Антон Есипов

Расскажу о наболевшем. Дело в том, что я встречаюсь с девушкой, все хорошо, но она слишком независима и терпеть не может любой контроль с моей стороны. Вот и выходит, что вроде и есть, но и в тот же момент и нет. С одной стороны это угнетает, так как подрывает мой мужской авторитет, но с другой стороны у нас все прекрасно мы понимаем друг друга и я понимаю, что эгоистично играть собственническую роль. Что посоветуете, как быть? Буду рад любой точке зрения.

Ответы · страница 2
Ольга Огородник

оставить все как есьть если все устраивает

Елена Симороз

Постарайтесь проникнуться ее интересами.

Елена Симороз

обязательно, сила мысли материальна

Татьяна Маркеева

Принять ее такой,какая она есть.

Татьяна Маркеева

Она такая,какая есть.Ее уже не переделать.Смирись,ведь ты же не хочешь ее потерять.

Ну
Нуриля

Пусть Всё остается как есть)))

Антон Есипов

Это подрывает мою нервную систему, я бы не писал об этом если бы не хотел ничего менять. Но все равно как вариант тоже надо принять во внимание

Алексей Зибарев

нет слов. кайфуй и все

Алексей Зибарев

ты для девушки не авторитетом должен быть а стеной горой любящим человеком.авторитет нужно показывать детям чтобы росли и втипывали уважали и слушались.если тебе нужна девушка послушная то мне тебя жаль я таких людей не уважаю грубо говоря ищют раба себе . а тут грамотная независимая девушка с которой ты на равне понимаешь .

Антон Есипов

Знаешь, в твоих словах есть смысл. Пожалуй если не поменяться, может все закончиться не очень хорошо.

Алексей Зибарев

да бро думай. поменятся не сложно нужно только захотель.а потеряешь потом можешь и не найти такой . мир бро

Антон Есипов

А если я привяжусь и она разлюбит меня, так как утрачу свое "Я"

Алексей Зибарев

да не сы раньше времени.просто не касяч как говорится )))))))))))люби по настоящему и не пытайся загнать её под каблук.сделай все что бы она была с тобой чтобы не захотела уйти.отношение это чертовски сложная работа.я знаю чувак о чем говорю.

Антон Есипов

И на чем же кроме доверия строятся отношения?

Алексей Зибарев

на чувствах.любви доверии.взаимопомощи.чувак ты че с другой планеты.у некоторых на сексе все строится и живут а ты демогогию разводишь свое я потерять боишься.тебя тряпкой ни кто не тянет становится будь мужиком но нормальным не требуй а отдавай

Элен Ренбауэр Z

Доверия..

Андрей

А вы потерпите контроль над вами с ее стороны