Ир

Начните говорить то, что вы обо мне думаете... и мы будем оживленно обмениваться оскорблениями... ?

Ответы
Александр Мамедов

Воинственный настрой террористов мгновенно был развенчан сотнями ракетных и бомбовых ударов ВКС России, в результате чего террористы не только потеряли свои оборонительные позиции на подступах к Маарат эн-Нууману, являющемуся одним из крупнейших городов в Идлибе, но и фактически сдали город и его окрестности без сопротивления.
Подробнее на: http://avia.pro/news/maarat-en-nuuman-osvobozhdyon-rossiyskie-i-siriyskie-voyska-vybili-terroristov-iz-krupneyshego?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Ир

🖼

Александр Мамедов

Вот вам как развиваются события! Рады?

Ир

Нет...конечно не рада-чему тут можно радоваться то? Я с 2014 года сижу под воздейсвтиме торсионного генератора...и в психушке полтора месяца провела...и работу из за этого потеряла...чему можно радоваться то?..

Александр Мамедов

Извини пожалуйста.

Ир

Бог простит..это его полномочия...а я с братвой договорилась...куклы и всё, что на них писалось я продам братве...я уже слово дала...

Вадя С Хитровки

Согласен с Владимиром Семёновичем Высоцким, который в своё время сказал: - Я стараюсь в каждом человек видеть только хорошее, пока он не докажет обратное

Ир

🖼

Федя Кукин

Добрый день!! Я думаю, что вы уже размялись по вашей заявленной теме....😀😀😁

Ир

🖼

Федя Кукин

??

Ир

🖼

Наталья Тюленева

Слово за слово)) так и руками можно начать махать)

Ир

🖼

Я Рисую Осень

да я бы с удовольствием, мне зацепиться не за что

Ир

Да не суетитесь...решение принято...инфа пошла уже в крайувд...через 15 минут зайду в соседний каьинет и вывалю следакам...а завтра гуиновцы приедут..у них командировка сегодня в Енисейске...

Я Рисую Осень

о! а у меня и вещи в баулы упакованы, ваще ни какой суеты.я о другом. а ты уверена в том, кто ты такая, и что ты существуешь?

Ир

🖼 не суетитесь...распаковывайтесь...поздно...

Я Рисую Осень

акай) хорошего вечера

Ир

🖼

Подрыв Устоев

поэтому на личности лучше не переходить.

Ир

Да мне нахрен ваши личности то?..Завтра будет встреча и изъятие кукол с инфой о Питерских делах...завтра приедет дЭвушка, сегодня она в Енисейске...

Подрыв Устоев

Забавно.

Ир

Не всем...но действительно-забавно...

Евгений Дмитриев

Что-то не похожи Вы на большую БЯКУ....

Ир

🖼

Ильяс Амиров

Зачем?Вам охота поругаться?

Ир

🖼

Олег Соколов

Да вообще ничего не думаю...

Ир

🖼

Евгений Загаринский

Могу хорошее сказать

Ир

Да я пережила...и моя семья тоже...поэтому я вам НИКОГДА! не верну то оборудование, которое вы кинули мне под дом...тем более что всё уже оговорено...ваши извинения НИЧЕГО не меняют...

Евгений Загаринский

Я вам ничего не кидал, так как мы живем в разных городах

Ир

Тогда чего прыгаете передо мною?..Живите в своем городе...я разве вам не да. этого?

Ир

🖼

Константин Лисицын

Как захотите, Ирина!)

Ир

Не надо...я ж не конфетка...что бы меня любили все...

Константин Лисицын

А Вы почтьи долись!))) ==

Ир

🖼

Константин Лисицын

И снова Вы опять!!! Я НА вас все глаза проглядел

Ир

🖼

Виктор Ш

Это тупиковый путь!

Ир

А я ...смею полагать...еще не в нем?...

Виктор Ш

Если не отвечаете оскорблениями, то значит выбираете самостоятельную линию поведения, а не идёте на поводу!

Ир

🖼

Ир

🖼

Бизсовисный Катяра

да мне- похуй))))

Ир

взяли Землянова в Воронеже, тульского Александра по прозвищу ТЭО ну и нашего общего юного питерского друга...он сказал же что один не сядет-всех сольет...сейчас шерстят питерские кресты, зоны минусинскую и канскую...растягивают пока ментовскую темку..

Бизсовисный Катяра

Прости)

Ир

Бог простит..его полномочия..

Бизсовисный Катяра

.. ничего личного....

Ир

🖼

Александр Савватеев

И зайти в тупик

Ир

Так уже в тупике....куда вам еще то топать...?

Ир

🖼

Александр Савватеев

Речь о тупике диалога

Ир

Ага...

Yra Kozlov

помаши ручкой

Ир

🖼

Yra Kozlov

че вот теперь делать будем

Ир

Может позвоню в управление собственной безопасности...кажется самое время приглашать спецов из УСБ...

Yra Kozlov

зачем так кординально

Ир

Ну так проблема стоит и не решается...а решать надо...отдавать оборудование тем, кто им же убивал меня...я не стану...да и никто не стал бы..будь на моем месте..

Гена Лозовой

вы прелесть

Ир

🖼

Гена Лозовой

да да

Ир

🖼

Валентина Хачатурян

рассмешили

Ир

🖼

Валентина Хачатурян

ото ж )))

Ир

🖼

Александр Толпегин

Не хочу.

Ир

🖼

Юра Пашков

Почему?

Ир

🖼

Крошка Енот

🍺

Ир

🖼

Ир

🖼

Ир

🖼