Татьяна Некрасова

Мне 60 лет. я все время думала,что жизнь прошла. Дети выросли . Я сама проживу. Оказалось одной плохо. Город наш Обнинск молодой . Внуки ростут. Я одна. Муж умер. Иногда понимаю,что я еще не умерла, и хочу встретить такого же дедушку. Обнинск город науки,где мне встретить человека ,которому так же одиноко? ? Есть где жить, но плохо и одиноко......

Ответы
Владимир Верещагин

Город большой,и не глупый.Так что найдёте своё счастье.Мне сложнее,один русский в радиусе 30 км,и то не переживаю.В крайнем случае,сдамся местной.

Вальдемар Никольский

сложный вопрос...куда ходят дедушки? сделайте мозговой штурм, где всего вероятно встретить дедушку? может, на кладбище, куда ходчт вдовцы?

Татьяна Некрасова

Глупо давать такие советы,но вы вероятно не одиноки и не понимаете.

Роман Ковалик

Почувствую ...;. Но у вас Естонії возможность чудить , експерементировать , ну короче пробуйте ..... Под лежачий камень вада не течет

Татьяна Пастухова

Вы молодец!🙂 Прямо излагаете то. что беспокоит. Вы еще не возрастная бабушка. а по факту.💐

Татьяна Некрасова

Спасибо. Я смотрю здесь вопросы почти все из инете считанные. Я честно задала вопрос и конечно не уверена ,что люди правильно поймут,но откровенность в нашем деле должна быть, иначе вообще зачем мы здесь на сайте? ?

Татьяна Пастухова

Многое, к сожалению "под копирку".

Владимир Асиновский

Я мог бы себя предложить. но Вы для меня ещё молодая. Подрастите немного, потом поговорим

Владимир Асиновский

А Вы нажмите на моё имя и Вам всё высветится. Кто где окуда и т.д.

Татьяна Некрасова

Вы Владимир Кривой рог Украина,но на фото не скажешь. Я посмотрела нармальный мужчина.

Владимир Асиновский

нормальный. А почему я должен быть ненормальным ?

Владимир Асиновский

понятно. А у меня жена умерла в 63

Владимир Асиновский

Я прошу меня извинить. но я уже отключаюсь. Накрутился по квартире

Алина Малащенко

Я желаю вам удачи, конечно сложно, но возможно

Татьяна Некрасова

Спасибо Алина! Я понимаю сейчавс гораздо больше одиноких женщин моложе меня.

Алина Малащенко

Да, с мужчинами плохо, их мало,. Скореемужчинки, но надо верить

Татьяна Некрасова

Верите,я не верю,просто живу. Очень хочется верить в судьбу.

Алина Малащенко

Вы молодец, главное жить и радоваться жизни

Татьяна Некрасова

Знаете Алина радоваться можно и надо,но одной куковать ,как выяснелось вредно . Дети смотрят,внуки спрашивают.

Георгий Александрович

А мне 85 я тоже одинок жильё есть счастья нет

Cергей Свириденко

Самое лучшее походите в хор!

Татьяна Некрасова

В какой хор серега?

Cергей Свириденко

В хор пенсионеров!

Григорий

...дело случая!;)

Татьяна Некрасова

Все произойдет по судьбе.

Григорий

конечно!;)...но и самой не сидеть сиднем!;)

Ольга Шишкина

так надо ходить по разным дорогам...а не по одной тропочке....

Елена Гуральник

Удачи вам!

Татьяна Некрасова

Спасибо!

Александр Колесников

это я