Ве
Вероника

Этот прибор был изобретен в США в начале 20-х годов. Впервые он начал выпускаться фирмой, до того занимавшейся производством миксеров для коктейлей, и быстро завоевал популярность у значительной части населения. В 30-х - 40-х годах появились модели с регулировкой степени нагрева и скорости. А почему в 60-е годы объем продаж этих приборов резко возрос?

Ответы
Вениамин Поликарпович

рискну предположить что фен )))

Ве
Вероника

Молодец -ПРИНИМАЕТСЯ!!!! Приз в студию👍 🚘поехали)😃

Вениамин Поликарпович

🤗🏃 бегу за призом )))

Ве
Вероника

А он уже ждет, Машинку подогнала ))😃

Вениамин Поликарпович

какая машинка? я хочу Audi Q7 )))

Ве
Вероника

Дареному коню в зубы не смотрят))) Эта тоже хорошая..)

Вениамин Поликарпович

так тут большая разница приз и подарок ))) подарок он просто так )) а приз я заслужил ))) так что Audi )))

Сомерзби

Вибратор?

Борец С Врагами

Почему?

Леди Мила

фен?

Борец С Врагами

Он самый. Благодаря "Биттлз" и их фанатам.

Леди Мила

👍😀

Галина Коровина

Фен.

Борец С Врагами

Совершенно верно! Из-за моды на длинные волосы у парней благодаря "Биттлз"