Этот прибор был изобретен в США в начале 20-х годов. Впервые он начал выпускаться фирмой, до того занимавшейся производством миксеров для коктейлей, и быстро завоевал популярность у значительной части населения. В 30-х - 40-х годах появились модели с регулировкой степени нагрева и скорости. А почему в 60-е годы объем продаж этих приборов резко возрос?
Ве
Вероника
Ответы
Вениамин Поликарпович
рискну предположить что фен )))
Ве
Вероника
Молодец -ПРИНИМАЕТСЯ!!!! Приз в студию поехали)
Вениамин Поликарпович
бегу за призом )))
Ве
Вероника
А он уже ждет, Машинку подогнала ))
Вениамин Поликарпович
какая машинка? я хочу Audi Q7 )))
Ве
Вероника
Дареному коню в зубы не смотрят))) Эта тоже хорошая..)
Вениамин Поликарпович
так тут большая разница приз и подарок ))) подарок он просто так )) а приз я заслужил ))) так что Audi )))
Сомерзби
Вибратор?
Борец С Врагами
Почему?
Леди Мила
фен?
Борец С Врагами
Он самый. Благодаря "Биттлз" и их фанатам.
Галина Коровина
Фен.
Борец С Врагами
Совершенно верно! Из-за моды на длинные волосы у парней благодаря "Биттлз"