L….

Как же я не люблю, когда на праздники дарят всякую фигню???!!! Зачем??! Ну не хочешь поздравлять не надо. Зачем 💩 дарить? Для галочки? Ну не вызывает уважения. Кто думает так, как я?

Ответы
Сергей Левченко

У меня мама моя, давно уже это было, разговаривала со мной по поводу подарка, сказала мне так, сынок что я буду дарить тебе какую-то вещь, может она тебе будет и не нужна, лучше говорит подарю тебе деньгами. Я помню времена в советском союзе, когда дарили подарки, а они стояли ненужные в деле, вот тогда я и подумал, что это правильное решение. С наступающим Новым годом вас!

L….

И Вас)

( * ; *)Татьяна Наумова

зря вы так... многие дарят подарки от души-пусть ЭТО совсем маленький сувенирчик... но в него вложена частичка тепла и души... ЭТО вы ,просто, не умеете оценивать доброго к вам отношения... принимать подарки -тоже -дар... еще бОльший. чем дарить...

L….

Ню ню

Леонид Шестаков

можно лишь корректировать иногда - шампунь, гель для душа, пену для бритья... а сейчас кассеты с лезвиями для безопасной бритвы...😉

Анна Гро

👍👍👍
Если не знаю, что конкретно хочет человек, дарю шоколад-конфеты, цветы, а лучше денежки ))))

Олег

Радость,приносит,ВНИМАНИЕ!!!

Дм
Дмитрий

Вынимание вынимание!

Олег

Ага,как стиральная машина.

Анна Гро

Внимание однозначно должно приносить радость. Но это внимание не должно выражаться в передаривании ненужного хлама)))

Олег

А кто говорит о передаривании.а если человек купил,а тебе не нравится??Дареному коню,в зубы не смотрят.

Марат

Ненужные подарки укрепляют дружбу, ждешь момент когда тоже такое же подаришь.

L….

😁

Nikola Mahkov

-мы передариваем!--😂

L….

☺️

Al
Ali

Единицы, но огромные

Леди Мила

так же.

L….

🤝🤝🤝