Сн
Сняжинка

🖼что хорошего скажете по поводу этой особы.обещала урыть, урыла-в чс закинула

Ответы
Норвежский Кот

Мне она как - то обещала кадык вырвать. Это крымская татарка из Симферополя а малые народы часто страдают комплексом неполноценности и пытаются его компенсировать таким образом

Сн
Сняжинка

бедный котик да она не русская какая то саида её зовут

Агат

Да как вы тут умудряетесь с кем то конфликтовать?! Ну серьезно! Тут никому, ни от кого ничего не нужно, о чем тут ругаться?????!!!! А вопросы у неё скучные

Сн
Сняжинка

ага

Ек
Екатерина

Я считаю, что если что то между вами случилось, то нужно выяснять между собой. А на всеобщее обозрение выставлять совсем некрасиво.

Сн
Сняжинка

так гаварю же в чс закинула как теперь выяснишь

Ирина

Симпатичная, только глаза чуть грустные... А если верить Вашим словам, так ещё и слов на ветер не бросает...))))

Ирина

А ты думала🙄нилихко ниразу нам девочкам😄

Ирина

Ну вот чо творишь то? Ща глаза повыпадут, де потом собирать будем?🙄

Сн
Сняжинка

типун те на язык

Pr
Progressor

Я одного не пойму.Зачем люди заходят сюда.Поскандалить что ли.Совсем разучились по-человечески общаться...

Сн
Сняжинка

скучно наверное по человечески по столько лет сидеть здесь чатится

Pr
Progressor

А кто-то заставляет здесь сидеть!Заходишь иногда и не надолго,потому что-ничего хорошего здесь нет.Болото гнилое...

Сн
Сняжинка

ага точно

Иван

ну не сошлись характерами, подумаешь... вы на улице тоже не со всеми общаетесь

Сн
Сняжинка

где там

Иван

откуда мы все родом)

Сн
Сняжинка

а ты откуда

Иван

С Сириуса

Сн
Сняжинка

это заметно

Brown Sparrow

скажу, что в таком возрасте людей тядело исправить, да и не нужно это😝

Сн
Сняжинка

а никто и не сбирался

Инна Приходько

Не знаю . Вроде, не замечала её в неадекватности 🤷‍♀️

Сн
Сняжинка

да я раньше и дружила с ней а сёдни у неё чево то случилось мож приливы или отливы

Инна Приходько

Не обращайте внимания. Бывает))

Сн
Сняжинка

сёдни ваще много неадеквата я сёдни хотела выходной на сайте сделать и почему то всё бабы и тут эта ещё отчебучила😆

..

Ну и ладушки. То же где то когда-то повздорили.

Сн
Сняжинка

она бываит не в себе

Vladimir Osheschko

А что, милая. А что под прической - не угадаешь.

Серафима Аркадьевна

ЧС это показатель слабости,она беспомощна...

Сн
Сняжинка

возможно

Lucika Stan

мы здесь вопросы обсуждаем, а не людей

Сн
Сняжинка

иди обсуждай свои вопросы чево здесь то топчешся учить меня не надо что делать

Lucika Stan

Боюсь что вы из категории трудно обучаемых))

Сн
Сняжинка

а не надо нравоучениями заниматся все взрослые дяденьки и тётеньки

Lucika Stan

Да кому нужно вас учить, это не интересно) только пока не освоите этики общения, все время будете попадать в черный список)

Сн
Сняжинка

да я просто расстрилась что не я первая её туда внесла вот и всё и давайте на этой лирической ноте закончим наше с вами общение

Такой Один

видел, но на меня не нападала🤔

Сн
Сняжинка

у него на тебя не встал

Такой Один

это мужик чтоле😏

Сн
Сняжинка

х з

Маша

Ничего. Не хорошего, не плохого

Алекс

фотка знакомая но ничего..........

Dimon Dimon

С ней никогда проблем не было

Dimon Dimon

Ооо...не туда тыкнул...

Сн
Сняжинка

тыкнул😆

Dimon Dimon

Пальцем))

Сн
Сняжинка

или пальцами

Dimon Dimon

Пальцем в телефон))

Миша Zvo

Кто такая, почему не знаю

Сн
Сняжинка

мож ты не в её вкусе🤣🤣🤣

Миша Zvo

Она облизывает или прикусывает?

Сн
Сняжинка

незнаю она тявкает

Миша Zvo

Моська

Сн
Сняжинка

наверное

Лю
Людочка

незнаю её. Людка наверно?

Сн
Сняжинка

саидка не повериш

Лю
Людочка

понятно

Жомарт

Хозяин своего слова..

Сн
Сняжинка

мож и хозяин но на фото женчина

Жомарт

Прошу прощения, конечно, да бог ей судья..

Сн
Сняжинка

бог ей судья

Жомарт

Да будет так..

Николай Дубровский

Всё дерёмся... 😔