Anatoliy Kofman

Патреотизм-полезный властям вид религии

Ответы
Ольга

патриотизм это естественное чувство для человека способного быть кому-либо и чему-либо благодарным, например родителям, народу, частью которого являешься.

Anatoliy Kofman

Это да-но правители этим спекулируют

Вера Соломенникова

я вообще думаю это для управления рабов, во власть имущих нет патриотов ,у каждого есть тыл где то за границей,какая уж любовь к Родине?

Anatoliy Kofman

100%

Вр
Временно

"Патриотизм- это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, почему мы должны жить хуже других" Жванецкий М.

Anatoliy Kofman

мудрость

Вр
Временно

Великий Сатирик...и этим все сказано...))

Anatoliy Kofman

точно

Вр
Временно

))

Anatoliy Kofman

рад

Z Сергей Балхошин V

патриотизм и власть разные понятия власть приходит и уходит патриотизм он в сердце

Anatoliy Kofman

И бомбить города братского народа

Z Сергей Балхошин V

🖼они нам не братья и города в отличии от америкосов мы не бомбим

Z Сергей Балхошин V

вот когда Донбасс обстреливали детей убивали про братьев молчали а как к ногтю прижали сразу про родню вспомнили .

Anatoliy Kofman

США Канаду не бобили- а арабов

Вадик Хороший!

патреотизм не для власти для Родины, власть меняется Родина как мать одна

Anatoliy Kofman

это да

Ми
Михаил

То есть если патриотов не будет в нашей стране, то будет всём лучше?

Ми
Михаил

Так ржешь или не можешь?) видишь, думать у тебя хреново выходит, так что ты это дело завязывай)

Anatoliy Kofman

Огласи весь список серых указаний

Ми
Михаил

Мда... Точно жид, а не еврей...

Anatoliy Kofman

ЖИД это житель Иорданской долины

Ми
Михаил

Сам придумал сам и смейся, эти стрелки для детского сада оставь)))

Виктор Орлов

Это забота о будущим поколением. США это недоступно понять.

Anatoliy Kofman

ок

Anatoliy Kofman

да

Anatoliy Kofman

ес

Татьяна Долбунова

Не знаю-не знаю. По- моему, по,&изм им ещё больше нравится

Anatoliy Kofman

тоже не в курсе

Людмила

Глумиться над этим ...грех,а то вообще скоро исчезнет...

Anatoliy Kofman

Так воры рулят

Владимир Подставной

Не властям, народу! (Говорю без бахвальства и пафоса!)

Anatoliy Kofman

ты расходный материл

Владимир Панов

Патриотизм вообще то. Разве плохо быть патриотом?

Anatoliy Kofman

Ну смешно же 38млн и 140 с ядерным оружием

Владимир Панов

Опять что ли повторять про НАТО? Где и народу побольше да и бюджет военный намного больше российского?

Anatoliy Kofman

Нато показало фигу Зеленскому насчет военных и самолетов

Владимир Панов

ссат

Anatoliy Kofman

ок

Гарри Трубников

Да, и это результат информационного воздействия.

Anatoliy Kofman

Нуя не военный -вполне логично

Anatoliy Kofman

да

Anatoliy Kofman

ок

Алла Ковалевская

это было всегда, самое первое за царя и отечество

Anatoliy Kofman

точно

Anatoliy Kofman

да

Александр Ревнивцев

ПАРЕНЬ ПО НАЧАЛУ ВЫУЧИ СЛОВО ПАТРИОТИЗМ

Галина Смирнова

Патриотизм_это не религия,а порыв души.

Anatoliy Kofman

Смотря за кого рвать душу?

Галина Смирнова

Патриоты знают.Это дано не каждому.

Anatoliy Kofman

удачи

Галина Смирнова

И вам всего хорошего.

Russo Vero

Не будет патриотизма не будет и страны

Anatoliy Kofman

Что за патриотизм убивать братский народ?

Russo Vero

Причем здесь это , и они давно отказались от братьев

Anatoliy Kofman

ладно-время нас рассудит

Russo Vero

Ага

Anatoliy Kofman

да

Галина Алекс.

Понимаю! Вы ярый анти израильтянин.

Anatoliy Kofman

а смысл

Галина Алекс.

Слегка кокетничаете.

Anatoliy Kofman

мы ровестники нет эмоций

Галина Алекс.

Вы не то что- то поняли.

Anatoliy Kofman

бывает

Николай

а национализм иинеоашизм это как ?

Anatoliy Kofman

Дикие фантазии СМИ. Пока отобраны территории украины-они жертвы вы агресоры

Николай

территории не отобраны и разрушений былоб меньше признай Зе всю ьяжесть и последствия , но прячась за спины деей и женщин , « воины света » поступают как ссыкливые террористы , не выпуская людей из зоны огня убивая тех кто пытается выйти обстреливая жилые районы которые сдали превращая город в руины , видимо только по своим и могут срелять , пытать , похищать запугивать а встретишись с реальным противниҡом полные сапоги и воины свет несущего

Anatoliy Kofman

Разрушенные дома жилых районов это акт миролюбия.Мы пользуемся разными источниками информации. Но время все поставит на свои места

Николай

когда вырзают онкологическую опухоль режут по живому , и разрушеные города не от того что кто то пришел их разрушать а того что воины света оказались воинами «свет неущего переведи на латынь » и прячась за мирное насеение за спигы женщин и детей стреляют в тех кто выводит миное население из под огня еною соей жизни потомучто миным людям пытыющимся выйти самостоятельо стреляют в спину

Anatoliy Kofman

аминь

Марина Митькова

Мы все в какой то мере патриоты

Anatoliy Kofman

Но агент ОО7 сильнее принципов?

Марина Митькова

Я не агент

Anatoliy Kofman

Я от том кто вдуть грозил там фото англ. артиста

Марина Митькова

Вообще запутал

Anatoliy Kofman

Ок

Людмила

Эмигранты этим не страдают

Anatoliy Kofman

да