам?! У себя в мире прочитаете.

Людмила Иванова

спасибо вам большое за комментарии .а какого вы вероисповедания

Як
Яков

православный Христианин! Слава Богу!!!

Людмила Иванова

Я ТАКЖЕ ПРАВОСЛАВНОГО ВЕРОИСПОВЕДАНИЯ .ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ

Лиана Чернышева

Только они будут тебя всегда ждать, усталым, печальным, радостным, все равно. Лишь бы ты пришел.

Людмила Иванова

совершенно верно и радости нет придела

Лиана Чернышева

По этому поводу, анекдот: - Вам кофе с коньяком? - Нет. - Без коньяка? - Без кофе.

Людмила Иванова

можно было бы по капелюшечке

Лиана Чернышева

С превеликим удовольствием.

Сергей

Глядя на собаку ,люди думают "-собачья жизнь " а собака думает "хуже людей никого на свете нет "

Сергей Непеин

Смотря какие...Вот в Израиле..Какие люди,такие и собаки...На них где сядешь,там и слезешь)))))

Сергей Непеин

...полюбила его как родного.......и отдалась ему при луне.......А он взял мои девичьи груди.........и узлом завязал на спине)))))

Людмила Иванова

ВТОРОЙ РАЗМЕР НА СПИНЕ НЕ ЗАВЯЖЕШЬ

Сергей Непеин

Маловаты будут..Капусту не любите?

Людмила Иванова

ПРИЛИЧНЫЙ НО НЕ ДО ПОЯСА ВСЕ КРАСИВО

Сергей Непеин

Верю без чесного слова....А заценить как?

Арам Арам

Смотря какая собока и смотря какие люди есть злие кусают есть добрие спасают жизн

Арам Арам

И люди такие есть люди злие есть люди добрие

Людмила Иванова

КОНЕЧНО ЖЕ ЕСТЬ НО ВСЕ ЖЕ КАК ХОЧЕТСЯ ЧТО БЫ ИХ БЫЛО БОЛЬШЕ

Людмила Иванова

МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ВЫ СЛИШКОМ МОЛОДЫ

Арам Арам

Да лодно молод уже я зрослий

Арам Арам

Пиши скайп просто обшаемся

Людмила Иванова

ПРОСТИТЕ МЕНЯ ВЕЛИКОДУШНО МНЕ БЫЛО ДОСТАТОЧНО ЭТОГО ОБЩЕНИЯ

Арам Арам

Как хочеш не пишеш не пиши

Валентина Горожа

говорят:"собаки брешут",-думаю , у них нет такой возможности, по этому лучше людей

Людмила Иванова

ЭТО ЛЮДИ БРЕШУТ А СОБАКИ ПРОСТО ЛАЮТ

Ольга Баранова

потому что человек специально воспитывал в них веками преданность

Роман Молчанов

У них нет комлексов,как и у других животных.Они все лучше людей!

Людмила Иванова

МОЙ КОТ ВСЕГДА ЛЕЗЕТ ЛИЗНУТЬ ЗА УШКО И УСЫ КОЛЮЧИЕ

Людмила Иванова

ТОГДА КОНЕЧНО ЖЕ ОН ОЧЕНЬ МЯГЕНЬКИЙ И КАКИЕ ЖЕ ТАМ УСЫ ОНО Ж ЕЩЕ СОВСЕМ ЛЯЛЕЧКА

Роман Молчанов

Ну да и ведёт себя так же,как лялечка.

Людмила Иванова

ВОТ ВЫРАСТЕТ ............. ЗНАЕТЕ МОЕГО КОТА ЗОВУТ ГАДЫК И ИМЯ ЕМУ СООТВЕТСТВУЕТ А КОГДА БЫЛ МАЛЕНЬКИМ СОВСЕМ МЫ ЕГО ПЫТАЛИСЬ ЗВАТЬ БОНИФАЦИЙ НО ЭТО НЕ ЕГО ИМЯ А ЭТО ПРИЛИПЛО КАК РОДНОЕ

Роман Молчанов

Я,имя,поэтому и не даю.Сам найдёт.

Олег Человек Мира

Они незнают что можно быль лжецом, предателем, и да же зверем

Людмила Иванова

ИМ ЭТО НЕ СВОЙСТВЕННО ЭТО УДЕЛ ЛЮДЕЙ

Олег Человек Мира

Вот и я про это. Спасибо Создателю, что есть кто то кто молча понимает то чего не понимают люди. Что емть т

Людмила Иванова

ОБ ЭТОМ МОЖНО ГОВОРИТЬ БЕСКОНЕЧНО ИСПРАВИТ ВРЯД ЛИ ВОЗМОЖНО

Олег Человек Мира

Исправить это невозможно, даже если стремиться. А собак я люблю.

Ол
Ольга)

потому,что они всё понимают и ничего не говорят и преданные

Владимир Забродин

С ними всё ясно,а людей понять трудно.Умеют маскироваться.

Людмила Иванова

и что удивительно собаки это чувствуют

Владимир Забродин

Вполне возможно.Меня они не кусают.Что это значит? Я из ихней стаи или не хотят со мной связываться?

Людмила Иванова

меня тоже я умею с ними договориться молча глядя в глаза . они вас просто понимают и не видят соперника а скорее сильного союзника

Владимир Забродин

Говорят что они чувствуют когда их боятся.Поэтому внавчале лают,а почувствовав страх могут и покусать.

Ридек Наутилус

Не предают,не врут,любят не за деньги,ждут до конца и верют

Алла Юзикеева

а они не умеют предавать...и подличать...не бросают в беде...

Людмила Иванова

ненадейтесь простите не мучте себя хотя это очень сложно советы тут не помогут скорее всего надо еще какое то время

Алла Юзикеева

я не хочу надеяться ...не хочу ждать...а что то дурное и тупое внутри меня ждет и надеется...как это изжить?

Людмила Иванова

ВЫ СЕЙЧАС ПИШЕТЕ ВСЕ ТО ЧТО БЫЛО И У МЕНЯ НАДО ВРЕМЯ

Алла Юзикеева

Сколько же еще времени мне ждать и мучиться?

Людмила Иванова

просто живите старайтесь к этому вопросу возвращаться все реже запретите себе об этом думать

Карина Молдагалиева

потому что они умнее вас и не задают такие тупые вопросы!!!

Людмила Иванова

КОММЕНТАРИЙ ГОВОРИТ О ЧЕЛОВЕКЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ ПРЕДАННАЯ ПСИНА

По
Полтергейст

Потому, что они не красятся, и не жгут волосы плойкой)))

По
Полтергейст

Ну вот даже в этом они лучше. Они нехотят выделятся среди нас

Олег Иванович Яцына

Это про тех которые хуже дворняжек. Вроде Макаревича.

Людмила Иванова

ВЫСКАЗАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ ЭТО НЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО . ПРЕДАТЕЛЬСТВО УНИЧТОЖАТЬ СЛОВЯН

Олег Иванович Яцына

Не желаю с Вами дебатировать, чувствую, что Вы с Макаревичем одного поля ягодки

Людмила Иванова

НЕТ Я ХОХЛУШКА ИЛИ УКРАИНКА А ОН РУССКИЙ И ПОЛЕ ЯГОД ТУТ НЕ ПРИЧЕМ

Олег Иванович Яцына

Если он русский, то я китаец.

Людмила Иванова

ДАЛСЯ ВАМ ЭТОТ МАКАРЕВИЧ НУ ПУСТЬ СЕБЕ ЖИВЕТ КАК ХОЧЕТ МОЖЕТ НАДО БЫЛО ЧТО-ТО СКАЗАТЬ И ПО ДРУГОМУ НУ ЭТО ЖЕ НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ВСЕ ПЛОХИЕ У МЕНЯ ЗЯТЬ РУССКИЙ И ПЛЕМЯННИК РУССКИЙ И Я ИХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И УВАЖАЮ

Чио-Чио-Сан

" Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак"

Виталий

В отличие от людей - остаются верными на всю жизнь

Людмила Иванова

ПОКА ТЫ ЖИВ А ТАМ ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ И ПО ДРУГОМУ

Виталий

Тогда тебе будет все равно

Eлена

собака не лучше человека- собаки просто другие