ДА
Дмитрий Анатольевич

Чего хочет женщина? Если есть дом, машина, шуба да не одна, любят, на руках носят, на моря возят?

Ответы · страница 3
**
***

ой незнаю нас трудно понять

ДА
Дмитрий Анатольевич

ой, а ты сегодня точно , со мной заигрываешь...

Масяня

Видать не те шубы и моря)

Артур Корнилов

правильно , пусть с 10-ти метровой нырялки прыгает в мертвом море , и адреналин , и отдых

Жа
Жанна

у меня все это есть ,

Жа
Жанна

Просто жить спокойно,

ДА
Дмитрий Анатольевич

В свое удовольствие полагаю? ...

Жа
Жанна

Да

ДА
Дмитрий Анатольевич

и на добытчика по большому счету 😏

Жа
Жанна

Добытчиков в доме трое

Жа
Жанна

То есть

ДА
Дмитрий Анатольевич

мозг сверлишь, просто ради удовольствия

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спросите ее об этом

Сергей Остёрский

Она все равно найдет, от чего быть недовольной.

ДА
Дмитрий Анатольевич

Женщина постоянно чего нибудь хочет, есть категория дам которые желают чего либо молча) мечтают так сказать, а обратная сторона ... это когда фантазия , мечты заканчиваются, а один фиг хочется. Чего ?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мне вот ничего не хочется, только периодически обнимашек, на море и тортик)

Св
Света

С жиру бесится.....

Kirill Kirillov

больше того что можеш дать

**** Просто Отвечаю

Дети ещё нужны

Нина Ковалёва

Любить самой

Екатерина Рождественская

Адреналига

ДА
Дмитрий Анатольевич

эт фалос какой то особенный?

ДА
Дмитрий Анатольевич

что ну? какя нафиг не понятная налига?

Екатерина Рождественская

Что к буквам цепляемся ? Не тратьте тогда их

ДА
Дмитрий Анатольевич

уж к буквам точно не цепляюсь,...только к юбкам

Ви
Виктория

Чего то...))))

ДА
Дмитрий Анатольевич

нет тут ни одной такой которая не остановилась бы на достигнутом? скучно стало...

Даль Светлая

страдаешь?

ДА
Дмитрий Анатольевич

уже даже наоборот, просто просматриваю ...грабли впереди

Даль Светлая

ааа!!!! вы просто выбираете не тех... так же, как и мы.... а потом немыслимые страдания и терзания

Ел
Елена

Конфетку)

ДА
Дмитрий Анатольевич

нуу конфетки тож разные бывают, с коньяком или сосательнкю

Ра
Раиса

глупости

ДА
Дмитрий Анатольевич

правильный ответ, пойдёшь за меня?

Ра
Раиса

Всего вам хорошего,вы всем предлагаете??СМЕШНО!КОШКУ В МЕШКЕ хотите ??

ДА
Дмитрий Анатольевич

и тебе всего хорошего, да побоьше😇

Ирина Кондрашова

Стресса

Не
Несмеяна

Чувств

Не
Несмеяна

Сама любить хочет. Комфорт любовь не заменит и либидо не на долго вызовет

ДА
Дмитрий Анатольевич

так женила то она на себе, и ничего этого не было...все оставил первой, впрочем и этой тоже

Не
Несмеяна

Правильно. Сначала хотят красивой жизни, а потом- любви, а её не было и не появится. Потом сами сбегают

Не
Несмеяна

Герой!очень маленький процент таких решительных мужчин. Значит вы уверенный ,умный и обеспеченный

ДА
Дмитрий Анатольевич

не обеспеченный, все ...кровью и потом, и вот еще раз с чистого листа😎

Не
Несмеяна

Очень редкий случай. Судя по всему вы их очень устраиваете. Видимо, Вы добрый, щедрый и спокойный - большая редкость

Шагарьян Хайретдинов

детей

Юлия По

Да не в материальном счастье

Наталья Савич

Детей

ДА
Дмитрий Анатольевич

хороший ответ, но не мой случай