)..Александра) Саша Просто))

... а лампочке было до лампочки, что всем до лампочки... Она просто светила... и однажды перегорела(... и всем стало до лампочки....

Ответы
Ерлан Талипов

Это как жопа с лицом встречаются и жопа у лица спрашивает чё такой грустный лицо и говорит блин прищи замучили вроде молюсь с мылом мажу ласионы очищяю лицо нече не помогает прищи один фиг лезут вот почему у тебя нет прищей говорит лицо жопе а жопа отвечает да мне на все насрать даже и на прищи вот и не лезут

)..Александра) Саша Просто))

Не красивый диалог.... и неправильный.

Ерлан Талипов

А мне насрать

Олег Николаев

Ярослав Гашек. Из "Бравого солдата Швейка: " Пусть было как было. Ведь как-нибудь да было. Никогда так не было, чтобы никак не было..." Так же у тебя про лампочку. Лампочка у тебя сгорела, а персонажа Гашека казнили на виселице... Конец одинаков...

Michael Lvovich Kunin

У лампочки ,как и у человека - отмерен Жизни срок ! ! Ну ,подумаешь перегорела .Заменил и Всё,Вот другое совсем дело . Вдруг инсульт или инфаркт . Ждет Всех нас одна дорога !Это факт !

Ludmila Seredyuk

Да может и точно до лампочки,этой лапочки,что нам дооо лампочки,как ей до самой той да .... ой извините

Дмитрий Табунов

И машины эти думали, что на самом деле думали. А на самом деле думали - люди, те что их придумали.

)..Александра) Саша Просто))

Люди что их придумали похоже вообще ни об чём не думали(

Сергей Остёрский

Попробуйте объяснить иностранцу, почему, если что-то все равно, говорят "до лампочки".

)..Александра) Саша Просто))

) не поймут.. однозначно))

Сергей Остёрский

И почему, когда имеют в виду интимные отношения, применяют слово "спать".

Андрей

С лампочкой все просто, заменил и нет проблем, а в жизни все не так.....уже не заменишь...

Ал
Александра

Простая история...)) Иногда кому-то надо светить, а кому-то с этим светом получше...

)..Александра) Саша Просто))

) Мало просто светить... надо и в других свет поддерживать)

Ал
Александра

Это не функционал лампочки... Переквалифицируем в кочегары?))

)..Александра) Саша Просто))

Факел)) дарующий ещё и тепло)

Ал
Александра

Факел - плохое слово, говорил сын в 4 года!!))) Но он может и согреет чуть, но света в других не поддержит...

)..Александра) Саша Просто))

Торжество света над мраком плохим словом не назовут)

Ал
Александра

Так получилось...игра слов)

Сергей Коваленко

...а лампочка погрузилась в покой и ей до лампочки,что всё погрузилось во Тьму...

Надежда Матура

Если перегорела, то тут уже не до лампочки. Без света как-то неуютно

)..Александра) Саша Просто))

Как раз до лампочки... раз перегорела... Что то же нужно делать)))

Надежда Матура

ЗА лампочкой

Герасим Чёрный

- Он повешается в случае чего - от туда это выражение "До лампочки"

Вячеслав Семков

а потом пришли электрик и лампочка снова зажглась и все по кругу

Сергей Греков

в жизни часто также, даже если слово лампочка заменим именами

Николай Дубинин

Желаю Вам , Саша , чтобы Ваша лампочка никогда не перегорала .

Константин Лисицын

Сгинул Максим, да и... С ним. Не всегда так, Александра!

Виктор Сай

,Ее просто поменяли,потому что она была не обходима.

Александр К

и даже все кому до лампочки тоже до лампочки 😁

Валентин Клюжев

Пока кто-нибудь голову в темноте не расшибет

Роман Селезнев

Бывает и такое. Напряжения не выдержала.

Ни
Николай..

ну вот.. а все так привыкли к лампочке..)))