Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Электрический термоконтейнер,автомобильный холодильник, подскажите для чего там нагрев нужен?

Ответы
Пт
Птичка

Это ж термос)) либо холод, либо горяченькое)). Классная вещь! У знакомой недавно бошовский навернулся😕

Пт
Птичка

Ну большая махина. Называется холодосом, но выполняет разные функции. Холодить, греть или просто держать темпу при отключении некоторые время. Я грубанула с термосом😁. Мороженное в термосе долго не лежит 😝

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

электрический автомобильный холодильник🤔

Пт
Птичка

🖼

Сергей Владимирович

Это тепло, перекачиваемое «тепловыи насосом» из холодильной камеры в воздух, окружающий холодильник.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🤦‍♂️где там насос?? автомобильный холодильник

Сергей Владимирович

Это условное название совокупности устройств - компрессорные холодильники, твердотельные полупроводниковые на термоэфекте, абсорбционные и ещё какие то, которые реализуют отвод тепла из камеры холодильника во внешнюю среду

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🤦‍♂️там кнопка с холода на нагрев переключение😆а ты шашлык голодный будешь на природе? если тебя приспичит в кустах посидеть

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

В нем можно как охлаждать, так и держать горячими продукты. Но здесь надо выбирать что-то одно

Сергей Владимирович

😁 Ну и писанина

Владимир Казарян

В автомобильном - для испарения хладоагента. При испарении идет охлаждение...

Владимир Казарян

А вам не кажется что тот переключатель включает разные устройства - обогрев зимой и кондиционер летом?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

есть чуть другая модель и сказано,что нагрев нужен что бы держать еду горячей

Владимир Казарян

Да держи еду горячейБ кто тебе не дает. Только это не функция холодильнтка. Посмотри что написано в инструкции к этому холодильнику. Может там у тебя действительно используется тангенциальная улитк которая дает и холод и тепло.

Никита Козлов 78Rus

Так именно так и работает простейший холодильник, так называемый, адсорбер.

Никита Козлов 78Rus

Такой не попадался. Он ещё и от сети может работать.

Никита Козлов 78Rus

Интересная конструкция.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

так крышку снял и помыл,ручка вместо замка.Если поднять не открыть

Vladimir Osheschko

Нагрев одну часть термопары получишь охлажденную вторую.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

там кнопка переключение с холода на нагрев, что бы держать еду горячей

Василий Богатырёв

В автомобиле должно быть всегда комфортно.

* Наталия ***

Может он ещё продукты разогревает?)

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Там кнопка холод и нагрев🤦‍♂️Думай, на улице холод и у вас теплый шашлык и холодным есть не охота

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

В нем можно как охлаждать, так и держать горячими продукты. Но здесь надо выбирать что-то одно

* Наталия ***

Чай разогреет и то хорошо)

Валентина Мишняева

А вдруг Вы в пустыне заблудитесь?

Валентина Мишняева

В холодильнике нагрев там точно не нужен.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

тогда пускай едят холодную еду, допустим шашлык готов, жаришь ещё грибы🤔 в холодильник положи, нагрев включила и на столе все теплое

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

В нем можно как охлаждать, так и держать горячими продукты. Но здесь надо выбирать что-то одно,правда о другой модели сказано.Но нагрев там и там

Ан
Андрей

Для того же холода или тепла

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

В нем можно как охлаждать, так и держать горячими продукты. Но здесь надо выбирать что-то одно

Ан
Андрей

Да, хорошая тема для автомобиля

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

литров на 60 взял и кайф))

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🖼 у нас маленький 32 литра объём

Ан
Андрей

На весь багажник на природу если то Тема)

Николай

Для постоянной температуры

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

нет,там кнопка переключения с холода на нагрев, что бы держать еду грячей

Ми
Мила

Никто не знает.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

уверена что никто? за других не говори

Ирина Гавриловна

Фреон гонять

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я тебе ща замолчу,свою имя забудешь и как родных зовут.Сама пришла ответила, я сказал что не так там и сразу я пристал🤦‍♂️расскажи всем смешно будет

Ирина Гавриловна

Странный человечек ты(

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Сама ты странная, с тобой нормально. А ты отвали,чего пристал🤔почему-то другие не начинают, странно я только к тебе пристал.Вопрос к тебе,объясни как я пристаю? пристаю тем что спрашиваю? если к тебе пристаю с вопросами,тогда зачем ты здесь??

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Объясните взрослому парню,то есть мне как словами пристают?

Ирина Гавриловна

Если человек уходит от ответа.. Згачит не го ов отвечать. . Не дозрел.. Не переварил.. Нет сил.. На ответ.. Не хочет огрызаться в ответ.. Или вопоос неверно задан.. Может попробовать в другой раз или с другого конца(

Ал
Алексей

теплообнник

Mарго Беккер

🤷‍♂️

**
******

🙄