Сергей Елец

недавно в одной соц сети попался вопрос почему для всех девочек девушек и женщин все мальчики парни юноши мужчины одинаковые а выбирают всегда тех кто точно женщине не подходит а кто рождён для этой женщины женщина такого не замечает

Ответы
Ирина

Так как его разглядеть и понять, что именно он рожден для меня, а?

Ирина

Так и что, сейчас они счастливы? Они нашли того, кто предназначен им?

Сергей Елец

она точно не того про него не знаю

Ирина

Ну так вот. Определить очень сложно. Это уж кому как повезет

Сергей Елец

потому что их было две подруги и та что пригласила товарища должна была пригласить меня а подруга товарища

Ирина

Ну что об этом жалеть. Как получилось так получилось. Просто вам ещё не встретилась ваша. Но будет уверены, скоро встретится

Valentina Swolinski

А потому что на лбу не написано, " ЭТО ОН, ОН ТВОЙ"

Valentina Swolinski

Удачи Сергей, любите ту, которой вы дороги, ккоторая к вам душой , умом и сердцем 💏

Сергей Елец

как только она скажет да или я вас хочу

Valentina Swolinski

Умна таких слов не говорит, она проявляет чувствами, но простите меня, я не знаю ваш возраст, среди нынешней молодежи, это совсем по другому, потеряны все ценности, увы к великому сожалению 😞

Сергей Елец

мне 48

Valentina Swolinski

О это наше время, и сейчас так много одиноких женщин, вы ищите свою единственную, не останавливайтесь и не отчаивайтесь, народная мудрость гласит " На любой товар есть свой купец" и вы нрайдете, вам еще всего ничего, ст ройте свое счастье сами.У Д А Ч ИИИИИИИИИ

Валентина Табакова

+ и - закон природы

Валентина Табакова

мне тоже)

Сергей Елец

прости а Вам почему жаль

Валентина Табакова

а мне уже 64

Сергей Елец

самый замечательный возраст

Валентина Табакова

спасибо, Сергей

Николай Шабанов

есть такое

Елена Сыропятова

?