Nigga Ball

"Мужики, спросите у своей жены (девушки), как бы просто из любопытства, какой вы у неё по счёту, и внимательно следите за выражением её лица. Именно с таким выражением лица она в дальнейшем будет вас обманывать." 😎 Лайфхак?

–1
Ответы
Z*
Z *Ирина*

Обычно женщины знают, что виновный нападает первым.
Так что должен запомнить с этой вашей фразы и начинается ваш провал.

Елена

Девушки, все помните слова из песни ? "Милый, Бог с тобой...Каждый, кто не первый - тот у нас второй..." Лайфхак!

Ав
Автор

Дорогая, сколько у тебя было до меня?...Что молчишь, обиделась?...Считаю😀

Алла Аа

До трёх считайте - не ошибётесь!

Qqqq Qqqqq

а Вам это зачем?

Сергей Иванов

Детский сад.

М(
Милочка (*)

Мой знает!

Ге
Геймер

лайкфак