Николай Мухарский

Папа, а жизнь после кризиса есть? Нет, сынок, это фантастика.

–1
Ответы
Лариса

Почему нет? "Кризис" это всего лишь перемещение денег из одних карманов в другие.

Николай Мухарский

А точнее из карманов народа в карманы олигархов. А проще говоря ограбление народа.

Лариса

Типа, до кризиса ограбления не было?))))

Николай Мухарский

Было но не в таких масштабах. Грабили но по чуть-чуть, а сейчас прямо ЖРУТ В ТРИ ГОРЛА и никак не нажрутся.

Z-Мимокрокодил-V

Папа, а кризис в России есть? - Нет, сынок, это брехня.

Николай Мухарский

2021 год $ = 78, 2022 год $ = 103,5. То есть это не кризис. На цены посмотрите, на тарифы ЖКХ.

Z-Мимокрокодил-V

Бакс уже отвязали от мировых цен, так что нас он не колышет.

Геннадий Коновалов

И "Фантастика" встретит вас весенними скидками.🙂

Николай Мухарский

Если только на гробы и похоронные принадлежности.

Геннадий Коновалов

В Нижнем Новгороде, "Фантастика" это бренд, магазин такой, посмотрим что дальше будет.

Неукротимая Королева

Ты не бери дурного в голову а тяжёлого в руки.

Vladimir Rakivnenko

А что обсуждаем?

Николай Мухарский

Распадется ли Россия после нынешних экономических потрясений? - Вот в чем вопрос.

Vladimir Rakivnenko

Трясётся весь "цивилизованный" мир, а не Россия... ))

Максим Jw

Вздор.