Max Alabin

Кто должен следить за порядком в городе? А) - воры в законе Б) - полиция и другие гос органы В) - Ваш вариант.

Ответы
Любовь

Вы заметили.... ответ по Вашему должен быть только... по ВАШИМ вариантам... 🤣 достигли предела совершенства? умерли...

С К.

Сами люди должны вести себя нормально, а не как дикари!!!!

Max Alabin

Согласен. Но вопрос не об этом.

С К.

А о чем? Это мой вариант!

Max Alabin

А, Б или В?

С К.

В

Max Alabin

А и Б не нужны вообще?

С К.

Тогда не будут нужны!

Max Alabin

Без гос органов никак не обойтись в любом случае. Понимаете это?

Любовь Золотарева

Никто не должен. Порядок просто не должны нарушать.

Любовь Золотарева

Когда человек рождается, не спрашивают, нужен , не нужен. Пишут для всех законы, правила и все живут, так как того требуют.

Max Alabin

Нужно жить правильно и идти в правильном направлении. Так?

Любовь Золотарева

Это однозначно. Хотелось бы, чтобы об этом знали все, а главное, умели все это делать.

Max Alabin

👍🤝

Никифоров Валерий

🖼

Max Alabin

🤝👍

Михаил Цветаев

Мой вариант-милиция...👇

Max Alabin

Хороший мент! 👍🤝

Nikola Mahkov

-граждане!-народная дружина вооруженная!-

Max Alabin

В смысле?

Nikola Mahkov

-вами манипулирует-

Max Alabin

Потом, в разборе ситуаций можно всё понять.

Nikola Mahkov

-но ПОТОМ!-когда поздно!--

Max Alabin

🤷‍♂️

Валерий Рудаков

ОНИ вместе следят-тем более после 1991 года

Валерий Рудаков

один Чубайс чего стоит)))

Max Alabin

Он вор что ли?

Валерий Рудаков

а КТО ОН?

Max Alabin

Я не знаю. Мне он никогда не нравился.

Валерий Рудаков

ну и хрен с ним

Ва
Василий

.........................................................................

Max Alabin

вот моё мнение, более того - меня Сергей массажист пытался к Высоцкому вести, для чего? Для усугубления этого же мнения? Зачем? Чтобы кто-то стал злиться на меня?

Ли
Лия

воры это для вашей страны

Max Alabin

Какие?

Ли
Лия

зачем я скудоумному буду что то объяснять. Это бесполезное занятие

Max Alabin

Ну значит, Вы - балабол.

Ли
Лия

похер что ты там щебечешь

Max Alabin

🤣🤣👎

Ру
Русская

Воры в законе.

Ру
Русская

Из каких стран? В каких целях?

Max Alabin

США, Германия. Хотели власть в стране захватить, сделать оппозиционеров послушными.

Ру
Русская

А кем вы были в те времена, если вами заинтересовались Германия и США.

Max Alabin

Бизнесменом.

Ру
Русская

Понятно.

Владимир Махлин

Воры в законе!

Max Alabin

Почему?

Владимир Махлин

У них нет корупции.

Max Alabin

Они и есть коррупция - держали гос служащих на компроматах и коррупции. Рассадник зла и беззакония. Глупости не говорите.

Владимир Махлин

Внутри клана нет!

Max Alabin

А на что это влияет? Вору в законе нужно содержать себя, братву на зоне и на воле. Откуда деньги он будет брать? Думайте.

Не
Нелли

Б

Max Alabin

Это всё в прошлом. Нельзя тянуть страну вниз. 🖼

Не
Нелли

Конечно нельзя.

Max Alabin

🤝👍

Не
Нелли

😊🤝

Max Alabin

Поэтому, полетели в светлое будущее. 🖼