Игорь Фолимонов

В теперь уже далеком, 2004 году, был введён праздник День народного единства, но по сути, он толком не прижился, как вообще его праздновать? (Скажу сразу, этот вопрос задан сугубо из интереса)

Ответы · страница 4
Петр Ушенин

Введение праздника взамен другого, с целью ликвидации последнего - бесперспективно.

Игорь Фолимонов

Ну почему же. Просто видимо придёт его время

Петр Ушенин

Да, принцип "если человеку постоянно говорить, что он свинья, со временем он начнет хрюкать", сейчас популярен.

Игорь Фолимонов

Ой началось.

Сергей Луцковский

Какая-то в этом празднике неопределённость. Единая Россия-понятно, а День единства...

Игорь Фолимонов

Не знаю

Та
Таня

КАк же он не прижился, если это государственный праздник и все в этот день отдыхают?!

Игорь Фолимонов

Ну как выходной да, а именно как праздник

Та
Таня

Приживётся....

Игорь Фолимонов

Не думаю

Та
Таня

Почему всё так пессиместично? Миру мир! Никто не хочет войны..

Игорь Фолимонов

Радости не вижу

Та
Таня

Глобально много радости не бывает.. Ищите её в мелочах...

Ан
Андрей

Зачем вообще его праздновать? Нужно просто помнить важные даты, знать историю и все.

Игорь Фолимонов

Тем не менее это праздник

Вадя С Хитровки

Я его тоже не отмечаю. День Казанской Божией Матери - это да. Мой праздник - 7 ноября

Игорь Фолимонов

Для меня это не праздник.

Сергей Zабелин

Это для тебя. А мы с этим жили и этим гордились. То, что ты память предков потерял и их историю оплевываешь , не делает тебя современным и умным

Игорь Фолимонов

А ничего, что большевики сами разрушили немало? Не смущает?

Сергей Zабелин

Это история..... моя история.. и, повторяю, я не буду ее оплевывать

Игорь Фолимонов

И что?

Алекс Венцель

Видимо имелось в виду что все в этот день будут обниматься с каждым встречным...))))

Игорь Фолимонов

Ну как то фу

Алик Лосев (Альфред)

Выходной, куплю, куплю, выпью поем, п щё сегодня День иконы Казанской богоматери..

Федя Кукин

Так название праздник есть!! Но самого праздника как такового практически нет ...

Владимир Николаевич

Праздника нет 4 ноября, приписали его с подачки Гундяя гнусного к иконе Богоматери казанской, И какого хрена я должен праздник крашеной доски праздновать?

Ваби Саби. ?? 🌿🫵👉

Совершенно не в курсе что есть такой гений что его празднуют и где его празднуют

Татьяна Филиппова

Этот праздник.почти не кто не отмечает.я отмечаю свое день рождения в этот день.

Елена Бабкина

меня в этот день поздравляют с освобождением москвы от польских оккупантов)))

Игорь Фолимонов

Кто?

Ал
Аленка

7 ноября,да,был праздник и чувствовался и праздновали,а сейчас лишь выходной.

Игорь Фолимонов

Не, этот я не признаю

Алена Селиверова

Я называю это "День гражданина Минина и князя Пожарского, уважаемых предков"

Алексей Бологов

у н-й части наших людей приживается все )) лишь бы не работать и праздновать .

Игорь Фолимонов

а сейчас работать туго. В нынешние времена

Luciana Hony

извините, вы от скуки маетесь и вас интересует какой-то никчемный праздник

Luciana Hony

приживается в этом мире глупость и невежество вместе с новым годом и прочими . А совершенные знания, Истина и Мудрость для правильной жизни и счастья в мире хаоса и зла не приживаются веками, увы...

Игорь Фолимонов

А я что-то не так сказал?

Па
Павел

ЧТО нам втюхивают то мы и глотаем,сколько раз празднуем день конституции.

Игорь Фолимонов

Его никто не празднует

Па
Павел

Кому он нужен этот праздник.Зато юбилей газпрома отмечали как день победы над бедностью.

Игорь Фолимонов

Где его отмечали то?

☀️ Леди Солнце ☀️

Меня сегодня все с праздником иконы Казанской божьей матери поздравляют)

Алина Васильева

кроме Нового года и пасхи все праздники надуманы для тех кто выпить любит

Ирина Кондрашова

а зачем праздновать то, чего нет, всех только больше и больше разъединяют?

Вячеслав Улитин

Как все праздники празднуют - жрать ханку. Кстати, завтра ваш праздник.

Игорь Фолимонов

В смысле?Чей Ваш праздник?

Вячеслав Улитин

Ну, маска Гая Фокса, а завтра день Порохового заговора.

Игорь Фолимонов

Вы нормальный или как?

Вячеслав Улитин

У вас на аватаре маска Гая Фокса. Или вы лепите не понимая что это.

Игорь Фолимонов

Я понимаю и знаю, но вот я не отмечаю ничего. Кроме Нового года