Маруся

Наш народ не победить!!!!🤣🤣🤣👍👍👍💪💪💪 У меня, только один вопрос: а оператор на крыльях летел?)))🤣

Ответы
Вадим Карпушко

Я в полике не в силе, служил, воевал, это было до 2000 года, теперь на пенсии, и больше не хочу войны, многих потерял. Но судьба меня хранила. Напали бы на мой дом, тогда все применил чему учился 20 лет. а нет это не мое, пускай учатся

Вадим Карпушко

Жена погибла, а я живу. Это я был в 2005 году, сказали ходить не буду, но я хожу и прыгаю с парашюта, плаваю, бегаю.

Маруся

Боже, я вам очень сочувствую!!!!

Вадим Карпушко

Не надо, я живу и просто книги я пишу. Дети большие обеспечены, приезжаю к ним, живу, их немного, всего-то 9. 7 сыновей и 2 доки, всего-то?

Маруся

Папа герой!!!!!

Вадим Карпушко

Какой герой, ну так получилось?

Ма
Марыся

Добрый вечер. Вы видели Олимпиаду в Пекине. Там оператора нет. Просто едит камера в верху,по проводам,а скорость регулируется. Уже до этого дошли. Похоже сдесь так.

Маруся

Добрый вечер!) Ну, не так серьёзно)) ☺️😉

Петр Васильев

Квадрокоптер. Не думаю, что оператор на лыжах может два дела делать: снимать и за трассой следить(три) ещё и на лыжах катиться.

Маруся

Камера на шлеме!!! И оператор рядом летит, слышно, как он подбадривает лихача!!!))

Петр Васильев

Цезарь. Уникум. Хороший оператор👍

Николай Хлебетов

да никакой сноуборд не угонится, в олимпийские игры включит, правда дворников у нас совсем не останется

Маруся

😁👍

Алекс Венцель

Иначе как придурком такого человека не назовёшь, а снято скорее всего с коптера...

Маруся

А чем это он придурок и в чем????

Алекс Венцель

В детстве на моих глазах так вот мальчишка на детских санках врезался головой в телеграфный столб, только мозги в стороны полетели...У нас за посёлком очень крутая была гора метром шестьсот, а внизу были столбы с проводами...

Маруся

Это же профессионал и на профессиональном спуске это все происходит!!!! Я балдею, народ, ну, не смотрите, тем более не пишите всякой ерунды!!!!

Герой-Любо V Ник Z

я думаю на лыжах, судя по тому, что регулировал свою скорость и направление

Маруся

Да, меня уже просветили)))😁👍

Маруся

☺️🍊

Маруся

Спасибо)

Serg

Наверное на скайте) парашют крыло и он на лыжах. А иначе как он это снял?

Serg

Заметьте никто не вспомнил про супермена! Почему?

Маруся

А на кой он нужен?))

Serg

Он же вроде как репортер

Маруся

Вы вопрос внимательно читали???

Serg

Унимательно!))) Супермен, это такой мужик в рейтузах поверх которых одеты труселя. Так вот он умел летать, и по легенде работал репортером в газете. Так вот я и говорю что никто не упомянул про возможный вариант что оператор Супермэн.

Эвелина

Я вот когда смотрела,то сложилось впечатление,что снимали с дрона

Маруся

Нет, оператор рядом едет

Эвелина

Ну молодежь ,а вы там были? С чего вы взяли?

Маруся

А вы не слышите голос за кадром, когда на лопате, чуть не навернулся, его бодбадривают: давай, давй

Эвелина

Ну да,действительно ,есть такое

Маруся

Так вот, параллельно с ним спускается такой же профи, думаю на сноуборде))

Эвелина

Но они с огнем шути- сорвиголовы ,ремнем бы да по ж .е

Елена Викторовна

Блин, всю опу отбил поди и яйки черенком.. Но хорош, дьяволенок))

Маруся

Ничего он не отбил, ровная трасса

Елена Викторовна

Вы, видимо никогда с горки на дощечке не катались)) я в детстве с синей жопой приходила, штаны с начесом до дыр протирала.. И это горка во дворе, а тут такая трасса.. А препятствия? Ну однако))

Маруся

На дощечке не каталась, просто на попе и приходя домой, с меня папа сметал снег и льдинки в подъезде))

Лариса Демидова

шикарно!!!!! и снято и прожделано и вообще! про крылья! и музыка!

Маруся

😁👍

Языческий Кот

на соседней лопате ехал..
но жопу отбил ездок нехило видимо )))

Маруся

Там вроде, как ровная трасса))

Ир
Ирина*Z

отличная камера! никаких трясок .. стабилизация отличная!

Маруся

Да, отлично всё!!!))

Игорь Неизвестно

СПАСИБО за видео и НЕУЛОВИМЫХ МСТИТЕЛЕЙ🌺🌹🌷✌️👍

Маруся

😁👍

Игорь Неизвестно

умница 🌹

Маруся

Обязательно к просмотру для поднятия настроения😁😉

Маруся

Оскара в студию😁👍

Игорь Неизвестно

ДАААААААААААААААААААААА

Алекс Улианов

Вопрос конечно интересный... Оператор! Отзовись...)))

Маруся

Оператор и главный герой - Шумахеры)))

Сергей Соломонов

думаю камера на шлеме,а сам рядом на сноуборде

Маруся

Да, скорей всего)

Свой!

А ХТО СКАЗАЛ ПОБЕДИТ ПОЛ АЛФАВИТА ЗАПРЕТИЛИ Z

Маруся

Ну, у болезных свои причуды))))

Свой!

Z АБЕЙ )))

Маруся

Шедеврально)))

Свой!

🤝😌🌹

Маруся

😁🤝

Игорь Котелевский

Народ не победить , а власть скинем Русскую !!!

Михаил Гехт

дрон, вероятно, но хорошо снято и озвучено!

Маруся

Нет, не дрон, оператор параллельно едет, слышно, как он его подбадривает

Денис Петров

оператор, наверное, на лыжах был. Класс!

Маруся

Или на сноуборде))

Денис Петров

Ага

Ал
Александр

он рядом на "буране" ехал, как я понимаю

Ал
Александр

думаете это намеренное шоу спортсменов сноубордистов?

Маруся

А что, у нас каждый второй вот так вот - слалом на лопате???))))

Ал
Александр

нет конечно... но одет он тоже соответственно. такую постановку надо организовать. и не только сам процесс, но и костюмы, свет, аранжировку

Маруся

Естественно, Оскар в студию))

Ал
Александр

как минимум - за спецэффекты 🙂