Па
Павел

Вот говорят женщины из ребра Адамово, почему мы выходим не от туда?

Ответы
Людмила

Господь сначала создавал черновой вариант(извините, мужчины)))), а уж потом шедевр-женщину))) а уж потом она сама определилась, что куда будет заходить и откуда выходить))) как-то так...

Па
Павел

Не нарывайтесь решила она мозгов не хватит решать голова большая а мозги куриные

Людмила

ага...включите мегамозг -и расставьте знаки препинания, а то искажается смысл))) кстати, не стоит так воинственно реагировать на ответы на ВАШ ПОСТ))) Чего ожидали, спрашивая?)))

Александр Болотнов

Откуда беруться люди? Поди ж, разберись, трудно, разобраться , пожалуй будет.... Люди беруться откуда? Жаль что нелюди тоже оттуда!

Екатерина

Создал Господь мужчину первым —
Здесь нет сомнений и вопросов:
Для сотворения шедевра
Вначале делают набросок.👆 😀

Анна Сова

а откуда бы вы хотели...это ж специально, чтоб женщины не имели власти над мужчинами....но не уберег мужиков....

Па
Павел

что бы облизала