Татьяна Борисовна

Что-то мир стал мутный! Можьть очки протереть?

Ответы
Татьяна Дмитриева

И очки можно протереть , а лучше человеку изменить свой взгляд на мир - больше позитива ... и глядишь мир улыбнётся тебе доброй улыбкой .

Алексей Вдовин

А что тут собственно создавать кроме бесконечных вопросов и ответов? Тут так всё сильно ограниченно! Это изматывает...

Канат Курманов

))))) Кстати,те, которые хорошо умеют втирать очки....., как показывает статистика....по жизни , не плохо устроились..... ))))

Богдан Вовкович

Почему мы считаем что все в МИРЕ превратно,несправедливо,одни мы праведные,а круг одни враги,националисты

Татьяна Борисовна

Потому что каждый гребет к себе, даже курица))

Богдан Вовкович

Мутность мы вносим в этот МИР

Ал
Александр

Что же вы так широко и далеко пытаетесь смотреть. Протрите очки и посмотрите на соседа.

Владимир Свердлик

Мир нормальный,а вот некоторым очки не мешало бы про тереть, гейропцам, амерекосцам))))

Одна Абизяна!

сняла я вот розовые очёчки и с криком "ух ты! нификасе..." - напялила их обратно!!!

Татьяна

Как однажды сказала моя дочка...оооо,я мир вижу!!! (Это я ей челку подстригла)

Виктор Лазарев

...Или опохмелиться. (Чего сам не применяю, и другим не рекомендую).

Татьяна Борисовна

Вот опохмелитесь, тогда и заходите))

Виктор Лазарев

Спасибо. Значит - не судьба!

Михаил Глухих

очки протереть надо, но лудше почистить от мусора вокруг себя

Николай Морозов

Надо не замечать плохое и стараться во всем видеть хорошее.

Татьяна Борисовна

С таким подходом можно пропустить опасное.

Николай Морозов

Опасное? Да мне, в моем возрасте, что может быть опасного?

Ji Si Ti

...С начала - очи.., - позже.., - ели будет необходимо - очКи...😉

Леонид Бахтин

сказала :" Кулешова ,снимая очки ,которая видела через сену

Ali Habilaev

он какой был таким и остался и останется после нас 😀

Михаил Сорокин

бестолку...сейчас и очки то мутные...протирай не протирай

Алексей Голофаст

жопки муравьев фаршированные тушеными мозгами блох

Парамон Дормидоныч

...с похмелуги запотели..ебани стакан...и все пройдет

Otabola Otamatov

Дело не в очках. Записывайтесь на приём окулиста..

Вадим Матов

Я бы не советовал заниматься очковтирательством!

Виталий

туман окутал разум ясный! морозно очень страстно!